МамаСвета: Практичные и недорогие ткани. Утеплитель
Тема открыта до 30.04.2019 22:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

🚩 Встреча на Водном 13 апреля с 10.00 до 10.30. СТОП 11 апреля в 18. 00. ( к этому времени заказ должен быть оплачен, иначе он не попадет в нарезку).Следующая встреча на Водном 27 апреля.
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Не пропустите! Уникальное снижение цен!!! На некоторые ткани больше 50 % 📌

Плюс к сниженным ценам на заказ свыше 3000 рублей - дополнительная скидка 10 %!!! 📌

Нарезка по факту оплаты.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-флис, дуплекс-трикотаж, виндблок, плащевки оксфорд, ТИСИ, РИП-СТОП .микрофибра.

➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостежка. шарики сиберия Drops
➡ Трикотаж - милано,футер, кулирка, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Фланель, бязь ,вафельная и рушниковая ткань
➡ Хлопок, лен,поплин, шифон
➡ Вышитая ткань и шитьё
➡ Отрезы шотландки и фуле
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка.
➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки-стр 4775
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.

📌 Условия закупки 📌 Внимание- есть изменения!!!
Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!! Наболело!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 📌 СТРОГО 📌 2 недели.Далее хранение платное- 10 руб/ в день. Передасты отдаю БЕСПЛАТНО, принимаю передасты за 50 руб/шт до 1 кг, далее 50 руб за кг!!!. В любом случае мой заказ должен быть больше по объему и сумме , чем передасты. Ничего не беру и не передаю организатору Wild-Pupkin. Девушки, если я беру передачку на Водном в субботу, будьте готовы к тому, что сразу отправляю. Мне негде хранить чужие передасты.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию оцениваю посылки в 100 рублей, если нужна другая оценка- указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет+ 10 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК . Деловые линии - доставка до ТК= 250 руб.Отправка 1 раз в 2 недели.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами. Заказ из дома можно забрать по предварительной договоренности.
9. Есть платная доставка-400-600 рублей ( в пределах МКАД) в зависимости от района. Доставка за МКАД обговаривается индивидуально.Доставка в течении дня ( обращаю Ваше внимание, что к определенному времени курьер не приезжает).
10. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Не стесняемся, выставляем свои хвастики ( и те, что раньше были выставлены в этой темке тоже), спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем. 😏

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 531 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 543

Добрый день , Светлана! Примите, пожл., заказ

Шотландка. ткань 100 % х/б, ширина 145 см, цена 200 р /№ 3,8 по 0.6м
Плащевки оксфорд с цена 100 р/м черный (или хаки) 3м
Лоскут ткани фуле. .сейчас цена 30 р/шт №12 6шт
Лоскут ткани "квилт".цена 20 р/шт №8 -8шт
Кулирка-клетка пэчворк-джинс. цена 220 р/м 1м
Шитье Перес*лавской фабрики!!! сейчас цена 20 р/м №5 -5м, №6-5м,
Кулирка клетка. при покупке от 2 м - цена 110 р/м -6м
.Футер двунитка цвет морской волны, цена за отрез 440 р\м 1отр.
Рибана с лайкрой. Ширина 150 см.Цвет натуральный черный. цена 150 р\м 2м
ткань "Тиси".сейчас цена 200 р/м акулы. спокойный изумр. 1.5м
Ткань смесовая тиси "Rip-stop". отрез 1 м=190 руб.
Полар-флис дубовый лес. цена 200 р/м 1м
23.Резинки круглые по 5 метров моток. цена за все 100 руб.

Bavarka, Апр 15, 2019
Bavarka

Добрый день , Светлана! Примите, пожл., заказ

Шотландка. ткань 100 % х/б, ширина 145 см, цена 200 р /№ 3,8 по 0.6м
Плащевки оксфорд с цена 100 р/м черный (или хаки) 3м
Лоскут ткани фуле. .сейчас цена 30 р/шт №12 6шт
Лоскут ткани "квилт".цена 20 р/шт №8 -8шт
Кулирка-клетка пэчворк-джинс. цена 220 р/м 1м
Шитье Перес*лавской фабрики!!! сейчас цена 20 р/м №5 -5м, №6-5м,
Кулирка клетка. при покупке от 2 м - цена 110 р/м -6м
.Футер двунитка цвет морской волны, цена за отрез 440 р\м 1отр.
Рибана с лайкрой. Ширина 150 см.Цвет натуральный черный. цена 150 р\м 2м
ткань "Тиси".сейчас цена 200 р/м акулы. спокойный изумр. 1.5м
Ткань смесовая тиси "Rip-stop". отрез 1 м=190 руб.
Полар-флис дубовый лес. цена 200 р/м 1м
23.Резинки круглые по 5 метров моток. цена за все 100 руб.

Добрый день!
Принято, оксфорд черный закончился, сделаю хаки.сумма со скидкой 3141.Спасибо.

Светлана, добрый день.
Не подскажите, у вас случайно не осталось кулирки цифра?
на подобии этой

svetiko, Апр 15, 2019
svetiko

Светлана, добрый день.
Не подскажите, у вас случайно не осталось кулирки цифра?
на подобии этой

Добрый день!
Нет, не осталось.

🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Девушки, мы сегодня не работаем. У нас серебряная свадьба, уехали праздновать. Будем завтра.
🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩
А чтобы вам без нас не было скучно, за сделанный и оплаченный сегодня заказ , помимо всех скидок, вам от нас приятный подарок-сюрприз!!! : 😘

мамаСвета, Света и Игорь! Поздравляем!
Здоровья Вам и Вашим близким!
И...ГОРЬКО!!! 🎉

Светлана, добрый день!
Спасибо огромное, ткани получила!
Как всегда, отличные!
Благодарю!

Светлана, поздравляем!!! Всех благ вашей семье))) А у нас тоже сегодня день свадьбы - 36 лет !!! Вот бывает же такое совпадение )))

Света и Игорь! От всей души поздравляю ваш плодотворный союз! Счастья семейного, здоровья на долгие года!

Мембранная ткань Микрофибра. 100 % п/э, плотность 107 г/м. Ширина 158 см. цена 250 р/м сейчас цена 120 р/м - будет 12м

Света! Вас с Игорем с праздником!!
Будьте счастливы!

Ой, Света, Игорь, какое событие!!! Я сердечно вас поздравляю с годовщиной, пусть беды и невзгоды обходят вашу семью стороной! Счастья вам, наши дорогие! Горько! 😘 🌸 💝

Поздравляю!

Света и Игорь! Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Какие же вы ещё молодые!!! Берегите друг друга! 😂
А теперь проза. Примите пожалуйста заказ:
1. Флис- антипиллинг Горький шоколад 180*3м=540
2. Ткань "Тиси" Совы и филины 200*2,5м=500
3. Отрез шотландки N2 120*1,4м=168
ИТОГО: 1 208 ₽
Понимаю что вам сегодня и надеюсь завтра не до меня, но у меня неизвестно когда будет возможность написать 😳
Забирать планирую на Водном.

Авторы
Теги
Упоминания