МамаСвета: Практичные и недорогие ткани. Утеплитель
Тема открыта до 16.12.2018 22:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.
🚩 Встреча на Водном 15 декабря с 10.00 до 10.30. СТОП 13 декабря в 18. 00. ( к этому времени заказ должен быть оплачен, иначе он не попадет в нарезку).

📌 Заманчивое предложение! Утепляемся от мороза, защищаемся от ветра!!! Специальные цены на утеплитель, флис, виндблок, тиси, дуплексы, оксфорд!!! А также специальная скидка- больше 50 % на мерный лоскут! 📌

Бонусами, полученными в ноябре, можно оплатить 50 % заказа. Фурнитура и ткани по новым акциям в расчет не входят.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-флис, дуплекс-трикотаж, виндблок, ГРЕТА, Твил,плащевки оксфорд, ТИСИ.

➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостежка. шарики сиберия Drops
➡ Трикотаж - милано,футер, кулирка, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Фланель, бязь ,вафельная и рушниковая ткань
➡ Хлопок, лен,поплин, шифон
➡ Вышитая ткань и шитьё
➡ Отрезы шотландки и фуле
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка.
➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут- 📌 Скидка больше 50 %%% 📌
➡ Остатки сладки-стр 4655
➡

➡

📌 Условия закупки 📌 Внимание- есть изменения!!!
Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 📌 СТРОГО 📌 2 недели.Далее хранение платное- 10 руб/ в день. Передасты отдаю БЕСПЛАТНО, принимаю передасты за 50 руб/шт до 1 кг, далее 50 руб за кг!!!. В любом случае мой заказ должен быть больше по объему и сумме , чем передасты. Ничего не беру и не передаю организатору Wild-Pupkin. Девушки, если я беру передачку на Водном в субботу, будьте готовы к тому, что сразу отправляю. Мне негде хранить чужие передасты.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 600 рублей. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию оцениваю посылки в 100 рублей, если нужна другая оценка- указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 3-5 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. В мешки не пакую и мешками не отправляю.За предварительное взвешивание и расчет+ 10 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК . Деловые линии - доставка до ТК= 250 руб.Отправка 1 раз в 2 недели.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами. Заказ из дома можно забрать по предварительной договоренности.
9. Есть платная доставка-400-600 рублей ( в пределах МКАД) в зависимости от района. Доставка за МКАД обговаривается индивидуально.Доставка в течении дня ( обращаю Ваше внимание, что к определенному времени курьер не приезжает).
10. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Не стесняемся, выставляем свои хвастики ( и те, что раньше были выставлены в этой темке тоже), спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем. 😏

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 528 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 540

puxlik, Дек 06, 2018
puxlik
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Давайте шарики 4 кг

Принято, сумма 1400.реквизиты отправляю. Спасибо.

Света, доброй ночи! Посылку давно получила, все никак не напишу.... Спасибо огромное, утеплитель Сиберия Slim (2 мм) суперский , уже сшила внуку две курточки, одну в 2 слоя утеплителя, одну в 3 слоя. Для зимы самое то - тепло и не толсто!
Вопрос: замша бордо и иск. кожа бордо (недавно брала) по цвету подходят друг другу?

mmyakota, Дек 06, 2018
mmyakota

Света, доброй ночи! Посылку давно получила, все никак не напишу.... Спасибо огромное, утеплитель Сиберия Slim (2 мм) суперский , уже сшила внуку две курточки, одну в 2 слоя утеплителя, одну в 3 слоя. Для зимы самое то - тепло и не толсто!
Вопрос: замша бордо и иск. кожа бордо (недавно брала) по цвету подходят друг другу?

Доброе утро!
Спасибо Вам, я рада, что ткани понравились. Да, подходят.

мамаСвета
mmyakota

Доброе утро!
Спасибо Вам, я рада, что ткани понравились. Да, подходят.

Тогда заказик:
Оксфорд 240D №6 лес 6м*130 руб=780 руб
Плащевки оксфорд №1 цвет хаки 5м*110 руб=550 руб
Сиберия Slim. толщина 2 мм. цвет черный 6м*110 р/м=660 руб
Замша бордо 2*600=1200 руб
Итого=3190-600 бонусы(ноябрь)=2590+410(почта)=3000 руб. Так?

mmyakota, Дек 07, 2018
mmyakota
мамаСвета

Тогда заказик:
Оксфорд 240D №6 лес 6м*130 руб=780 руб
Плащевки оксфорд №1 цвет хаки 5м*110 руб=550 руб
Сиберия Slim. толщина 2 мм. цвет черный 6м*110 р/м=660 руб
Замша бордо 2*600=1200 руб
Итого=3190-600 бонусы(ноябрь)=2590+410(почта)=3000 руб. Так?

Принято, реквизиты нужны? Спасибо.

мамаСвета
mmyakota

Принято, реквизиты нужны? Спасибо.

Если ничего не менялось - то все есть.

mmyakota, Дек 07, 2018
mmyakota
мамаСвета

Если ничего не менялось - то все есть.

Оплатила, в личку написала. Спасибочки!!!!!!!!!!!

mmyakota, Дек 07, 2018
mmyakota
mmyakota

Оплатила, в личку написала. Спасибочки!!!!!!!!!!!

Получила, спасибо.

мамаСвета
mmyakota

Получила, спасибо.

Света, а можно добавить Оксфорд 240D №6 лес до 12 м? 😳

mmyakota
мамаСвета

Света, а можно добавить Оксфорд 240D №6 лес до 12 м? 😳

Можно, конечно. Сделать 12 метров одним отрезом?
P.s. уже прочитала в личке , сделаю одним отрезом. Спасибо.

мамаСвета
mmyakota

Можно, конечно. Сделать 12 метров одним отрезом?
P.s. уже прочитала в личке , сделаю одним отрезом. Спасибо.

Добавку оплатила, в личку написала. 😘

mmyakota, Дек 09, 2018
mmyakota
мамаСвета

Добавку оплатила, в личку написала. 😘

Получила, спасибо.

📌 Специальное предложение!!! При покупке от 10 штук - цена 20 рублей за штуку !!! 📌

лоскут ткани "квилт".Ткань готовая плательная " квилт". ширина 140 см. состав хлопок 80 % + п/э-20 %. длина лоскута от 40 до 70 см. цена 50 руб/шт .
1. -7 шт
2. -много
3. -69
4. -9
5. -43
6. -44
7. -17
8. -13
9. -25
10. -11
11. -55
12. -7
13. -25
14. -6

📌 Специальное предложение!!! При покупке от 10 штук - цена 25 рублей за штуку!!! 📌

Лоскут шотландки.ширина 145-150 см. состав 100 % хлопок. длина лоскута от 40 до 70 см. лоскут не перемеряю и не выбираю.цена 60 руб/шт.

1. -39 шт
2. -4
3. -3
4. -4
5. -6
6. -5
7. -13
8. -21
9. -6

📌 Специальное предложение!!! При покупке от 10 штук - цена 30 рублей за штуку !!! 📌

Лоскут ткани фуле.100 % хлопок.ширина 135 см. длина лоскута от 40 до 70 см. лоскут не выбираю и не перемеряю. цена 70 р/шт .
1. -32 шт
2. -5
3. -21
4. -4
5. -5
6. -14
7. -6
8. -3 шт
9. -7
10. - 15
11. -30
12. -18
13. -9 шт
14. -13
15. -4
16. -9
17. -47
18. -8
19. -4

Набор лоскута фуле. ширина 135 см. в наборе 6 штук длиной от 40 до 70 см. цена за набор 360 руб

📌 Специальное предложение!!! набор за 200 рублей!!! 📌

1.
2.

📌 Специальное предложение!!! При покупке оставшихся 4 штук- цена за все = 250 руб.📌

Лоскут льна с хлопком. скатертный. ширина 220 см. длина куска от 40 до 70 см.цена 100 р/шт.
1. на фотохостинг → - 4 шт.

📌 Специальное предложение!!! При покупке от 5 штук - цена 60 рублей за штуку !!! 📌

Лоскут шотландки-премиум.ширина 150 см. состав 100 % хлопок. длина лоскута от 40 до 70 см. лоскут не перемеряю и не выбираю.цена 80 руб/шт.
1. - 8 шт
3. -9 шт
4. -13 шт

Света, привет.
лоскут ткани "квилт".Ткань готовая плательная " квилт". ширина 140 см. состав хлопок 80 % + п/э-20 %. длина лоскута от 40 до 70 см. цена 50 руб/шт .
№1.-7 шт можно мне
№9-3

Здравствуйте, отложите мне кучку:
Лоскут льна с хлопком. скатертный. ширина 220 см. длина куска от 40 до 70 см.цена 100 р/шт.
1. - 4 шт.

Авторы
Теги
Упоминания