МамаСвета: Практичные и недорогие ткани. Утеплитель
Тема открыта до 31.12.2018 22:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.
🚩 Встреча на Водном 22 декабря с 10.00 до 10.30. СТОП 20 декабря в 18. 00. ( к этому времени заказ должен быть оплачен, иначе он не попадет в нарезку).

Бонусами, полученными в ноябре, можно оплатить 50 % заказа. Фурнитура и ткани по новым акциям в расчет не входят.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-флис, дуплекс-трикотаж, виндблок, ГРЕТА, Твил,плащевки оксфорд, ТИСИ.

➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостежка. шарики сиберия Drops
➡ Трикотаж - милано,футер, кулирка, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Фланель, бязь ,вафельная и рушниковая ткань
➡ Хлопок, лен,поплин, шифон
➡ Вышитая ткань и шитьё
➡ Отрезы шотландки и фуле
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка.
➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут- 📌 Скидка больше 50 %%% 📌
➡ Остатки сладки-стр 4655
➡

➡

📌 Условия закупки 📌 Внимание- есть изменения!!!
Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 📌 СТРОГО 📌 2 недели.Далее хранение платное- 10 руб/ в день. Передасты отдаю БЕСПЛАТНО, принимаю передасты за 50 руб/шт до 1 кг, далее 50 руб за кг!!!. В любом случае мой заказ должен быть больше по объему и сумме , чем передасты. Ничего не беру и не передаю организатору Wild-Pupkin. Девушки, если я беру передачку на Водном в субботу, будьте готовы к тому, что сразу отправляю. Мне негде хранить чужие передасты.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 600 рублей. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию оцениваю посылки в 100 рублей, если нужна другая оценка- указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 3-5 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. В мешки не пакую и мешками не отправляю.За предварительное взвешивание и расчет+ 10 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК . Деловые линии - доставка до ТК= 250 руб.Отправка 1 раз в 2 недели.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами. Заказ из дома можно забрать по предварительной договоренности.
9. Есть платная доставка-400-600 рублей ( в пределах МКАД) в зависимости от района. Доставка за МКАД обговаривается индивидуально.Доставка в течении дня ( обращаю Ваше внимание, что к определенному времени курьер не приезжает).
10. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Не стесняемся, выставляем свои хвастики ( и те, что раньше были выставлены в этой темке тоже), спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем. 😏

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 528 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 540

мамаСвета
Chekaolga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
Принято, сумма 1610. реквизиты отправляю. спасибо.

Добрый день, Светлана. Не привозите пожалуйста мой заказ на Водный. Я заберу его в Митино 5 или 6 декабря. Можно?

Chekaolga, Ноя 29, 2018
Chekaolga
мамаСвета

Добрый день, Светлана. Не привозите пожалуйста мой заказ на Водный. Я заберу его в Митино 5 или 6 декабря. Можно?

Здравствуйте!
Хорошо, заказ брать на Водный не буду. По-поводу 5 или 6 пока ничего сказать не могу, поближе к этим датам пишите, будем договариваться.

мамаСвета
Chekaolga

Здравствуйте!
Хорошо, заказ брать на Водный не буду. По-поводу 5 или 6 пока ничего сказать не могу, поближе к этим датам пишите, будем договариваться.

Спасибо. Договоримся.

Отправлен СДЭК для tattatyana. Информация в личке.

Здравствуйте можно заказ
ткань "Грета". Ткань смесовая .Состав: 50% полиэстер 50% хлопок.плотность 190 г/м2 (+/-10 г/м2).Ширина: 150 см. цена 300 р/м 150 р/м, последний отрез 3 .00=450 руб.
13.оксфорд 210D/ плотность 80 г/м.100 % п/э. ширина 150 см.цена 170 р/мстальной. отрез 0.75=70 руб.
Милано S. Качество изумительное. Мягкое и шелковистое, красиво будет спадать складками.состав 78 % вискоза+22 % лайкра и нейлон. Ширина 150 см. плотность 290 г/м.
цена 470 руб
1.белоснежный. 2 м
Прошу расчет с учетом 750 бонусов и можно опять отправить реквизиты-нечаяно удалила .
Первая посылочка уже дошла очень понравился дюспо-флис .
Вопросик -виндблок машинка бытовая возьмет .Опыт пошива плащевки с флисом от Пупкина есть -она довольно толстая -моя машинка ( Фамили) ее шила

Gula surgut, Дек 01, 2018
Gula surgut

Здравствуйте можно заказ
ткань "Грета". Ткань смесовая .Состав: 50% полиэстер 50% хлопок.плотность 190 г/м2 (+/-10 г/м2).Ширина: 150 см. цена 300 р/м 150 р/м, последний отрез 3 .00=450 руб.
13.оксфорд 210D/ плотность 80 г/м.100 % п/э. ширина 150 см.цена 170 р/мстальной. отрез 0.75=70 руб.
Милано S. Качество изумительное. Мягкое и шелковистое, красиво будет спадать складками.состав 78 % вискоза+22 % лайкра и нейлон. Ширина 150 см. плотность 290 г/м.
цена 470 руб
1.белоснежный. 2 м
Прошу расчет с учетом 750 бонусов и можно опять отправить реквизиты-нечаяно удалила .
Первая посылочка уже дошла очень понравился дюспо-флис .
Вопросик -виндблок машинка бытовая возьмет .Опыт пошива плащевки с флисом от Пупкина есть -она довольно толстая -моя машинка ( Фамили) ее шила

Здравствуйте!
Я даже не успела написать по-поводу использования бонусов. 50 % покупки можно оплатить ими ( фурнитура и ткани по акциям в расчет не входят). У Вас сумма 1460, еще на 40 руб. что-нибудь придумайте, пожалуйста.
Виндблок очень хорошо шьется даже на самой простой машинке, у меня личный опыт пошива из него штанов маме для леса на простой белошвейке. Швы вообще не обрабатывала, ничего с ними не происходит, просто сострочила, и все.

Оксфорд хаки 50см и реквизиты

| Re: Посылка мамаСвета, Ноя 25, 2018
мамаСвета
Tasha1950

Добрый вечер, Наталья!
Принято, сумма 2000 , за мной еще долг 441. Плюс еще 300 бонусов на декабрь.спасибо.

Добрый день, Светлана!
Хочу использовать бонусы по ноябрьской акции. (У меня было два заказа - от 13.11 - 300 бонусов и от 25.11 - 300 бонусов)
1. Лоскут льна с хлопком скатертный, шир.220 см по 100 рублей/шт. - 12 шт.
И еще из "Остатков сладких":
49. Кулирка 1,2 х 1,45 м за 150 рублей.
И можно меня отправлять потихонечку.
Спасибо.

Gula surgut, Дек 01, 2018
Gula surgut

Оксфорд хаки 50см и реквизиты

к оплате 800. реквизиты в личке.

| Re: Посылка Tasha1950, Дек 01, 2018
Tasha1950
мамаСвета

Добрый день, Светлана!
Хочу использовать бонусы по ноябрьской акции. (У меня было два заказа - от 13.11 - 300 бонусов и от 25.11 - 300 бонусов)
1. Лоскут льна с хлопком скатертный, шир.220 см по 100 рублей/шт. - 12 шт.
И еще из "Остатков сладких":
49. Кулирка 1,2 х 1,45 м за 150 рублей.
И можно меня отправлять потихонечку.
Спасибо.

Принято, после отправки отпишусь. спасибо.

Света! Получила посылку. Спасибо огромное!

naflet, Дек 02, 2018
naflet

Света! Получила посылку. Спасибо огромное!

Вам спасибо!
Шейте в удовольствие, приходите ещё, буду рада! 🌸

ЗАМАНЧИВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! При покупке любого утеплителя от 2 метров (одного вида).

Утеплитель СИБЕРИЯ КЛАССИК( полотно термоскрепленное, объемное, каландрированный)
Сертифицирован по ГОСТу, есть протоколы испытаний.Сочетание 3 типов волокон. Очень теплый. Обладает повышенной износостойкостью.Легко восстанавливается после сжатия..Дышащий материал. Гипоаллергенный.100 % полиэстер с добавлением БКВ волокна. Поверхностная плотность 161. Объемная плотность- 100 г/м .Толщина при давлении 0.2кПа- 13.3 мм. Объемная плотность 0.01 г/см3.Воздухопроницаемость дм3-1540 м2с. Утеплитель успешно опробован многими швейными компаниями в производстве модельной, детской, спортивной одежды, форменной и спецодежды, спортивного снаряжения, домашнего текстиля, в качестве наполнителя для мягких игрушек, подушек и одеял, пошива покрывал, он идеален для использования в прикладном творчестве.Надёжная защита от холода: использование микроволокон обеспечивает максимальную теплозащиту при минимальном объёме.Каландрирование позволяет увеличить прочность и износостойкость изделия и избежать миграции утеплителя.Комфорт и свобода движений: эластичные волокна позволяют изготовить одежду, которая не стесняет движений .Уникальная система теплообмена: тело дышит даже при интенсивных нагрузках .Безопасность для здоровья: не вызывает аллергических реакций, экологичность и безопасность доказана сертификатами .Удобен в уходе: быстро сохнет, не даёт усадку после стирки. Обращаю Ваше внимание, что теплочувствительность - это индивидуальная особенность 😏 Показатель " суммарное тепловое сопротивление" полностью зависит от пакетного решения ( сочетание: ткань верха+утеплитель+подкладочный материал.)
1. Ширина 150 см.Плотность 100 г/м.Толщина 15 мм. Цена 180 рублей. применение при температурах - 10-20 град. ( при использовании 2 слоев - до -20-25 град.)Режу от 1 метра. 📌 При покупке от 2 метров - цена 120 р/м 📌
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Ширина 150 см.Плотность 150 г/м.Толщина 18 мм. Цена 205 рублей. применение при температурах - 15-20 град. ( при использовании 2 слоев - до -20-25 град.)Режу от 1 метра. 📌 При покупке от 2 метров - цена 145 р/м 📌
3. Ширина 150 см.Плотность 200 г/м.Толщина 24 мм. Цена 230 рублей.
Применение при температурах- -10-25 град. При использовании в 2 слоя- -20-35 град. Режу от 1 метра.
📌 При покупке от 2 метров - цена 170 р/м 📌
4.Ширина 150 см.Плотность 300 г/м.Толщина 26 мм. Цена 290 рублей.
Применение при температурах- 25-30 град. При использовании в 2 слоя- -30-35 град. Режу от 1 метра.
📌 При покупке от 2 метров - цена 230 р/м 📌

К утеплителю идут нашивки и бумажная этикетка.Дизайн разный, какой бывает на складе.
на фотохостинг →

утеплитель Сиберия Slim.
Это самый тонкий утеплитель в линейке Сиберия! Сделанный из тончайших волокон, он имеет непревзойдённые теплоизоляционные свойства при минимальной толщине.
Только сравните: толщина стандартного 100-граммового утеплителя в среднем составляет 10 мм, тогда как Сиберия Slim имеет толщину всего 2 мм! Сиберия Slim – это идеальное решение для верхней одежды весенних коллекций, модельной одежды, аксессуаров и других изделий, требующих отсутствие объема.
Вся продукция Сиберия имеет сертификаты соответствия
ЕАС и протоколы испытаний независимых аккредитованных лабораторий. Каждый год все материалы линейки Сиберия проходят тестирование на более чем 100 параметров проверки в международной лаборатории в Германии, что подтверждается сертификатом соответствия Oeko-Tex Standard 100 для продуктов класса I - изделия для младенцев и детей в возрасте до 3 лет.
Сиберия Slim. Плотность 100 г/кв.м.ширина 150 см. на ощупь- как слегка подвалянное полотно. толщина 2 мм. 100 % п/э цена 170 р\м 📌 При покупке от 2 метров - цена 110 р/м 📌
белый и черный
фото вместе:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сиберия Slim. Плотность 150 г/кв.м.ширина 150 см. на ощупь- как слегка подвалянное полотно. толщина 3 мм. 100 % п/э цена 210 р\м. 📌 При покупке от 2 метров - цена 150 р/м 📌
белый и черный

фото вместе:

К утеплителю идут этикетки бумажные и пришивная:
на фотохостинг →

НОВИНКИ!!!

Хотим предложить Вашему вниманию новинку в линейке Сиберия -
Сиберия Husky Ромб . Самая мощная защита от холода! Это трёхслойный материал, состоящий из слоя полиэфирных волокон и двух слоёв ультратонкого полипропилена . Слои полипропилена обеспечивают полное отсутствие миграции волокон. А воздушные прослойки между материалами создают невероятную защиту от холода.
Вся продукция Сиберия имеет сертификаты соответствия
ЕАС и протоколы испытаний независимых аккредитованных лабораторий. Каждый год все материалы линейки Сиберия проходят тестирование на более чем 100 параметров проверки в международной лаборатории в Германии, что подтверждается сертификатом соответствия Oeko-Tex Standard 100 для продуктов класса I - изделия для младенцев и детей в возрасте до 3 лет.Утеплитель Сиберия Husky обладает легким весом, повышенной износоустойчивостью, а изделия из этого материала быстро сохнут и обеспечивают продолжительную и комфортную эксплуатацию.
1.Плотность 180 г/кв.м.ширина 150 см. 100 % п/э . цвет белый. цена 230 р\м. 📌 При покупке от 2 метров - цена 160 р/м 📌

2.Плотность 230 г/кв.м.ширина 150 см. 100 % п/э цвет белый. цена 250 р\м. 📌 При покупке от 2 метров - цена 180 р/м 📌

К утеплителю идут этикетки бумажные и пришивная.

📌 Вновь в наличии!!! 📌 Термостежка.

оксфорд темно-синий 210 Д + флис темно-синий 220 гр/м2. ширина 150 см. плотность 340 г/м. цена 420 руб. 📌 При покупке от 2 метров - цена 300 р/м 📌

шарики-Сиберия-Drops!!! 5 мм, 100 % п/э. Подходят для набивки подушек и игрушек!!! 😏 1 кг стоит 350 руб. 📌 расфасованы по 1 кг!!! качество лучше, чем у шариков-холофайб ер!!!

Банка на фото- это демонстрационный образец.Шарики расфасованы в пакеты.

Материал для набивки Сиберия super Pooh. 100 % п/э. Нежнейший и мягчайший пух для набивки одеял, подушек, игрушек и верхней одежды. Подходит для самых маленьких детей. Расфасован по 1 кг. цена 450 р/кг

Заманчивое предложение! Утепляемся от мороза, защищаемся от ветра!!! Специальные цены на утеплитель, флис, виндблок, оксфорд!!!

ткань "Грета". Ткань смесовая .Состав: 50% полиэстер 50% хлопок.плотность 190 г/м2 (+/-10 г/м2)Ширина: 150 см. цена 300 р/м. При покупке от 2 метров - цена 200 р/м
Обработана специальной пропиткой.Изделия из смесовой ткани прочные, слабо подвержены деформации, практически не усаживаются, обладают хорошими гигиеническими свойствами и высокой цвето-устойчивостью.Подходит для различной одежды- брюк, юбок, блузок, шорт, и т.д.

Виндблок (Windbloc) - ткань состоящая из тончайших полимерных нитей, обладающих повышенной прочностью. Нити образуют специальное покрытие позволяющее пропускать воду и воздух только в одном направлении, это очень важное свойство, так как оно помогает обеспечить очень качественную защиту от любых погодных условий. Кроме того,Виндблок устойчив к воздействию света, химических средств и загрязнению. Виндблок со специальным покрытием-мембраной. ( Проще говоря, снаружи алова, а изнутри полар-флис, то есть при пошиве, например, штанов, или курток,никакой подклад уже не нужен. Плотность 366 г/м, Ширина ткани 150 см, 100 % полиэстер,
Виндблок камуфляж.цена 570 р/м Плотность 366 г/м, Ширина ткани 150 см, 100 % полиэстер .цена 570 р/м. При покупке от 2 метров - цена 500 р/м

Флис. Антипиллинг!!! Плотность 370 г/м. Потрясающее качество- за счет антипиллинговой обработки .Очень практичные и ноские вещи получаются из этого флиса. Проверенное временем качество, прежний поставщик. Толстенькие и приятные к телу. Можно шить как носильные вещи, так и пледы, одеяла. покрывала.
1.флис лес-монохром.антипиллинг. ( уже был такой в закупке). ширина 150 см.цена 440 руб. При покупке от 2 метров - цена 350 р/м

2.флис зимний лес. антипиллинг ( не пиллингуется, не закатыватся).Флис – легкий материал, сохраняет тепло, «дышит», хорошо переносит влагу и быстро сохнет. проверенное качество. плотность 370 г/м. ширина 155 см.100 % п/э толщина флиса-3-4мм. очень толстенький и приятный! цена 440 руб. При покупке от 2 метров - цена 350 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

флис-антипиллинг!!!

Всеми любимый - Флис антипиллинг ( уже неоднократно был такой в закупке). цвет горький шоколад. Изнанка гладкая трикотажная основа. Чуть тянется. Хорошие характеристики - износостойкий, не закатывается, не пиллингуется. Этот флис хорошо пойдет как для самостоятельных изделий - толстовок, штанцов , шапочек и т.д., так и прекрасно подойдет для подклада в куртки, пальто, шапки, брюки и др. плотность 180 г/м. ширина 150 см. цена 260 р/м При покупке от 2 метров - цена 180 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
-спасибо Abramik-Оле!!!
ткань "Тиси". Ткань смесовая.Состав: 65% полиэстер 35% хлопок.плотность 200 г/м2
Ширина: 150 см. цена 330 р/м. При покупке от 2 метров - цена 220 р/м
Обработана специальной пропиткой.Изделия из смесовой ткани прочные, слабо подвержены деформации, практически не усаживаются, обладают хорошими гигиеническими свойствами и высокой цветоустойчивостью.Окраска прочная.Подходит для костюмов, ветровок, брюк для охоты и рыбалки, туризма, активного отдыха, в том числе и детского. Хорошая износоустойчивость - можно шить комбезы детские для прогулки.
1. акулы. спокойный изумрудный цвет.
2.совы и филины. фоновый цвет хаки.
фото вместе:
на фотохостинг →

Дуплекс-флис. (дьюспо+флис). 😏 .Дуплекс - это тканое полотно Дьюспо, которое, при помощи технологии бондинг дублируется с изнаночной стороны флисовой тканью.
Отличная морозоустойчивость,ветрозащита и низкая впитывающая способность и очень высокий уровень комфорта при носке, делают этот материал незаменимым при изготовлении одежды для туризма, охоты и рыбалки.Не требует обработки швов при шитье- даже оверлочивание не нужно.На обычной прямострочной машинке легко и просто можно сшить штаны, куртку, костюм и т.д. ширина 150 см. 100 % п/э. плотность 242 г/м. цена 420 р/м При покупке от 2 метров - цена 300 р/м
1.зимний лес- "найди кота"

Дуплекс-трикотаж.(Дьюспо+трикотаж).
Дуплекс трикотаж - это плотная двухслойная ткань, которая получается путём бондирования, то есть соединения ткани верха - Дьюспо с мягким трикотажным полотном, которое выступает в роли подкладки. В результате получается плотный, лёгкий материал с отличными теплозащитными и водоотталкивающими свойствами, который применяется для пошива утеплённой верхней одежды: курточных и пальтовых изделий. Материал прекрасно подходит для пошива туристической одежды, а так же инвентаря для охоты и рыбалки. 100 % п/э. ширина 150 см. плотность 167 г/м. цена 340 руб При покупке от 2 метров - цена 280 р/м
1.лес - " найди волка"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3.лесная чаща.

оксфорд 240D/ ширина 150 см. плотность 115 г/м. 100 % п/э. цена 200 руб. При покупке от 2 метров - цена 130 р/м
Ткань Оксфорд (Oxford) - это прочная ткань особой структуры из синтетических волокон с водоотталкивающим покрытием. Полиэстровый Оксфорд отличный по термостойкости и светостойкости материал.Oxford 240D используют в качестве палаточной ткани и ткани для спецодежды.
1.степь .
2.серо-голубая цифра
3.зелено-коричневая цифра
4.сине-голубой камуфляж
5.ночной лес
6.лес
Фото вместе, здесь более правильные цвета:
Плащевки оксфорд
Коротко: Ткань Оксфорд (Oxford) - это прочная ткань особой структуры из синтетических волокон (в данном случае полиэстра), с водоотталкивающим покрытием. Оксфорд обладает высокой прочностью, эластичностью, устойчивостью к истиранию и воздействию химических реагентов, хорошие качества в плане термостойкости и светостойкости.
однотонные: 210D/ плотность 80 г/м.100 % п/э. ширина 150 см.цена 180 р/м При покупке от 2 метров - цена 110 р/м
на фотохостинг →
1.хаки
2.черный
3. бежевый
4.изумруд
5.белый

| Re: Заказ мамаСвета, Ноя 26, 2018
мамаСвета
Lidia74

Здравствуйте!
По условиям распродажи остатки сладки не входят в расчет для получения распродажных специальных цен, у Вас пока сумма 890 получилась ( + 190 из остатков сладких), нужно добавлять до 1000- это на 110 руб..

Светлана, добавьте тогда ещё 0,5 кулирки)

Авторы
Теги
Упоминания