мамаСвета: Разные ткани- быстро и недорого.
Тема открыта до 09.02.2020 23:19
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

🚩 Встреча на Водном 1 февраля с 10.00 до 10.30. стоп 30 января в 21.00 ( к этому времени заказ должен быть оплачен).

Дорогие наши покупательницы!!!
По семейным обстоятельствам в нашей теме может случиться перерыв на некоторое время. В связи с этим мы сейчас максимально снизили для вас цены на все ткани. Многие ткани закупать после перерыва не будем, но будут и новинки. Пока работаем в прежнем режиме.
Приятного выбора, не упустите шанс воспользоваться низкими ценами !!!

Ткани режем от метра ( рибану и кашкорсе от 0.50 см). Брони нет, нарезка по факту оплаты.

НОВИНКА

Шотландка. ткань 100 % х/б, ширина 150 см, производство Юр*ьев-Польской фабрики. Плотность 140 г/м. цена 330 р/м сейчас цена 200 р/м
9.

Хранение заказов в январе бесплатное!!!
на фотохостинг →
У кого есть бонусы за покупки в декабре, напоминайте мне, ими можно оплатить 40 % заказа!!!

на фотохостинг →

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-флис, дуплекс-трикотаж, виндблок, плащевки оксфорд, ТИСИ, РИП-СТОП .микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостежка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж - милано,футер, кулирка, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Фланель, бязь, махра, вафельная и рушниковая ткань
➡ Хлопок, лен,поплин, шифон
➡ Отрезы шотландки и фуле
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка.
➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.
➡

Мебельный лоскут

📌 Условия закупки 📌 Внимание- есть изменения!!!
Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 📌 СТРОГО 📌 2 недели.Далее хранение платное- 10 руб/ в день. Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка- указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 20 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК . Деловые линии - доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- доставка до него 100 руб.( оплачиваете сами при получении. Договор с физлицом есть, цена ниже на 20 %), ЕМС, почта.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами и в Митино, возле метро. Самовывоза нет.
9. Есть платная доставка-400-600 рублей ( в пределах МКАД) в зависимости от района. Доставка за МКАД обговаривается индивидуально.Доставка в течении дня ( обращаю Ваше внимание, что к определенному времени курьер не приезжает).
10. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 545 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 559

мамаСвета
valeta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В подарок по акции шла кулирка жаккард или бабочки.

Положите жаккард 1м.

тоже плюшка
мамаСвета

Светлана, по сумме поняла, что почти все есть.
Корректирую в сторону уменьшения. Уберите, пожалуйста:
- отрез квилт №2
- лоскут шотландки №3 4шт
Кулирку в подарок не надо.
Реквизиты получила, жду итоговую сумму.

Сумма 1084

valeta, Янв 13, 2020
valeta
мамаСвета

Положите жаккард 1м.

положу

Здравствуйте, Светлана!
Я пришла с поклонами и благодарностями 😂 !
Получила посылку (удивительно быстро), обалдела от веса ⁉ , вроде бы, заказывала понемногу, а нагребла полно. Но когда стала доставать содержимое, пожалела, что не заказала вдвое больше. Абсолютно все понравилось и пойдет в дело. Фото тканей в Вашей теме очень точные, никаких ошибок или разочарований. Я давно мечтала поучаствовать в Вашей закупке, откладывала по разным причинам, но своими скидками-акциями Вы таки выманили меня из засады 😂. Большое-пребольшое спасибо за доставленную радость! С удовольствием приду ещё! 💟 💟 💟

Аля30, Янв 13, 2020
Аля30

Здравствуйте, Светлана!
Я пришла с поклонами и благодарностями 😂 !
Получила посылку (удивительно быстро), обалдела от веса ⁉ , вроде бы, заказывала понемногу, а нагребла полно. Но когда стала доставать содержимое, пожалела, что не заказала вдвое больше. Абсолютно все понравилось и пойдет в дело. Фото тканей в Вашей теме очень точные, никаких ошибок или разочарований. Я давно мечтала поучаствовать в Вашей закупке, откладывала по разным причинам, но своими скидками-акциями Вы таки выманили меня из засады 😂. Большое-пребольшое спасибо за доставленную радость! С удовольствием приду ещё! 💟 💟 💟

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв, мне очень приятно!!! Шейте в удовольствие, приходите ещё, я буду рада!!! 💟

ВНОВЬ В НАЛИЧИИ !!!

Футер двунитка Джордан-спорт. 62% хлопок+33 % п/э+ 5 % лайкра. ширина 180 см. Плотность 290 г/м. Изнанка петля п/э. Совершенно потрясающего качества футер для обычной и спортивной одежды. Мягкий, пластичный. приятный на ощупь, хорошо драпирующийся, хорошо тянущийся. цена 540 р/м . Вновь в наличии!!! сейчас цена 410 р/м

1. серый графит, меланж.

мамаСвета
valeta

положу

На почтовые внесла 300 руб, жду отправки.

valeta, Янв 14, 2020
valeta
мамаСвета

На почтовые внесла 300 руб, жду отправки.

Деньги пришли.

Остатки сладки!!! Если не указан брак - то значит, отрез без брака!!!
1.гобелен с детским рисунком. состав 55 % хлопок+ 5 % п/э+ 40 % п/п.ширина 155 см. цена 460 р/м 300 р/м. отрез 1.40=250 руб.

4.Шотландки-премиум. Сорочечная.Ширина 150 см, 100 % хлопок, плотность 110 г/м. Производство отечественной Юр*ьев-Польской фабрики. Проверенное качество. отрез 4.20=1050 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

6.Ткань полотенечная. вафельное полотно. Ширина 150 см. 100 % хлопок . плотность 160 г/м. Изменение размеров: по основе - 5 см, по утку - 2 см. Иваново. цена 260 р/м . отрез 1.50=270 руб.
1.
7.Шотландка-премиум. Сорочечная.Ширина 150 см, 100 % хлопок, плотность 110 г/м. Производство отечественной Юр*ьев-Польской фабрики. Проверенное качество. отрез 1.90=470 руб. , отрез 1 м ( маленькое еле заметное утолщение нити)=200 руб.,
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
8.Мадаполам. ширина 130 см. ширина вышитой части 115 см. 100 % хлопок. Белая. цена 350 руб. отрез 1.05=200 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг →

10. Ткань полотенечная. вафельное полотно. Ширина 150 см. 100 % хлопок . плотность 160 г/м. Изменение размеров: по основе - 5 см, по утку - 2 см. Иваново. цена 260 р/м . отрез 1.60=260 руб. , отрез 2.20=340 руб.
2.
11.воздушный интерлок. гладкокрашенный.цвет неоновый розовый. 100 % п/э. ширина 165 см. плотность 230 г/м. отрез 1.90=360 руб.

12.Велюр иссиня-черный, очень красивый цвет, шикарное качество. ширина 180 см. 80 % хлопок+20 % п/э.плотность 240 г/м. Отрез 2 м( чуть заужен край и одна большая дырка см 20 у края)=280 руб, отрез 2 м ( чуть заужен край и 2 маленькие дырки у края)=290 руб, отрез 2 м ( чуть заужен край и одна дырка у края)=300 руб, отрез 1.70 ( просечка см 30 длиной)=240 руб.

13. Шотландка.ткань 100 % х/б, ширина 145-150 см, производство Юр*ьев-Польской фабрики. Плотность 140 г/м. цена 330 р/м отрез 2.35 ( брака- утолщение нити, видно на последнем фото)=320 руб.

15. Рибана . сложный оливково-серый цвет. Ширина 152 см. 95 % хлопок+ 5 % лайкра. плотность 230 г/м. Пенье. Она очень классная, подойдет не только на отделку, но и на самостоятельное изделие, очень пластичная и мягонькая. Брак-попадаются полосы-просечки поперек полотна, то часто. то редко.отрез 1.50=120 руб, отрез 1.20=90 руб.

16.Махра односторонняя. Ширина 120х2 (пачка). Плотность 141 г/м 80 % х/б+20 % п/э. Цвет бледно-молочный, красивый. Подойдет на различные проекты, в том числе и на простыни на резинке. отрез 1 м=200 руб.

18. Джинса летняя. Состав 60 % хлопок+ 37 % п/э+ 3 % лайкра. Ширина 146-147 см. Плотность 240 г/м. Достаточно плотная, но на лето пойдет прекрасно.
цвет белый. чуть испачкана. отрез 2.60=720 руб, отрез 1.70=470

24. Рибана . сложный оливково-серый цвет. Ширина 152 см. 95 % хлопок+ 5 % лайкра. плотность 230 г/м. Пенье. Она очень классная, подойдет не только на отделку, но и на самостоятельное изделие, очень пластичная и мягонькая. отрез 1.40=390 руб.

25.Футер Ади-спорт .на меху. ширина 1.80 м. 50 % вискоза+40 % п\э+ 10 % лайкра. С одной стороны трикотаж , с другой мягонький мех вельбоа. плотность 370 г/м.Такой же, как был у нас светло-серый меланж. Обалденное качество. Мягкий и приятный во всех отношениях. светлый беж, мех в тон. отрез 1 м ( печать на трикотаже, у края)=500 руб.

28.Софт-бархат .По внешнему виду, ткань напоминает велюр с матовым ворсом с лицевой стороны, и с гладкой ровной поверхностью с изнанки. Ультрамягкая, нежнейшая ткань с ворсистой бархатистой поверхностью. Благодаря своему составу, основу которого составляет высококачественный полиэстер, материал прочен, долговечен и износостоек. Способна с легкостью драпироваться, держа при этом необходимую форму. Не подвержена выгоранию на солнце. Не нуждается в особом уходе. В шитье очень неприхотлива.Подойдет для пошива любых изделий- начиная от костюмов для отдыха и заканчивая интерьерными вещицами. Сертифицирована в том числе и для детской одежды и игрушек. Ширина 150 см. 94 % п/э+6 % спандекс. Плотность 280 г/м.глубокий изумруд, отрез 1.10 ( на изнанке потертости, с лица не видны)=350 руб.

35.Фуле. 100 % хлопок. Изнанка- тоненький начес.Ширина 135 см. Производство отечественной Юр*ьев-Польской фабрики. Проверенное качество. последние отрезы: 1.40=390 руб, отрез 1.10=300 руб.
-остались отрезы 1.40 и 1.10

37.валяние.набор для творчества.живопись цветной овечьей шерстью. набор новый, вскрыла из любопытства, поняла, что не моё. в наборе всё необходимое, включая рамку для оформления работы. 450 руб.

38.рамка. 250 руб.

39.2 рамки. цена за обе=150 руб.

40. рамка. цена 270 руб.

41.набор для вышивки, бисер в комплекте. цена 250 руб.

42. набор для вышивки, бисер в комплекте. цена 180 руб.

43. набор для вышивки, бисер в комплекте.цена 250 руб.

44.схема для вышивки. ткань. цена 50 руб.

45.схема для вышивки.ткань. цена 50 руб.

46.схема для вышивки. ткань.цена 50 руб.

47. схема для вышивки. ткань.цена 50 руб.

48. схема для вышивки. ткань.цена 50 руб.

49. схема для вышивки. ткань.цена 50 руб.

50.схема для вышивки. ткань.цена 50 руб.

51. две вышивки на канве. цена 100 руб. за обе.

52.схема для вышивки. ткань. цена 130 руб.

53.схема для вышивки. ткань. 130 руб.

54.схема для вышивки. канва. 50 руб.

55.схема для вышивки. ткань. цена 130 руб.

56.схема для вышивки. ткань. 100 руб.

57. схема для вышивки. ткань. цена 100 руб.

58.схема. канва. цена 70 руб.

59.схема. ткань. 100 руб.

60.схема. ткань. 200 руб.

61.схема. ткань. цена 100 руб.

62. схема. ткань.цена 50 руб.

63.Пришивная бабочка.80 рублей.

64.Ткань " Цветы Парижа". Подойдет для занавесок, скатертей, и т.д. Ярцево. ГОСТ. Прочная окраска. Набивка. Ширина 150 см. 100 % хлопок. отрез 2 м=520 руб.

65.шитье. переславская фабрика.ткань миткаль 100 % хлопок. отрез 1.55=60 руб.

66.шитье. переславская фабрика. ткань миткаль . 100 % хлопок. отрез 9 м=360 руб. отрез 5.85=225 руб.

67. шитье. переславская фабрика. ткань миткаль. 100 % хлопок. отрез 9 м=360 руб.
на фотохостинг →
68.шитье. ткань белый батист. 100 % хлопок. переславская фабрика. отрез 9 м=450 руб, отрез 9 м=450 руб, отрез 2.50=125 руб,
на фотохостинг →
69. набор рибаны. коричневая- отрез 0.95+белая 0.50+оливка 0.50+василек 0.50+ черная 0.50. За все цена 540 руб.

70.Наборы:
1.Набор тесьмы. 13 видов по 5 метров. цена за набор 290 руб. есть 2 набора.

2.Набор тесьмы. 3 вида по 5 метров. цена 80 рублей.

71.пряжа.ALIZE DIVA/ 100 % микрофибра. 2 мотка. цена за оба 300 руб.

72.пряжа VEGA 65 % вискоза+35 % хлопок. 7 мотков, цена за все 700 руб.

73.пряжа цвета моды. 100 % хлопок.3 мотка, цена за все 480 руб.

74.пряжа ALIZE BAHAR. 100 % хлопок. 3 мотка. цена за все 480 руб.

75. пряжа ALIZE BAHAR. 100 % хлопок. 3 мотка. цена за все 480 руб.

76.пряжа MAGIC. микрофибра 100 %. 3 мотка. цена за все 300 руб.

77.пряжа MAGIC. микрофибра 100 %. 3 мотка. цена за все 300 руб.

78.пряжа MAGIC. микрофибра 100 %. 4 мотка. цена за все 400 руб.

79.пряжа VEGA 65 % вискоза+35 % хлопок. 7 мотков,5 горчичных+2 синих, цена за все 700 руб.

80. пряжа О-ля-ля. ярнарт. 2 мотка. цена за оба 300 руб.

81.пряжа О-ля-ля. ярнарт. 3 мотка. ( 2 без этикетки) цена за все 450 руб.

82.пряжа О-ля-ля. ярнарт. 2 мотка. ( один без этикетки) цена за оба 300 руб.

83.пряжа О-ля-ля. ярнарт. 1 моток без этикетки. цена 120 руб.

Заказ:
1. Набор тесьмы 13 видов по 5 метров цена 290 руб.
2. Набор тесьмы 3 вида по 5 метров, цена 80 руб.
Итого: 370 руб.

valeta, Янв 14, 2020
valeta

Заказ:
1. Набор тесьмы 13 видов по 5 метров цена 290 руб.
2. Набор тесьмы 3 вида по 5 метров, цена 80 руб.
Итого: 370 руб.

Принято, спасибо.

valeta, Янв 14, 2020

Отправлен СДЭК для:
Lionetta
Жорка
Lunalikaj
Пишу в личку.

Светлана, добрый день 💟
Получила сегодня свою посылочку, огромное Вам спасибо!
Все тканюшки бесподобны!
В "чулок" кашкорсе - полосочку прям целиком бы залезла и как гусеница до лета передвигалась бы))
Замша - просто 👻 , буду брать ещё, это что то невероятное!
Спасибо!!! 🌸

Авторы
Теги
Упоминания