мамаСвета:ткани
Тема открыта до 14.06.2019 22:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

🚩 Следующая встреча на Водном будет в июне, пока не знаю, когда, предварительно 22 июня. 📌 СТОП по посылкам 20 мая, после 22-го мая самовывоза и отправки не будет, но тема будет работать. 📌 📌 📌 Отправка посылок будет после 15 июня!!!Девушки, внимание, у кого лежит оплаченный заказ - сориентируйтесь по отправке!!! 📌 📌 📌

СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Месяц бонусов!!! Возвращаем половину!!! До 20 июня на каждую полную 1000 рублей Вы получаете 500 бонусов ( 1 бонус=1 рубль), которые сможете использовать с 20 июня по 20 августа, при оплате заказа ( 30 % можно будет оплатить бонусами). Хранение сейчас бесплатное. Для ГУ- упаковка бесплатная при заказе от 3000.Заказ должен быть единовременным, дозаказы считаются отдельно. Нарезка по факту оплаты. Приятного выбора! 😏

НОВИНКИ.

Ткань. Лен с хлопком, можно на скатерти, наматрасники, обивку, и т.д. Плотная, хорошая ткань . Ширина 215 см. Моут попасться утолщения и минимальные просечки, поэтому специальная цена 200 руб.(обычно 350 р/м)
на фотохостинг →
Ткань " Цветы Парижа". Подойдет для занавесок, скатертей, и т.д. Ярцево. ГОСТ. Прочная окраска. Набивка. Ширина 150 см. 100 % хлопок. цена 300 р/м.ограниченный метраж.

Гобелен жаккард."Африка".плотность 333 г/м. Ширина 205 см. 45 % хлопок+65 % п\э. Отличное качество. Шикарные покрывала, обивки диванов, гамаки и т.д. цена 590 р/м.сейчас цена 530 р/м 📌

Гобелен жаккард "цветы". плотность 333 г/м. Ширина 205. 45 5 хлопок+ 65 % п\э. Шикарные покрывала, обивки диванов, гамаки и т.д. цена 580 р/м.сейчас цена 520 р/м 📌 мало.

" Домоткань-полоска". Похожа на старинные ткани. ширина 150 см, плотность 220 г/м - она плотная и приятная на ощупь. Износостойкая.Хорошо подойдет для вещей в рустикальном стиле. Можно не только на носильные вещи, но и для пошива вещей для дома и хозяйства.50 % х/б+50 % п\э.цена 320 руб. сейчас цена 270 р/м 📌

" Домоткань". Похожа на старинные ткани. ширина 150 см, плотность 220 г/м - она плотная и приятная на ощупь. Хорошо подойдет для вещей в рустикальном стиле. Можно не только на носильные вещи, но и для пошива вещей для дома и хозяйства.100 % хлопок.цена 350 руб. сейчас цена 310 р/м 📌
на фотохостинг →
Скотчгард "открытки".Подойдет на чехлы, мебельную обтяжку, покрывала, занавески и т.д. Ширина 143 см. состав 100 % полиэфир. Производство Яр*цевской фабрики.плотность 200 г/м. Сделана по ГОСТУ. Устойчива к истиранию. цена 490 р/м.сейчас цена 390 р/м 📌
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фуле-премьер. Новинка.Производство Юр*ьев-Польской фабрики. Суперкачество. Новая технология ткани. Супермягкая, с нежнейшим начесом изнутри. Нежнятина.Ширина 145 см. 📌 100 % хлопок. цена 410 р/м.сейчас цена 330 р/м 📌

Шотландка- ткань 100 % х/б, ширина 145 см, производство Юр*ьев-Польской фабрики. Плотность 140 г/м. цена 330 р/м.сейчас цена 200 р/м 📌
4.
Шотландка- ткань 100 % х/б, ширина 150 📌 см, производство Юр*ьев-Польской фабрики. Плотность 140 г/м. цена 330 р/м.сейчас цена 200 р/м 📌
9.
Шотландка-премиум. Сорочечная.Ширина 150 см, 100 % хлопок, плотность 110 г/м. Производство отечественной Юр*ьев-Польской фабрики. Проверенное качество. цена 420 р/м. сейчас цена 290 р/м
4. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-флис, дуплекс-трикотаж, виндблок, плащевки оксфорд, ТИСИ, РИП-СТОП .микрофибра.

➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостежка. шарики сиберия Drops
➡ Трикотаж - милано,футер, кулирка, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Фланель, бязь ,вафельная и рушниковая ткань
➡ Хлопок, лен,поплин, шифон
➡ Вышитая ткань и шитьё
➡ Отрезы шотландки и фуле
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка.
➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки-стр 4775
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.

📌 Условия закупки 📌 Внимание- есть изменения!!!
Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!! Наболело!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 📌 СТРОГО 📌 2 недели.Далее хранение платное- 10 руб/ в день. Передасты отдаю БЕСПЛАТНО, принимаю передасты за 50 руб/шт до 1 кг, далее 50 руб за кг!!!. В любом случае мой заказ должен быть больше по объему и сумме , чем передасты. Ничего не беру и не передаю организатору Wild-Pupkin. Девушки, если я беру передачку на Водном в субботу, будьте готовы к тому, что сразу отправляю. Мне негде хранить чужие передасты.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию оцениваю посылки в 100 рублей, если нужна другая оценка- указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет+ 10 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК . Деловые линии - доставка до ТК= 250 руб.Отправка 1 раз в 2 недели.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами. Заказ из дома можно забрать по предварительной договоренности.
9. Есть платная доставка-400-600 рублей ( в пределах МКАД) в зависимости от района. Доставка за МКАД обговаривается индивидуально.Доставка в течении дня ( обращаю Ваше внимание, что к определенному времени курьер не приезжает).
10. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Не стесняемся, выставляем свои хвастики ( и те, что раньше были выставлены в этой темке тоже), спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем. 😏

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 532 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 544

ЛюдямМилая

Светлана, добрый день, можно сделать заказ:
32. кулирка бирюза. Мягонькая, нежная цена 130 р/м. * 2 метра=260
28.Футер двунитка. Изнанка петля. цвет морской волны, отрезы по 2 метра,плюс -минус 2 см. цена за отрез 440 р\м * 1 отрез по 2 метра=440
23. Кулирка белоснежная. пачка 1 мх2. хлопок 100 %. плотность 140 г/м. Иногда попадаются штрихи- видны на последнем фото. цена 140 р/м * 1,5 метра=210
9.Рибана белоснежная. пачка. 1 м х2. 100 % х/б. плотность 180 г/м. Был намочен и высушен край, см 10-12 от кромки. И очень редко может попасться загрязнение на сгибе. цена 150 р/м. * 1 метр = 150
12. Кулирка "сирень". пачка 1 мх2. 100 % х/б. плотность 145 г/м. Может попасться одна спущенная петля в полотне, но может и не попасться, при перемотке редко , где видела. цена 140 р/м. * 1,5 метра = 210
17. Кулирка клетка. Ширина 185 см. 100 % хлопок. Набивка. Плотность 147 г/м. Могут попасться маленькие пятнышки с изнанки, с лица практически не видны . цена 130 р/м., при покупке от 2 м - цена 110 р/м * 2 метра = 220
2.Футер с начесом. цвет серый меланж, очень красивый.. пачка 1.02х2 .плотность 210 г\м. 100 % хлопок. Был без упаковки, брака нет. цена 270 р/м* 1,5 метра = 405
37. канва. ширина 148 см. в 1квадратном см.- 49 клеточек. отрез 0.50х1.10=40 руб, отрез 0.50( вырез угла10х30) при ширине 1.48=50 руб - второй отрез = 50 рублей
Кулирка серая меланжевые штрихи. Спокойный красивый цвет-унисекс.100 % хлопок.Плотность 130 г/м. Пачка 110х2 цена 240 р/мсейчас цена 190 р/м* 1,5 метра = 285 рублей
Кулирка изумруд меланжевые штрихи. Спокойный красивый цвет-унисекс.100 % хлопок.Плотность 130 г/м. Пачка 110х2 цена 240 р/мсейчас цена 190 р/м* 1,5 метра = 285
Милано S. Качество изумительное. Мягкое и шелковистое, красиво будет спадать складками.состав 78 % вискоза+22 % лайкра и нейлон. Ширина 150 см. плотность 290 г/м. цена 470 руб сейчас цена 290 р/м белоснежный. * 1,4 метра = 406
кашкорсе- тонкая полоска. с изнанки тоненький начесик.полосы вывязаны.пачка 60х2.плотность 320 г/м.пенье. 95% хлопок+ 5 % лайкра.хорошо подойдет для водолазок деткам в школу и для взрослых вещей. цена 310 р/м сейчас цена 210 р/м * 1,5 м = 315
Лён. 65 % лен+30 % вискозы+ 5 % лайкра, Пыльная роза, 380 * 1,4 метра = 532 рубля
Лён. 65 % лен+30 % вискозы+ 5 % лайкра, Молочный, 380 * 1,5 метра = 570 рубля
Лён. 65 % лен+30 % вискозы+ 5 % лайкра, Горчичный, 380 * 1,2 метра = 456 рубля
Я у вас первый раз можно реквизиты для оплаты, вы отправляете только почтой? Спасибо

Добрый день!
Кашкорсе тонкая полоска- какой именно номер? Заказ принят, сумма со скидкой 4288. Отправляю СДЕК, доставка до него 100 руб, но договора нет. Деловые Линии, до них доставка 250 руб. И почта. Реквизиты отправляю. Спасибо.

verospiron, Май 13, 2019
verospiron

Здравствуйте, Света! Примите заказ на Водный 18 мая:
1. Флис зимний лес 2,5м *220=550
2. Велюр детский медведики 1м =200р
3.кашкорсе полоска пошире N1 (бирюзово-черная) 0,3*200=60
4.из уценки : рибана белоснежная 1*150
5. Кулирка белоснежная 0,7*150=105
6.кулирка ментол 1*140
7. Кулирка Снупи 1*120
8.кулирка черная пачка 100%хб 1,2м*170=204

Итого 1529р

Добрый день, Вера!
Принято, спасибо. Хвастики видела, с меня - подарок! 😏 Реквизиты нужны?

мамаСвета,
Кашкорсе, номер 2, поеду почтой, сейчас все оплачу, спасибо

Светлана, все оплатила, по оплате отписалась, форму с адресом заполнила. Можно меня отправить в последнюю очередь, уезжаю в конце мая, чтобы посылка на почте не валялась, спасибо.

мамаСвета
verospiron
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, Вера!
Принято, спасибо. Хвастики видела, с меня - подарок! 😏 Реквизиты нужны?

Реквизиты есть, спасибо!

ЛюдямМилая

Светлана, все оплатила, по оплате отписалась, форму с адресом заполнила. Можно меня отправить в последнюю очередь, уезжаю в конце мая, чтобы посылка на почте не валялась, спасибо.

Получила,спасибо.

Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, лён из новинок (65 % лен+30 % вискозы+ 5 % лайкра) сильно мнется? Мне нужен легкий материал на летние брюки мужу. Выдержат они неделю носки без ежедневного наглаживания или превратятся в жеванную тряпочку?

мамаСвета
Redi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принято, спасибо. Платеж почтовый пришел.

Оплатила 1000 руб. Дополнительно 290 на почтовые.

Джэйн, Май 14, 2019
Джэйн

Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, лён из новинок (65 % лен+30 % вискозы+ 5 % лайкра) сильно мнется? Мне нужен легкий материал на летние брюки мужу. Выдержат они неделю носки без ежедневного наглаживания или превратятся в жеванную тряпочку?

Здравствуйте!
Он практически не мнется, вот насчет недели носки не скажу, но думаю, должен выдержать.

Света добрый день Лен из новинок
Пыльная роза 2,5м*380=950.

Марго120580, Май 14, 2019
Марго120580

Света добрый день Лен из новинок
Пыльная роза 2,5м*380=950.

Добрый день!
Принято, спасибо.

Отправлены посылки для:
kiraalt
Milady27
Redi -2 посылки