мамаСвета: Хорошие ткани - низкие цены и подарки!!!
Тема открыта до 29.07.2019 22:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

🚩 Встреча на Водном будет 20 июля с 10.00 до 10.30, стоп - 18 июля в 21.00
на фотохостинг →

Девушки, по-прежнему низкие цены на ткани!!! Кроме того, появился новый раздел- ткани со скидкой 50 % !!! А также сейчас к любому заказу для ГУ дарим почтовую упаковку ( пакет или коробку) и хороший подарок-сюрприз!!!

НОВИНКИ

Софт-бархат .По внешнему виду, ткань напоминает велюр с матовым ворсом с лицевой стороны, и с гладкой ровной поверхностью с изнанки. Ультрамягкая, нежнейшая ткань с ворсистой бархатистой поверхностью. Благодаря своему составу, основу которого составляет высококачественный полиэстер, материал прочен, долговечен и износостоек. Способна с легкостью драпироваться, держа при этом необходимую форму. Не подвержена выгоранию на солнце. Не нуждается в особом уходе. В шитье очень неприхотлива.Подойдет для пошива любых изделий- начиная от костюмов для отдыха и заканчивая интерьерными вещицами. Сертифицирована в том числе и для детской одежды и игрушек. Ширина 150 см. 94 % п/э+6 % спандекс. Плотность 280 г/м. цена 480 руб.сейчас цена 390 р/м
1. бежевый

2. глубокий изумруд, красивущий, фото не передает.

3. черника, фото не совсем получилось, очень красивый оттенок

4. бордо. на фото высветлен, на самом деле натуральный бордо.

фото вместе, здесь цвета наиболее приближены к реальности:

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-флис, дуплекс-трикотаж, виндблок, плащевки оксфорд, ТИСИ, РИП-СТОП .микрофибра.

➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостежка. шарики сиберия Drops
➡ Трикотаж - милано,футер, кулирка, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Фланель, бязь ,вафельная и рушниковая ткань
➡ Хлопок, лен,поплин, шифон
➡ Вышитая ткань и шитьё
➡ Отрезы шотландки и фуле
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка.
➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки-стр 4775
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.

➡ 📌 📌 📌 Ткани со скидкой 50 % 📌 📌 📌

📌 Условия закупки 📌 Внимание- есть изменения!!!
Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!! Наболело!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 📌 СТРОГО 📌 2 недели.Далее хранение платное- 10 руб/ в день. Передасты отдаю БЕСПЛАТНО, принимаю передасты за 50 руб/шт до 1 кг, далее 50 руб за кг!!!. В любом случае мой заказ должен быть больше по объему и сумме , чем передасты. Ничего не беру и не передаю организатору Wild-Pupkin. Девушки, если я беру передачку на Водном в субботу, будьте готовы к тому, что сразу отправляю. Мне негде хранить чужие передасты.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию оцениваю посылки в 100 рублей, если нужна другая оценка- указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет+ 20 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК . Деловые линии - доставка до ТК= 250 руб.Отправка 1 раз в 2 недели.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами. Заказ из дома можно забрать по предварительной договоренности.
9. Есть платная доставка-400-600 рублей ( в пределах МКАД) в зависимости от района. Доставка за МКАД обговаривается индивидуально.Доставка в течении дня ( обращаю Ваше внимание, что к определенному времени курьер не приезжает).
10. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Не стесняемся, выставляем свои хвастики ( и те, что раньше были выставлены в этой темке тоже), спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем. 😏

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 535 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 547

TatNest, Июл 07, 2019
TatNest

Заказ оплачен.

Получила, спасибо.

Света, добрый.Меня же вроде еще не отправили? Хочу добавить 1 м 😏

СКИДКА10 % на весь раздел, цены указаны БЕЗ скидки!!!

ТКАНИ С УЦЕНКОЙ.НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

26.Кулирка розовая. пачка 1 м х2 .плотность 145 г/м. 100 % хлопок.Очень редко по кромке могут попасться загрязнения.цена 150 р\м мало.

Маринулька

Света, добрый.Меня же вроде еще не отправили? Хочу добавить 1 м 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро!
Принято, спасибо.

мамаСвета
Маринулька

Доброе утро!
Принято, спасибо.

Доброе. оплатила.В личку написала. Жду посылку.Спасибо

Маринулька
мамаСвета

Доброе. оплатила.В личку написала. Жду посылку.Спасибо

Получила, спасибо.заказ уже упакован.кулирку добавлю и поедет .

Отправлены посылки для :
Султанка
Крамбик
И сдэк для
Маринулька
После обеда отпишусь в личку.

НОВИНКИ

Футер двунитка Спорт. Такой же, как уже был у нас не раз. Неубиваемый, отличного качества, не толстый, пластичный за счет состава.ширина 180 см. 50 % вискоза+ 45 % п/э+ 5 % лайкра. плотность 260 г/м. Изнанка петля п/э.Подойдет для любых изделий, и для шикарных спортивных костюмов, леггинсов и т.д. Не вытягивается в процессе активной нОски, износостойкий. Качество проверено временем. После стирок сохраняет цвет. цена 420 р/м сейчас цена 350 р/м
8. кремово-бежевый, кофе с молоком. сложный красивущий цвет.

Футер двунитка Джордан-спорт. 62% хлопок+33 % п/э+ 5 % лайкра. ширина 180 см. Плотность 290 г/м. Изнанка петля п/э.Совершенно потрясающего качества футер для обычной и спортивной одежды. Мягкий, пластичный. приятный на ощупь, хорошо драпирующийся, хорошо тянущийся. цена 520 р/м сейчас цена 440 р/м
3. цвет серый меланж с коричневым подтоном, сложный цвет.

Добрый день!
Света, примите пожалуйста заказ из уценки:
4.Кулирка темно-синяя. пачка. 95х2. плотность 145 г/м.без документов, немного тянется. состав лайкры не знаю. В полотне одна спущенная петля. цена 150 р/м. 1,5м 225 руб
5.Кулирка ментол. пачка. 98х2. плотность 140 г/м.без документов, немного тянется. состав лайкры не знаю. Попадаются незначительные загрязнения. цена 140 р/м. 1,5 м 210 руб
15. Велюр темно-синий. Очень красивый глубокий синий цвет. ширина 180 см. 80 % хлопок+20 % п/э.плотность 240 г/м. спущенная петля в полотне недалеко - 5-10 см от кромки. цена 190 р/м. -осталось 2.10 (плюс дополнительные 40 см после просечки) -2,1 м 399 руб
16. Рибана с начесом. пачка. темно-синяя. ширина 85 см х 2 .состав:95 % хлопок+ 5 % лайкра. Плотность 230 г/м.Небольшой перекос полотна. цена 180 р/м. 1 м 180руб
23. Кулирка белоснежная. пачка 1 мх2. хлопок 100 %. плотность 140 г/м. Иногда попадаются штрихи- видны на последнем фото. цена 140 р/м. 1,5м 210руб
Если скидка 10% на раздел уценки еще действует, то у меня получилось на 1102 руб.
Спасибо!

Джема, Июл 08, 2019
Джема

Добрый день!
Света, примите пожалуйста заказ из уценки:
4.Кулирка темно-синяя. пачка. 95х2. плотность 145 г/м.без документов, немного тянется. состав лайкры не знаю. В полотне одна спущенная петля. цена 150 р/м. 1,5м 225 руб
5.Кулирка ментол. пачка. 98х2. плотность 140 г/м.без документов, немного тянется. состав лайкры не знаю. Попадаются незначительные загрязнения. цена 140 р/м. 1,5 м 210 руб
15. Велюр темно-синий. Очень красивый глубокий синий цвет. ширина 180 см. 80 % хлопок+20 % п/э.плотность 240 г/м. спущенная петля в полотне недалеко - 5-10 см от кромки. цена 190 р/м. -осталось 2.10 (плюс дополнительные 40 см после просечки) -2,1 м 399 руб
16. Рибана с начесом. пачка. темно-синяя. ширина 85 см х 2 .состав:95 % хлопок+ 5 % лайкра. Плотность 230 г/м.Небольшой перекос полотна. цена 180 р/м. 1 м 180руб
23. Кулирка белоснежная. пачка 1 мх2. хлопок 100 %. плотность 140 г/м. Иногда попадаются штрихи- видны на последнем фото. цена 140 р/м. 1,5м 210руб
Если скидка 10% на раздел уценки еще действует, то у меня получилось на 1102 руб.
Спасибо!

Добрый вечер!
Принято, реквизиты отправляю. Спасибо.

мамаСвета
Mushil

Добрый вечер!
Принято, сумма заказа 2620. Реквизиты отправляю. Для определения стоимости курьерских нужен Ваш адрес. Спасибо.

Добрый вечер Света!
Я оплатила .

Mushil, Июл 08, 2019
Mushil
мамаСвета

Добрый вечер Света!
Я оплатила .

Добрый вечер!
Получила, спасибо.

Mushil, Июл 08, 2019
Mushil
мамаСвета

Добрый вечер Света!
Я оплатила .

Доброе утро Светлана !
Я оплатила за СДЕК.

Света добрый день добавка
Футер Джордан спорт серый меланж-2,5 м.=1100р.

Mushil, Июл 09, 2019
Mushil
Mushil

Доброе утро Светлана !
Я оплатила за СДЕК.

Добрый день!
Получила, спасибо.

Марго120580, Июл 09, 2019
Марго120580

Света добрый день добавка
Футер Джордан спорт серый меланж-2,5 м.=1100р.

Добрый день!
Принято, спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания