МамаСвета: Практичные и недорогие ткани. Утеплитель
Тема открыта до 01.03.2019 22:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

🚩 Встреча на Водном 2 марта с 10.00 до 10.30. СТОП 28 февраля в 18. 00. ( к этому времени заказ должен быть оплачен, иначе он не попадет в нарезку).
🐻 🐻 🐻 🐻 🐻 🐻 🐻

С 12 по 22 февраля дарим каждому покупателю 450 бонусов ( 1 бонус=1 рубль) Оплатить бонусами можно 30 % заказа ( т.е., например, за заказ на 1500 Вы платите только 1050 рублей). В акции не участвуют разделы фурнитуры и некондиции.

НОВИНКИ

Полар-флис "панды" . Плотность 220 г/м.Ширина 170 см. 100 % п/э. цена 280 р/м.
сейчас специальная цена 240 р/м. Бонусы на него не действуют.

1.интерлок воздушный. гладкокрашенный.цвет темно-синий, очень красивый . 100 % п/э. ширина 160 см. плотность 280 г/м. очень хорошая, неубиваемая ткань, подходит для лосинок, спортивных костюмов и т.д. цена 320 р/м. сейчас специальная цена 260 р/м. Бонусы на него не действуют.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-флис, дуплекс-трикотаж, виндблок, плащевки оксфорд, ТИСИ, РИП-СТОП .микрофибра.

➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостежка. шарики сиберия Drops
➡ Трикотаж - милано,футер, кулирка, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Фланель, бязь ,вафельная и рушниковая ткань
➡ Хлопок, лен,поплин, шифон
➡ Вышитая ткань и шитьё
➡ Отрезы шотландки и фуле
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка.
➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки-стр 4655
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.

➡
Журналы

📌 Условия закупки 📌 Внимание- есть изменения!!!
Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 📌 СТРОГО 📌 2 недели.Далее хранение платное- 10 руб/ в день. Передасты отдаю БЕСПЛАТНО, принимаю передасты за 50 руб/шт до 1 кг, далее 50 руб за кг!!!. В любом случае мой заказ должен быть больше по объему и сумме , чем передасты. Ничего не беру и не передаю организатору Wild-Pupkin. Девушки, если я беру передачку на Водном в субботу, будьте готовы к тому, что сразу отправляю. Мне негде хранить чужие передасты.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию оцениваю посылки в 100 рублей, если нужна другая оценка- указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет+ 10 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК . Деловые линии - доставка до ТК= 250 руб.Отправка 1 раз в 2 недели.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами. Заказ из дома можно забрать по предварительной договоренности.
9. Есть платная доставка-400-600 рублей ( в пределах МКАД) в зависимости от района. Доставка за МКАД обговаривается индивидуально.Доставка в течении дня ( обращаю Ваше внимание, что к определенному времени курьер не приезжает).
10. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Не стесняемся, выставляем свои хвастики ( и те, что раньше были выставлены в этой темке тоже), спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем. 😏

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 530 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 542

Светлана, добрый вечер, детали платежа в личке.

Увеличила велюр черно-синий до 1,8 м ( ничего, что без согласования? 😳 ) вышла сумма 2283, верно?

Заказ

утеплитель сиберия классик 200 г/м. отрез 1.20=180 руб. отрез 0.90=135
утеплитель хаски ромб 180 г/м. Плотность 180 г/кв.м.ширина 150 см. 100 % п/э . цвет белый. цена 230 р\м. 2м
утеплитель белый Сиберия Slim. Плотность 100 г/кв.м.ширина 150 см. на ощупь- как слегка подвалянное полотно. толщина 2 мм. 100 % п/э цена 170 р\м 1.2 м

Рибана серый меланж. пачка. 96х2. плотность 230 г/м. 95 % хлопок+ 5 % лайкра. Спущена одна петля. К серому футеру не подходит тон-в-тон. цена 220 р/м. 0.8 м
Футер двунитка с лайкрой. Темно-синий. Изнанка черная. плотность 232 г/м. 72 % х/б+23 % п/э+ 5 % лайкра. Ширина 185 см. На изнанке попадаются иногда зацепки, с лица не видны, редко. цена 210 р/м. – 1.6 м
Футер с начесом. цвет серый меланж, очень красивый.. пачка 1.02х2 .плотность 210 г\м. 100 % хлопок. Был без упаковки, брака нет. цена 270 р/м. 1.6 м
Велюр иссиня-черный, очень красивый цвет, шикарное качество. ширина 180 см. 80 % хлопок+20 % п/э.плотность 240 г/м. был без упаковки, изъянов нет. цена 200 р/м. 1.8 м

И если можно 1.2 м синей рибаны с начесом - если да, сразу добавлю к оплате

Можно недолго полежать у Вас? выясняю как бы мне самовывезтись)) А сколько будет стоить курьер на м. Проспект Вернадского днем в будни?

Тань-ча, Фев 05, 2019
Тань-ча

Светлана, добрый вечер, детали платежа в личке.

Увеличила велюр черно-синий до 1,8 м ( ничего, что без согласования? 😳 ) вышла сумма 2283, верно?

Заказ

утеплитель сиберия классик 200 г/м. отрез 1.20=180 руб. отрез 0.90=135
утеплитель хаски ромб 180 г/м. Плотность 180 г/кв.м.ширина 150 см. 100 % п/э . цвет белый. цена 230 р\м. 2м
утеплитель белый Сиберия Slim. Плотность 100 г/кв.м.ширина 150 см. на ощупь- как слегка подвалянное полотно. толщина 2 мм. 100 % п/э цена 170 р\м 1.2 м

Рибана серый меланж. пачка. 96х2. плотность 230 г/м. 95 % хлопок+ 5 % лайкра. Спущена одна петля. К серому футеру не подходит тон-в-тон. цена 220 р/м. 0.8 м
Футер двунитка с лайкрой. Темно-синий. Изнанка черная. плотность 232 г/м. 72 % х/б+23 % п/э+ 5 % лайкра. Ширина 185 см. На изнанке попадаются иногда зацепки, с лица не видны, редко. цена 210 р/м. – 1.6 м
Футер с начесом. цвет серый меланж, очень красивый.. пачка 1.02х2 .плотность 210 г\м. 100 % хлопок. Был без упаковки, брака нет. цена 270 р/м. 1.6 м
Велюр иссиня-черный, очень красивый цвет, шикарное качество. ширина 180 см. 80 % хлопок+20 % п/э.плотность 240 г/м. был без упаковки, изъянов нет. цена 200 р/м. 1.8 м

И если можно 1.2 м синей рибаны с начесом - если да, сразу добавлю к оплате

Можно недолго полежать у Вас? выясняю как бы мне самовывезтись)) А сколько будет стоить курьер на м. Проспект Вернадского днем в будни?

Добрый вечер!
Рибану добавлю, полежать можно. Про доставку и оплату пишу в личку.

Светочка когда доставку ждать 😳 🌸

St.Elena, Фев 05, 2019
St.Elena

Светочка когда доставку ждать 😳 🌸

Лен, завтра днем, если устроит -жду в личку телефон. 😏

| Re: Посылка мамаСвета, Фев 02, 2019
[quote mention="мамаСвета" author=62431 post=21084680]
Tasha1950
Tasha1950
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
Принято, сумма со скидкой 1295. Спасибо.

Доброе утро, Светлана!
Добавим:
Из некондиции:
22. Рибана с начесом темно-синяя по 180 рублей за метр - 1,2 метра
23. Кулирка клетка - 2 метра по 110 рублей за метр.
Положите, пожалуйста, образец Вельвета крупный рубчик.
И можно меня отправлять потихонечку.
Спасибо.

Света, добрый день. Посылочку получила еще на прошлой неделе, только добралась отписаться. Спасибо за все и за подарочек отдельно! Очень понравились футеры из некондиции, кулирки такие нежненькие 😂 , туаль шелковая на подкладки-шикарноооо, мало взяла 😈 .
С удивлением обнаружила, что махра односторонняя, невнимательно читала. Подскажи пожалуйста, куда кроме постельного можно ее использовать? Может девочки подскажут...

Светлана, здравствуйте. Посылка получена, спасибо. Разводы на белой кулирке отходят уже при замачивании. Спасибо.

| Re: Посылка Tasha1950, Фев 06, 2019
[quote mention="Tasha1950" author=423066 post=21090660]
мамаСвета
Tasha1950

Доброе утро, Светлана!
Добавим:
Из некондиции:
22. Рибана с начесом темно-синяя по 180 рублей за метр - 1,2 метра
23. Кулирка клетка - 2 метра по 110 рублей за метр.
Положите, пожалуйста, образец Вельвета крупный рубчик.
И можно меня отправлять потихонечку.
Спасибо.

Доброе утро, Наталья!
Принято, спасибо.

elis200879, Фев 06, 2019
elis200879

Света, добрый день. Посылочку получила еще на прошлой неделе, только добралась отписаться. Спасибо за все и за подарочек отдельно! Очень понравились футеры из некондиции, кулирки такие нежненькие 😂 , туаль шелковая на подкладки-шикарноооо, мало взяла 😈 .
С удивлением обнаружила, что махра односторонняя, невнимательно читала. Подскажи пожалуйста, куда кроме постельного можно ее использовать? Может девочки подскажут...

Доброе утро!
Спасибо Вам! Из махры можно все, что угодно шить, любые изделия, не только на постельное. И на подклад хорошо тоже.

NadyaD, Фев 06, 2019
NadyaD

Светлана, здравствуйте. Посылка получена, спасибо. Разводы на белой кулирке отходят уже при замачивании. Спасибо.

Здравствуйте!
Спасибо Вам, я рада, что угодила! 😃

elis200879, Фев 06, 2019
elis200879

Я тоже махру взяла. Очень понравилась, мягонькая. Планирую в детскую кроватку простынь на резинке и для малышков бодики всякие,слипики. Манжеты сделать яркие и будет супер!

Светочка, спасибо!!!!
космонавты классные, девчонки покорены 😃
Снупи.. тут без вариантов, они у же у экрана кричали, чтоб мать купила ...
сейчас мелкая из сада придет и будет танцевать с тканью .
кстати у кого мелкие дети,внуки рекомендую мультик " снупи и мелочь пузатая" 😂 это один из фаворитов у нас

Отправлены посылки для:
Мамоня
Олько
*Solnishko*
Gealev
Пишу в личку.

Светлана, здравствуйте! Посылку получила, большое спасибо.Взяла на почте, а она вся расклеена, ну, думаю, повытащили...Нет, оказалось все на месте! Все ткани оказались лучше, чем ожидала! На мониторе трудно понять, правда. , на самом деле - все значительно лучше! И особое спасибо за подарочек!!! Ткань очень понравилась. И в заключении - С новым человечком вас! Пусть растет и радует бабушку! У меня у самой кроха около года (внучка), вот ее и обшиваю...

мамаСвета
elis200879

Доброе утро!
Спасибо Вам! Из махры можно все, что угодно шить, любые изделия, не только на постельное. И на подклад хорошо тоже.

Да, кстати, видела в покупной ветровке махру на подкладке. верх тонкая плащевка,даже не мембрана, а на подкладке трикотажная махра

Авторы
Теги
Упоминания