мамаСвета. Новинки льна и шелка, предложение по трикотажу.
Тема открыта до 09.07.2020 09:37
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

📌 📌 📌 Встреча в Митино 7 июля в 19.00-19.10 возле макдака. Встреча на Водном в субботу, 11 июля с 10.00 до 10.20 СТОП к встрече на Водный 9 июля в 21.00 📌 📌 📌

Прекрасное предложение на ближайшие дни по трикотажу!!! - ищите красные ценники в разделе "трикотаж".

НОВИНКИ. Уникальное ценовое предложение действительно по 10 июля.

🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Футер двунитка Спорт. Такой же, как уже был у нас не раз. Неубиваемый, шикарного качества, не толстый, пластичный за счет состава. ширина 180 см. 50 % вискоза+ 45 % п/э+ 5 % лайкра. плотность 260 г/м. Изнанка петля п/э.Подойдет для любых изделий, и для шикарных спортивных костюмов, леггинсов и т.д. Не вытягивается в процессе активной нОски, износостойкий. Качество проверено временем. После стирок сохраняет цвет. цена 490 р/м 🎉 сейчас цена: при покупке от 1 метра - 390 р/м, при покупке от 2 метров - цена 370 р/м, при покупке от 3 метров - 330 р/м.(одного цвета).
Новые цвета:

Бордо, насыщенный, натуральный.

Темно-синий, глубокий тон.

Светлая фуксия, очень красивая. цвет лучше получился на общих фото.

Голубая бирюза. цвет меняет в зависимости от освещения- то в бирюзу больше, то в голубой.

Фото вместе:

Остальные цвета смотрите в разделе "трикотаж". 😏

Распродажа остатков. Цены ниже себестоимости. Ткани выкупаться больше будут. Есть по несколько метров.

Хлопок-крэш. Замечательная ткань на лето! Приятная на ощупь и к телу. Юбки-платья-летящие сарафаны- рубашки , все на что хватит фантазии.Ткань-крэш удобна в использовании — она легко стирается и не требует глажки. Однако, чтобы сохранить помятость в нужном виде необходимо после стирки скручивать ткань. Лучше всего хранить вещи из такой ткани в скрученном, а затем связанном в узел виде. Жатка на каждой ткани разной степени - см. фото. Плотность 80 г/м. Ширина 140 см, белый- 145 см. состав: 90 % хлопок+ 10 % п/э. цена 320 р/м. цена 200 р/м
1. нежная сирень

2. бежевый

фото вместе:

Ткань Ниагара. Легкая летняя струящаяся ткань, по ощущениям похожа на искусственный шёлк, вискозный шёлк, крепдешин. Приятная к телу, прекрасно драпируется, не мнётся . состав 95 % п/э+ 5 % спандекс. ширина 150 см. плотность 95 г/м. цена 420 руб. цена 250 р/м
1.Абстракция

2.Серые горошки на молочном фоне

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-флис, дуплекс-трикотаж, виндблок, плащевки оксфорд, ТИСИ, РИП-СТОП .микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостежка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж - милано,футер, кулирка, рибана, кашкорсе, вискоза. -Прекрасное предложение!!!
➡ Фланель, бязь, махра, вафельная и рушниковая ткань
➡ Хлопок, лен, джинса, шёлк "Армани", штапель.
➡ Отрезы шотландки и фуле - СКИДКА больше 50 %
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.
➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡
Ткани с уценкой. Низкие цены.

➡
Махровый лоскут- 📌 📌 📌 СКИДКА 25 %
➡ Мебельный лоскут

📌 Условия закупки 📌 Внимание- есть изменения!!!
Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 📌 СТРОГО 📌 2 недели.Далее хранение платное- 10 руб/ в день. Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 20 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК в течении 7 рабочих дней после оплаты. Деловые линии - доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- доставка до него 100 руб.( оплачиваете сами при получении. Договор с физлицом есть, цена ниже на 20 %), ЕМС, почта.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами и в Митино, возле метро. Самовывоза нет.
9. Есть платная доставка-400-600 рублей ( в пределах МКАД) в зависимости от района. Доставка за МКАД обговаривается индивидуально.Доставка в течении дня ( обращаю Ваше внимание, что к определенному времени курьер не приезжает).
10. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 555 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 569

мамаСвета, Света, получила вчера посылку, спасибо! Огурцы это просто чудо чудное, очень понравилась тканька! Но СДЭК от вас, ну очень дорогой((((

валя71, Июн 26, 2020
валя71

Света добрый вечер прими заказ
кулирка серый меланж 250*3=750р
звёздный джинс 200*3=600р
пейсли 200*1.5=300р
одуванчики 250*1.5=375р
надниси 210*1.5=305р
геометрия 190*3=570р
остатки 40.-800р . 32. 390р 12.650р
ИТОГО 4740р

Света добавь мне кулирка узоры имитация льна 200*3=600р

Kalabok, Июн 30, 2020
Kalabok

Здравствуйте,
наконец прошла расслабуха, снова чего то захотелось:
1. кулирка цветы на благородном сером фоне 2м
2. кулирка одуванчики на черном 2м
И еще у вас мой пакетик переживал карантин,надеюсь, жив еще
Как бы мне все это забрать? Мы начали работать , можно попросить курьера на Белобородова, д.30?

Здравствуйте!
Принято, сумма 940. Про курьера- напишите, когда можно привезти. Спасибо.

Моракселла

Здравствуйте. Примите заказ:
Кулирка фуллайкра. 96 % х/б+4 % лайкра. Ширина 180 см. Плотность 170 г/м. сейчас цена 280 р/м 
1.Нежный лайм (шартрез), 1м, 280р
2. Светлый Ментол, 280р/м, 1м, 280р
3. кулирка насыщенный фиолет. Очень глубокий, красивый цвет. 100 % хлопок. пенье. ширина 185 см. плотность 165 г/м. сейчас цена 220 р/м, 1м, 220р
4. Кулирка "сирень", 100 % хлопок. пачка. ширина 1 м х 2 . плотность 142 г/м. сейчас ШОК-цена 150 р/м, 1.5м, 225р

Здравствуйте!
Принято, сумма 1005. Реквизиты отправила, спасибо.

LULUSSI, Июн 30, 2020
LULUSSI

мамаСвета, Света, получила вчера посылку, спасибо! Огурцы это просто чудо чудное, очень понравилась тканька! Но СДЭК от вас, ну очень дорогой((((

Вам спасибо, шейте в удовольствие! 🌸
К сожалению, за тарифы \сдэка я не отвечаю, а тарифы они опять подняли. 🙁

валя71, Июн 30, 2020
валя71
валя71
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света добавь мне кулирка узоры имитация льна 200*3=600р

Принято, спасибо.

Светлана! Добрый день! При заказе забыла уточнить: отправка - почтой России.
Спасибо!

Красота неземная!!!!
Светик, очень хочу!!! По 3 метра отрежь мне, плиззз
кулирка узоры.
кулирка цветы на благородном сером фоне.

naflet, Июн 30, 2020
naflet

Светлана! Добрый день! При заказе забыла уточнить: отправка - почтой России.
Спасибо!

Добрый день!
Хорошо.

Businka_ins, Июн 30, 2020
Businka_ins

Красота неземная!!!!
Светик, очень хочу!!! По 3 метра отрежь мне, плиззз
кулирка узоры.
кулирка цветы на благородном сером фоне.

Принято, Натуль, спасибо.

Света,добавьте пожалуйста мне
Кулирку узоры-2,3м
Цветы на сером-2,3м
Спасибо

Надюшка27, Июн 30, 2020
Надюшка27

Света,добавьте пожалуйста мне
Кулирку узоры-2,3м
Цветы на сером-2,3м
Спасибо

Принято, сумма 920 руб. Спасибо.

📌 📌 📌 Специальные низкие цены на остатки- скидка больше 50%. Больше привоза отрезов не будет. 📌 📌 📌

отрезы фуле !!!

Фуле. 100 % хлопок. Изнанка- тоненький начес.Ширина 135 см. Производство отечественной Юр*ьев-Польской фабрики. Проверенное качество.Длина отрезов указана рядом. маркировка фабричная. цена 330 р/м. сейчас цена 120 р/м

3. - 1.40-3 шт 1.00
4. -1.00 1.10
10. - 1.40-5 шт

12. - 1.40-6 шт
14. - 1.20-2
17. - 1.00 1.40- 2 шт.

Наборы отрезов фуле. Ширина 135 см. Метраж на фото.
1. -цена за набор =290 руб.
2. -цена за набор =350 руб.

Отрезы ткани квилт шириной 145-150 см. Длина куска указана возле фото. Маркировка - фабричная, я отрезы не перемеряю. цена 220 р/м 📌 📌 📌 сейчас цена 95 р/м 📌 📌 📌

2. -1.3
3. -1.20 1.40-2 шт

5. - 1.40-6 шт
6. - 1.00 1.30 1.40
7. -1.00 1.40-5 шт
8. -1.00 1.40-2 шт

Добрый день. Примите заказ:
Кулирка черная. 100 % хлопок. пачка 92х2. 190 р/м - 2м
Кулирка. набивка. пачка 1 мх2. №3 140 р/м - 1м
Доставка почтой

мамаСвета
Businka_ins
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принято, Натуль, спасибо.

Оплатила с карты Наталия Семеновна И. Светик, постою в уголке немного?

Авторы
Теги
Упоминания