мамаСвета: Большое снижение цен на все ткани.
Тема открыта до 04.05.2024 16:28
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

Встреча в пятницу, 10 мая , в 10.30-10.40. 📌 Метро Митино, выход № 7, стоянка прямо возле метро, перед "вкусно и точка". Следующая встреча будет в июне.
В пятницу, 26 апреля, будем в Митино, в 10.30, если кто захочет забрать заказ- пишите в личку. 😏

Мы в VK. :
https://vk.com/tkane4ki
мы в Телеграмм:

https://t.me/tkane4ki
Мы в вотсапе:
8926 824 03 08


Присоединяйтесь, будем рады!

НОВИНКА
1. Кулирка голубая бирюза. фуллайкра. пенье. Турция. 92 % хлопок+ 8 % лайкра. Плотность 190 г/м. Ширина 185 см. очень красивый цвет !!! цена 490 р/м. уценка- практически посередине полотна видна петелька похожа на спущенную, но без нарушения полотна. И полоски поперечные, хаотичные, небольшие, малозаметные, без нарушения полотна - видны на фото. Кулирку не портят, смотрятся, как особенность. 📌 цена 190 р/м, при покупке от 2 метров цена 150 р/м. 📌

Большое снижение цена на все ткани. Смотрите красные ценники ! Некоторые наименования выходят из ассортимента и больше закупаться не будут.

📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. Договора НЕТ !!! 📌 📌 📌
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней, как правило, по средам и пятницам.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-трикотаж, плащевки оксфорд, алова, магеллан, вельвет-конорс, микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостёжка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж -футер, кулирка,термополотно, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Хлопок, лен, шёлк "Армани".
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.

➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.
➡ Махровый лоскут
➡ Махровые полотенца
➡ Мебельный лоскут
➡ Журналы
➡ Готовые отрезы трикотажа
➡ Кашкорсе и рибана со скидкой

Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения. Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 30 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК раз в 2 недели. Деловые линии - упаковка и доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- упаковка и доставка до него 150 руб. ЕМС, почта.
Форма для отправки Сдэком:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQtVKj6JZj2KaBHWHT4qL_SNOCw9fT039805ObEyhuXkHvA/viewform
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в Митино, возле метро. Самовывоза нет. Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.
Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏
Девушки, эта форма для заполнения данных, свои данные видите только Вы!!! Никто посторонний их НЕ ВИДИТ!!!

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 601 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 616

мамаСвета
syatkina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
Слима 150-ки нет, ждем поставку, пока обещают. Остальное всё принято, сумма 2710. Реквизиты нужны? Спасибо.

Оплатила,в личку написала.Пока не отправляйте пож-та,подожду.

Крамбик, Май 22, 2020
Крамбик
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне тогда махры 2,2 м метра.
Футер спорт-2. Темно-синий. Цена снижена - 390 р/м - 2,2 м
Рибана темно-синяя к футеру. Цена снижена - 290 р/м - 0,5 м

Принято, сумма 1553. Реквизиты нужны? Спасибо.

Илларионне
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да Света маловато.
Давайте тогда на замену https://images.osinka.net/945007/s1500 лоскут гобелена #3 - 4 шт 120р/шт =480р.
Рогожку увеличим, пусть будет 9 шт -630 р.

Юлия, пока не оплачивайте, пожалуйста. Доеду до склада, отвечу, осталось ли столько рогожки -клетки. № 3 принят. Спасибо.

syatkina, Май 23, 2020
syatkina
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила,в личку написала.Пока не отправляйте пож-та,подожду.

Татьяна, получила, спасибо.

мамаСвета
Крамбик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принято, сумма 1553. Реквизиты нужны? Спасибо.

Доброе утро. Если не менялись, то нет.

Valekirilina
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ага. Всё в ЛС. Спасибо 🌸 🌸 🌸

День добрый. Светлана, а можно добавить из ткани с уценкой:
№12 фуле-премьер - 2/400
Спасибо, уже и оплатила 😳

Крамбик, Май 23, 2020
Крамбик
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро. Если не менялись, то нет.

Прежние.

Valekirilina, Май 23, 2020
Valekirilina
Valekirilina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

День добрый. Светлана, а можно добавить из ткани с уценкой:
№12 фуле-премьер - 2/400
Спасибо, уже и оплатила 😳

Добрый день!
Принято, спасибо.

мамаСвета
валя71
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, Валентина!
Лоскут #5 уже купили, вафельная принята. Спасибо.

Света оплатила 1600р (1200р +400 почта)

Доброе утро 💞
😽 😽 😽
Света,прими самые добрые пожелания с Днём рождения!
Мира,добра и здоровья тебе и твоей семье.Спасибо,что встретила на просторах Осинки тканевую фею.

Светлана, добрый день!
От всей души поздравляю с Днем рождения!!!
Желаю здоровья, счастья, любви!!! Всех благ!!!
💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Ой, Светочка, тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! С Днём Рождения тебя, дорогая! Мира и спокойствия в твоей семье, счастья, любви и здоровья! Береги себя! 💟

olshal, Май 24, 2020
olshal

Доброе утро 💞
😽 😽 😽
Света,прими самые добрые пожелания с Днём рождения!
Мира,добра и здоровья тебе и твоей семье.Спасибо,что встретила на просторах Осинки тканевую фею.

Доброе утро, Оля!
Спасибо большое, мне очень приятно! А у тебя тоже вроде сегодня днюха? Или я что-то путаю?

Дорогие мои !!!
Спасибо вам всем за поздравления !!! Передать вам не могу, как мне приятно, просто необыкновенно! Время такое трудное, др не отметить, даже с детьми и внуками, от этого, конечно, грустно, но тем ценнее удаленные радости!!! 😃 Спасибо вам!!! 💟 💟 💟


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания