мамаСвета: Финальная распродажа года!Приглашаем!
Тема открыта до 26.12.2017 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08
Смотреть сюда! Встреча на Водном 23-го декабря. СТОП к нему 21 декабря в 21. 00. ( к этому времени заказ должен быть оплачен, иначе он не попадет в нарезку).Без пометки " на Водный 23-го" заказы не привожу.
Смотреть сюда! Встреча у м. Митино на стоянке возле макдональдса 18 декабря в 13.00

Девушки, у кого бонусы за октябрьские покупки, напоминайте мне, плиз, не стесняйтесь. Cock 50 % заказа можно оплатить бонусами.1 бонус=1 рубль.
La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la

Exclamation Финальная распродажа года!!! Настоящий ценопад!!! Снижены цены на все ткани!!!
Смотреть сюда! При единовременном заказе от 2000 рублей - скидка на заказ 10 %+ 400 бонусов на покупки в январе.
Смотреть сюда! При единовременном заказе от 3000- скидка 10 % на заказ + 500 бонусов на покупки в январе.
Смотреть сюда! При единовременномзаказе от 4000- скидка 10 % на заказ + 600 бонусов на покупки в январе.
Смотреть сюда! При единовременном заказе от 5000- скидка 10 % на заказ + 700 бонусов на покупки в январе.
Плюс ко всему этому обязательно подарок в каждом заказе. Exclamation
Брони нет. нарезка по факту оплаты, некоторых тканей мало.Фурнитура в расчет скидки не входит.

НАБОР!!! мебельная ткань СКОТЧГАРД!!! Подойдет на чехлы, мебельную обтяжку, покрывала, занавески и т.д. Ширина 143 см. состав 100 % полиэфир. Производство Яр*цевской фабрики.плотность 180-215 г/м. Сделана по ГОСТУ. Устойчива к истранию. ВЫКУП на следующей неделе. Для записавшихся и оплативших до выкупа цена - 340 р/м. Обычная цена 440 р/м.

Что такое ткань Скотчгард?
Такое необычное название носит мебельная ткань из вида жаккардовых, которая пропитывается специальными составами, позволяющими отталкивать грязь, пыль и другие виды загрязнений. Это универсальные обивочные ткани, которые легко поддаются чистке даже без дополнительных моющих средств. Они долговечны, и не теряют своих свойств на протяжении всего срока эксплуатации. Мебельная ткань Скотчгард появилась не так давно, но уже успела завоевать большую популярность благодаря своей универсальности. Ее с успехом используют для обивки мягкой, детской, кухонной и прочих видов мебели.
Свойства мебельных тканей Скотчгард :
износостойкость,
прочность,
привлекательный внешний вид,
повышенная стойкость к засаливанию,
водо- и пылеотталкивающая поверхность.
Особое покрытие под названием скотчгард, которое по качествам похоже на тефлон, и подарило нам новую мебельную ткань. Аналогично тефлоновым, такие полотна хорошо защищены от влаги, пыли и грязи.
Скотчгард – это своего рода пленка, образующая около волокон не позволяющий проникать загрязнениям прозрачный покров. скотчгард является более устойчивым к маслянистым веществам, пылевым и грязевым частичкам, влажности. Мягкая мебель со скотчгардовой обивкой хороша в доме, где есть маленькие дети, потому что можно не бояться, что малыши испортят диван, испачкав его чем-либо или пролив жидкость.
1.Граффити
на фотохостинг →
2.города
на фотохостинг → на фотохостинг →
3. открытки
4. Париж
5. Газета
6.палитра
на фотохостинг →

Девушки, собираем вот такую чудесную тканюху! Шерсть ЛАМА БУКЛЕ. Толстенькая, тепленькая, плотная,жутко нынче модная и приятная во всех отношениях! Подойдет для шитья кардиганов, пальто, жакетов. Букле плотными красивыми колечками. Фото всей красоты не передают.
Характеристики: толщина ткани на срезе 4-5 мм. состав: 40 % шерсть+ 30 %вискоза+ 30 %п/э.
Выбираем цвета, записываемся, оплачивать будем после моей отмашки. рулоны не очень большие, если быстренько соберемся на выкуп, то цена до выкупа будет 820 руб.( обычная цена 920 руб).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1. черный
2.светло-серый
3.белый
4.верблюжка
5.василёк
корешок- 4 м
Маркизоныч-2.5 м
psevdinim- 2.3 м
6.молочный
7.небесно-голубой
puxlik - 3 м.
8.коричневый
9.темно-синий
мамаСвета- 3 м
Лентяй-ка- 3 м
10.изумруд
11.пыльная роза (светлая)
12.сирень
13.фиолет
14.оливка
15.розовый
musician-2.8 м
16.темно-голубой
17.хаки
18.лазурный
19.бордо ВЫКУПЛЕН
WeraIwanowna- 3 м
mulya-lya- 2.5 м
frau N.V.-3 м
Kotavica-2.5 м
20.пыльная роза ( темная)
Exclamation Есть новости: стирала отрез ткани при температуре 40 градусов в стиральной машине, отжим 800 оборотов. усадки никакой не заметила. Может, 1-2 мм на 10 см. Не вытягивается, не сваливается, не подвергается деформации. Exclamation

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! Cock

Arrow Искусственная кожа на меху , замша
Arrow Флис, дуплекс-флис, дуплекс-трикотаж, виндблок, ГРЕТА, Твил,плащевки оксфорд, ТИСИ.
Arrow Пальтовые ткани. букле.
Arrow Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
Arrow Утеплитель и термостежка. шарики сиберия Drops и Cиберия Super.
Arrow Трикотаж - футер, кулирка, рибана, кашкорсе, вискоза.
Arrow Фланель, бязь ,вафельная и рушниковая ткань
Arrow Хлопок, лен,поплин, шифон, габардин, махра, капитоний
Arrow Вышитая ткань и шитьё
Arrow Мерный лоскут, отрезы шотландки и фуле
Arrow Мебельная ткань, гобелены.
Arrow Фурнитура
Arrow Весовой лоскут.дешево. Exclamation
Arrow Ткани с уценкой. дешево.
Arrow Exclamation Всё по 150 рублей!!! Exclamation

Девушки, есть очень хорошие ниточки ! Exclamation
Характеристки ниже, но думаю, что эти нитки в рекламе не нуждаются, сами знаете, что это классные нитки. Cock И цена - сказочная- всего 290 руб. 210 руб.за бобинку. Exclamation
на фотохостинг →
номера оставшихся цветов: №№ 000(черные),339 (т.синие),542(т.т.серые). Осталось совсем немного!

Характеристики Нитки Gute rmann E121 №240/1, 100% полиэстер, текстурированные.
Намотка 10000 м
Толщина (номер) 240(1)
Текстурированные полиэфирные нитки Gute rmann E121 характеризируются хорошим застилом и мягкостью швов. Нитки используются для обработки легких трикотажных тканей, а так же корсетных изделий и изделий домашнего текстиля.для нижнего белья, спортивной, детской одежды, одежды для отдыха.нить слабого кручения, высокая степень покрытия и эластичности.отсутствие прилегания шва при утюжке и отпечатков на теле. для оверлока, плоскошовной и распошивальной машин, в петлитель и раскладчик
Обмётывание срезов, соединение деталей при изготовлении изделий из эластичных материалов
Результирующая плотность - дтекс 120(1)
Разрывная нагрузка - в среднем 500 сN
Удлинение при разрыве - в среднем 27 %
Усадка при кипячении - менее 2%
Термоусадка - менее 3%
рекомендуемый № иглы 70-90

Exclamation Условия закупки Exclamation Внимание- есть изменения!!!
Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! Exclamation
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 см.
2. Exclamation Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform Exclamation
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню Exclamation СТРОГО Exclamation 2 недели.Далее хранение платное- 10 руб/ в день. Передасты отдаю БЕСПЛАТНО, принимаю передасты за 50 руб/шт до 1 кг, далее 50 руб за кг!!!. В любом случае мой заказ должен быть больше по объему и сумме , чем передасты. Ничего не беру и не передаю организатору Wild-Pupkin. Девушки, если я беру передачку на Водном в субботу, будьте готовы к тому, что сразу отправляю. Мне негде хранить чужие передасты.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 600 рублей. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! Exclamation По умолчанию оцениваю посылки в 100 рублей, если нужна другая оценка- указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 3-5 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. В мешки не пакую и мешками не отправляю.За предварительное взвешивание и расчет+ 10 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК . Деловые линии= 250 руб.Отправка 1 раз в 2 недели.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами. Заказ из дома можно забрать по предварительной договоренности.
9. Есть платная доставка-400-600 рублей ( в пределах МКАД) в зависимости от района. Доставка за МКАД обговаривается индивидуально.Доставка в течении дня ( обращаю Ваше внимание, что к определенному времени курьер не приезжает).
10. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! For you! Не стесняемся, выставляем свои хвастики ( и те, что раньше были выставлены в этой темке тоже), спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем. Cock

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 506 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 518

| Re: Посылка Tasha1950, Мар 22, 2017
[quote="Tasha1950"]
мамаСвета
Tasha1950
читать дальше

Доброе утро, Светлана!
Примите, пожалуйста, дозаказ: 2. Футер кошки.сейчас цена 250 рублей за метр - 1,3 метра
Поплин-стрейч рубашечный поло. Сейчас цена 290 рублей за метр по 1,30 метра каждой расцветки. Всего 2,6 метра
Кулирка цифра. Сейчас цена 200 рублей за метр - 2 метра
Интерлок собачки. Сейчас цена 260 рублей за метр - 2 метра.
Ткань "Грета"- цифра - 1,5 метра.
И погощу еще немного.Спасибо.

Доброе утро, Наталья!
Принято, сумма вместе со стежкой 2899. спасибо.

Ой, мои любимые овечки появились в другом цвете! Можно мне 3м. Кулирка "овечки". 100 % хлопок. ширина 100х2- пачка. плотность 145 г/м сейчас цена 190 руб. при покупке от 3 м- цена 160 руб.обычная цена 230 р/м.мало.
Закинула сейчас 330, 150 вечерком дозакину - подчистила карту под ноль. Oppa!

Светлана, добрый день! Ну невозможно моим мужикам против военных расцветок Греты устоять) Говорят, нужны им срочно костюмы для лесных походов Mr. Green Так что принимайте заказ:
1. Ткань "Грета" № 4 ("цифра") - 5 метров х 180 руб = 900 руб
2. Кулирка "цифра" 200 р/м - 1,5 м = 300 руб
3. Кулирка . набивка. пачка 105х2 № 2 (с синими мячами) - 120 р/м - 2 м = 240 руб
Из раздела "Ткани с уценкой"
4. № 17. кулирка-полоски 170 р/м - 2 м = 340 руб
5. № 14.кулирка белая 95 % хлопок+ 5 % лайкра 130 р/м - 3 м - 390 руб
Итого: 2170 руб

anteks, Мар 22, 2017
anteks

Ой, мои любимые овечки появились в другом цвете! Можно мне 3м. Кулирка "овечки". 100 % хлопок. ширина 100х2- пачка. плотность 145 г/м сейчас цена 190 руб. при покупке от 3 м- цена 160 руб.обычная цена 230 р/м.мало.
Закинула сейчас 330, 150 вечерком дозакину - подчистила карту под ноль. Oppa!

принято, оплата пришла. спасибо.

Далматинка

Светлана, добрый день! Ну невозможно моим мужикам против военных расцветок Греты устоять) Говорят, нужны им срочно костюмы для лесных походов Mr. Green Так что принимайте заказ:
1. Ткань "Грета" № 4 ("цифра") - 5 метров х 180 руб = 900 руб
2. Кулирка "цифра" 200 р/м - 1,5 м = 300 руб
3. Кулирка . набивка. пачка 105х2 № 2 (с синими мячами) - 120 р/м - 2 м = 240 руб
Из раздела "Ткани с уценкой"
4. № 17. кулирка-полоски 170 р/м - 2 м = 340 руб
5. № 14.кулирка белая 95 % хлопок+ 5 % лайкра 130 р/м - 3 м - 390 руб
Итого: 2170 руб

Добрый день, Ольга!
Кулирка -полоски закончилась, остальное все в наличии. сумма 1830. реквизиты отправляю. спасибо.

| Re: Посылка мамаСвета, Мар 22, 2017
[quote="мамаСвета"]
[quote="Tasha1950"]
мамаСвета
Tasha1950
читать дальше

Доброе утро, Светлана!
Примите, пожалуйста, дозаказ: 2. Футер кошки.сейчас цена 250 рублей за метр - 1,3 метра
Поплин-стрейч рубашечный поло. Сейчас цена 290 рублей за метр по 1,30 метра каждой расцветки. Всего 2,6 метра
Кулирка цифра. Сейчас цена 200 рублей за метр - 2 метра
Интерлок собачки. Сейчас цена 260 рублей за метр - 2 метра.
Ткань "Грета"- цифра - 1,5 метра.
И погощу еще немного.Спасибо.

Доброе утро, Наталья!
Принято, сумма вместе со стежкой 2899. спасибо.[/quote

Добрый день, Светлана!
Снова новинки - и снова дозаказ. Из сегодняшнего:
Кулирка "овечки" голубая. Сейчас цена 190 рублей за метр - 1,2 метра.
Кулирка "кролики". Сейчас цена 190 рублей за метр - 1,2 метра.
Кулирка "тельняшка". При покупке от 3 метров цена 160 рублей за метр - 5 метров.
Кулирка "машинки". Сейчас цена 170 рублей за метр - 1,2 метра.
В новинках есть хлопок "цветы-полоски" по цене 310 рублей. На какую ткань он похож: тонкая джинса, шотландка, шотландка премиум, серая рябь, батист? Очень нравится, но не знаю на что взять. Спасибо.

Светлана, добрый день!
Прими, пожалуйста, заказ:
1. Ткань "Грета" № 4 ("цифра") - 3 метра х 180 руб = 540 руб.
2. Кулирка "цифра" 170 р/м - 3 метра = 510 руб.
3. Резинка окантовочная, эластичная, с обработанными краями и линией сгиба посередине. Применяется для отделки изделий из трикотажа,из легкой и тяжелой ткани.ширина 15 мм. Чехия.Состав: 40%спандекс, 60% нейлон. цена 22 руб. белая - 5 метров = 110 руб., сирень - 5 метров = 110 руб., розовая - 5 метров = 110 руб. Итого = 330 руб.
4. Если есть, кулирка серая с лайкрой. пачка. ширина 95х2. плотность 180 г/м. очень редко попадаются тонюсенькие полоски усиления цвета. цена 180 р/м - 1 метр = 180 руб. (или любая другая серая...)
Всего - 1560 руб. (Правильно?)
Отправка Почтой России. Свет, реквизиты от октября прошлого действительны? И нужно ли снова заполнять форму?

мамаСвета
Далматинка
читать дальше

Добрый день, Ольга!
Кулирка -полоски закончилась, остальное все в наличии. сумма 1830. реквизиты отправляю. спасибо.

Светлана, оплатила, отписалась, форму заполнила) забыла сказать, что поедем почтой)

Забыла спросить, а на почтовые до Ростовской обл. сколько оплачивать?
400 р. хватит?

Спасибо, Света, получила ткани, как всегда всем довольна! За подарок большое спасибо! Гретта с замочками в жизни лучше, чем на фото, не зря с запасом взяла, охотнику костюм и себе тоже сварганю куртяшку (или тоже костюм И я вся такая в образе! И я вся такая в образе! И я вся такая в образе! ) . Отрезы серого хлопка нынче другого качества: за разнообразие спасибо) . Лоскут трикотажа, действительно очень большими отрезами - все больше метра Shocked Ваша закупка - чудо! Это супер! Это супер! Это супер!

Света, добрый день!

Если ещё достанется Smile
1. Кулирка "тельняшка" 0,7 м = 133 руб
2. Кулирка "машинки" 0,5 м = 85 руб
3. Кулирка "динозавры" 0,5м = 90 руб
4. Футер кошки 0,6м = 150 руб

Света и дозаказ прими, не знаю как вставить с телефона.
Лоскут, отрезы большие и очень большие
1.400=490, если он еще в наличии.

| Re: Посылка Tasha1950, Мар 22, 2017
[quote="Tasha1950"]
[quote="мамаСвета"]
Tasha1950
мамаСвета
читать дальше

Доброе утро, Наталья!
Принято, сумма вместе со стежкой 2899. спасибо.[/quote

Добрый день, Светлана!
Снова новинки - и снова дозаказ. Из сегодняшнего:
Кулирка "овечки" голубая. Сейчас цена 190 рублей за метр - 1,2 метра.
Кулирка "кролики". Сейчас цена 190 рублей за метр - 1,2 метра.
Кулирка "тельняшка". При покупке от 3 метров цена 160 рублей за метр - 5 метров.
Кулирка "машинки". Сейчас цена 170 рублей за метр - 1,2 метра.
В новинках есть хлопок "цветы-полоски" по цене 310 рублей. На какую ткань он похож: тонкая джинса, шотландка, шотландка премиум, серая рябь, батист? Очень нравится, но не знаю на что взять. Спасибо.

Принято, сумма вместе с предыдущим 4359.
Этот хлопок похож на шотландку-премиум и батист, ближе даже к батисту. Можно летние блузки-юбки-платья-сарафаны. спасибо.

Ledushka, Мар 22, 2017
Ledushka

Светлана, добрый день!
Прими, пожалуйста, заказ:
1. Ткань "Грета" № 4 ("цифра") - 3 метра х 180 руб = 540 руб.
2. Кулирка "цифра" 170 р/м - 3 метра = 510 руб.
3. Резинка окантовочная, эластичная, с обработанными краями и линией сгиба посередине. Применяется для отделки изделий из трикотажа,из легкой и тяжелой ткани.ширина 15 мм. Чехия.Состав: 40%спандекс, 60% нейлон. цена 22 руб. белая - 5 метров = 110 руб., сирень - 5 метров = 110 руб., розовая - 5 метров = 110 руб. Итого = 330 руб.
4. Если есть, кулирка серая с лайкрой. пачка. ширина 95х2. плотность 180 г/м. очень редко попадаются тонюсенькие полоски усиления цвета. цена 180 р/м - 1 метр = 180 руб. (или любая другая серая...)
Всего - 1560 руб. (Правильно?)
Отправка Почтой России. Свет, реквизиты от октября прошлого действительны? И нужно ли снова заполнять форму?

Добрый день!
По заказу все есть, сумма верная, реквизиты прежние. форму заполнять не нужно. спасибо.

Далматинка
мамаСвета
читать дальше

Светлана, оплатила, отписалась, форму заполнила) забыла сказать, что поедем почтой)

получила, спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания