мамаСвета:Летний ценопад на всё!!!ФУТЕР на меху!!!
Тема открыта до 28.08.2019 22:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

🚩 Встречи в августе: на Водном - 17 августа ( стоп к ней 15 августа в 21.00). С 24 августа закупка на каникулах, отправки посылок и встреч не будет ( предварительно недели 2). Планируйте свои покупки заранее.
на фотохостинг →

ЛЕТНИЙ ЦЕНОПАД!!! На некоторые ткани скидка больше 50 %!!! Очень низкие цены. Плюс за заказ от 3000 рублей - хороший подарок!!! Приятного выбора!!!

Нарезка по факту оплаты. Некоторых тканей очень мало.Про денежки не забываем отписываться.

НОВИНКИ

Футер Ади-спорт.на меху. ширина 1.80 м. 50 % вискоза+40 % п/э+ 10 % лайкра. С одной стороны трикотаж , с другой мягонький мех вельбоа. плотность 370 г/м.Такой же, как был у нас светло-серый меланж. Обалденное качество. Мягкий и приятный во всех отношениях. Поставщик прежний, качество на высоте.цена 680 р/м. сейчас цена 580 р/м
5.светло-серый меланж. мех молочный
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
6.антрацитовый меланж ( темнее, чем № 1), мех черный:

Фото вместе:

В дополнение к уже имеющимся цветам наконец-то пришёл долгожданный черный. 📌 📌 📌 Футер двунитка Спорт. Такой же, как уже был у нас не раз. Неубиваемый, отличного качества, не толстый, пластичный за счет состава.ширина 180 см. 50 % вискоза+ 45 % п/э+ 5 % лайкра. плотность 260 г/м. Изнанка петля п/э.Подойдет для любых изделий, и для шикарных спортивных костюмов, леггинсов и т.д. Не вытягивается в процессе активной нОски, износостойкий. Качество проверено временем. После стирок сохраняет цвет. цена 440 р/м сейчас цена 370 р/м
9.черный классический, плотнее остальных, у него плотность 280 г/м. 📌
на фотохостинг →

Рибана темно-синяя. пачка. ширина 50 см х 2. пенье. плотность 230 г/м. состав 95 % хлопок+ 5 % лайкра. сейчас цена 290 р/м

Рибана синяя. пачка. ширина 35 см х 2. пенье. тоненькая, хороша для кулирок. плотность 180 г/м. состав : 95 % хлопок+ 5 % лайкра. сейчас цена 160 р/м

фото вместе:

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-флис, дуплекс-трикотаж, виндблок, плащевки оксфорд, ТИСИ, РИП-СТОП .микрофибра.

➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостежка. шарики сиберия Drops
➡ Трикотаж - милано,футер, кулирка, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Фланель, бязь ,вафельная и рушниковая ткань
➡ Хлопок, лен,поплин, шифон
➡ Вышитая ткань и шитьё
➡ Отрезы шотландки и фуле
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка.
➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки-стр 4868
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены. -+Скидка 20 %

📌 Условия закупки 📌 Внимание- есть изменения!!!
Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!! Наболело!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 📌 СТРОГО 📌 2 недели.Далее хранение платное- 10 руб/ в день. Передасты отдаю БЕСПЛАТНО, принимаю передасты за 50 руб/шт до 1 кг, далее 50 руб за кг!!!. В любом случае мой заказ должен быть больше по объему и сумме , чем передасты. Ничего не беру и не передаю организатору Wild-Pupkin. Девушки, если я беру передачку на Водном в субботу, будьте готовы к тому, что сразу отправляю. Мне негде хранить чужие передасты.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию оцениваю посылки в 100 рублей, если нужна другая оценка- указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет+ 20 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК . Деловые линии - доставка до ТК= 250 руб.Отправка 1 раз в 2 недели.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами. Заказ из дома можно забрать по предварительной договоренности.
9. Есть платная доставка-400-600 рублей ( в пределах МКАД) в зависимости от района. Доставка за МКАД обговаривается индивидуально.Доставка в течении дня ( обращаю Ваше внимание, что к определенному времени курьер не приезжает).
10. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 537 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 549

НОВИНКИ

Футер Ади-спорт.на меху. ширина 1.80 м. 50 % вискоза+40 % п/э+ 10 % лайкра. С одной стороны трикотаж , с другой мягонький мех вельбоа. плотность 370 г/м.Такой же, как был у нас светло-серый меланж. Обалденное качество. Мягкий и приятный во всех отношениях. Поставщик прежний, качество на высоте.цена 680 р/м. сейчас цена 580 р/м
5.светло-серый меланж. мех молочный
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
6.антрацитовый меланж ( темнее, чем № 1), мех черный:

Фото вместе:

Здравствуйте, Светлана!
Посылку получила, всё в порядке. Пожалела, что темно-синий футер не заказала себе (тот был соседкин).
Примите заказ:
Футер двунитка Спорт. сейчас цена 340 р/м
7. темно-синий - 3,3м = 1122р
Передать на Водном 17 августа ... пока решаю кому.

Екатерина Черникова

Здравствуйте, Светлана!
Посылку получила, всё в порядке. Пожалела, что темно-синий футер не заказала себе (тот был соседкин).
Примите заказ:
Футер двунитка Спорт. сейчас цена 340 р/м
7. темно-синий - 3,3м = 1122р
Передать на Водном 17 августа ... пока решаю кому.

Здравствуйте!
Принято, реквизиты сохранились? Спасибо.

Добрый день)примите заказ
1.лен дж.меланж 350 руб/м*1.8м=630руб.
2.лен серый стальной 350*1.8м=630 руб
3.остаток лен красивый горчичный.отрез 1.25=380 руб.
4.Флизелин S TRONG 35г\м 45р. 3м.черный+2м белый=5*45р=225р
ткани с уценкой 20%
10.Кашкорсе .сложный темно-серый цвет,цена 180 р/м. 2 м

Светик, из остатки сладки этот кусочек есть?
54.замша трикотажная коричневая. отрез 1.35=380 руб.
Зятю надо заплатки поставить на джемпер, а у меня ничего вообще нет подходящего.

Ulle, Авг 12, 2019
Ulle

Добрый день)примите заказ
1.лен дж.меланж 350 руб/м*1.8м=630руб.
2.лен серый стальной 350*1.8м=630 руб
3.остаток лен красивый горчичный.отрез 1.25=380 руб.
4.Флизелин S TRONG 35г\м 45р. 3м.черный+2м белый=5*45р=225р
ткани с уценкой 20%
10.Кашкорсе .сложный темно-серый цвет,цена 180 р/м. 2 м

Добрый день!
Принято, сумма 2153. реквизиты отправляю. Спасибо.

Businka_ins, Авг 12, 2019
Businka_ins

Светик, из остатки сладки этот кусочек есть?
54.замша трикотажная коричневая. отрез 1.35=380 руб.
Зятю надо заплатки поставить на джемпер, а у меня ничего вообще нет подходящего.

Натуль, есть такой. 😏

мамаСвета
Businka_ins
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натуль, есть такой. 😏

Запиши на меня, плиз. Я завтра еще повыбираю и оплачу сразу. Сегодня от давления голова не варит совсем.

Businka_ins, Авг 12, 2019
Businka_ins
мамаСвета

Запиши на меня, плиз. Я завтра еще повыбираю и оплачу сразу. Сегодня от давления голова не варит совсем.

Конечно, Натуль.
Я сама с низким валяюсь фантиком. Если у тебя высокое, предлагаю поделиться. 😊

мамаСвета
Ulle

Добрый день!
Принято, сумма 2153. реквизиты отправляю. Спасибо.

Оплатила 2553 руб.(с почтовыми 400 руб.)

Добрый вечер, Светлана. Примите заказ. Отправка почтой России после Водного 17 августа. Возможно, будет небольшая передачка.
1)Футер Ади-спорт .на меху Темно-серый меланж, мех молочный. - 0,8м.
2)Футер Ади-спорт .на меху . темно-серый графит, без зелени. Мех в тон- 1м.
3)Футер Ади-спорт .на меху Светло-серый меланж, мех молочный. - 0,8м.
4)Футер двунитка Спорт.-Бордо- 2м
Остатки сладки
74.набор для вышивки, бисер в комплекте. цена 250 руб.
98. набор для бисероплетения. разные лески, проволока,спандекс, нить эластичная. немного отмотано. все , что на фото за 300 руб.
Ткани с уценкой:
8. Рибана серый меланж. - 0,5м
10.Кашкорсе .сложный темно-серый цвет,- 0,5м

Ulle, Авг 12, 2019
Ulle
мамаСвета

Оплатила 2553 руб.(с почтовыми 400 руб.)

Получила, спасибо.

| Посылка

Добрый вечер,Светлана!
Примите, пожалуйста, заказ!
Футер Спорт темно-синий Сейчас по 340 рублей за метр - 2,5 метра
Футер Ади-спорт темно-синий на меху в тон. Сейчас по 580 рублей за метр - 1,5 метра
Вискоза белый цветочек на темно-синем фоне. Сейчас по 280 рублей за метр - 2,2 метра
Футер с начесом "тельняшка". Спеццена 190 рублей за метр - 3 метра Из "Остатков" :
58. Велюр "львята" - отрез за 200 рублей
62. Кулирка 1,2 метра за 200 рублей
97. Канва белая за 100 рублей.
Набор тесьмы 3 вида по 5 метров за 80 рублей - 1 набор.
Из "Ткани с уценкой. Сейчас дополнительная скидка 20%:
36. Фуле-премьер мелкая клетка - 4 метра.
37. Шотландка черная в клетку - 2 метра.

И,дополнительно,из "Остатков сладких":
25. Рибана белая 1,50 метра за 270 рублей и 1,80 метра за 310 рублей.
Спасибо.

Слобожанка

Добрый вечер, Светлана. Примите заказ. Отправка почтой России после Водного 17 августа. Возможно, будет небольшая передачка.
1)Футер Ади-спорт .на меху Темно-серый меланж, мех молочный. - 0,8м.
2)Футер Ади-спорт .на меху . темно-серый графит, без зелени. Мех в тон- 1м.
3)Футер Ади-спорт .на меху Светло-серый меланж, мех молочный. - 0,8м.
4)Футер двунитка Спорт.-Бордо- 2м
Остатки сладки
74.набор для вышивки, бисер в комплекте. цена 250 руб.
98. набор для бисероплетения. разные лески, проволока,спандекс, нить эластичная. немного отмотано. все , что на фото за 300 руб.
Ткани с уценкой:
8. Рибана серый меланж. - 0,5м
10.Кашкорсе .сложный темно-серый цвет,- 0,5м

Добрый вечер, Ирина!
Принято, сумма 2903. Реквизиты отправляю. Спасибо.

| Re: Посылка Tasha1950, Авг 12, 2019
Tasha1950

Добрый вечер,Светлана!
Примите, пожалуйста, заказ!
Футер Спорт темно-синий Сейчас по 340 рублей за метр - 2,5 метра
Футер Ади-спорт темно-синий на меху в тон. Сейчас по 580 рублей за метр - 1,5 метра
Вискоза белый цветочек на темно-синем фоне. Сейчас по 280 рублей за метр - 2,2 метра
Футер с начесом "тельняшка". Спеццена 190 рублей за метр - 3 метра Из "Остатков" :
58. Велюр "львята" - отрез за 200 рублей
62. Кулирка 1,2 метра за 200 рублей
97. Канва белая за 100 рублей.
Набор тесьмы 3 вида по 5 метров за 80 рублей - 1 набор.
Из "Ткани с уценкой. Сейчас дополнительная скидка 20%:
36. Фуле-премьер мелкая клетка - 4 метра.
37. Шотландка черная в клетку - 2 метра.

И,дополнительно,из "Остатков сладких":
25. Рибана белая 1,50 метра за 270 рублей и 1,80 метра за 310 рублей.
Спасибо.

Добрый вечер, Наталья!
Принято, сумма 5042. Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания