МамаСвета: 8 лет празднуем вместе! Всем низкие цены на ткани
Тема открыта до 01.12.2018 22:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

🚩 Встреча на Водном 24 ноября с 10.00 до 10.30. СТОП 22 ноября в 18. 00. ( к этому времени заказ должен быть оплачен, иначе он не попадет в нарезку).
на фотохостинг →

Сегодня ровно 8 лет вместе!!! По этому прекрасному случаю только сегодня и завтра, 19 и 20 ноября, специальные предложения!!!
🚩 На каждую полную 1000 рублей заказа в 2 раза больше бонусов - 300 📌 бонусов ( 1 бонус=1 рубль) на покупку тканей в декабре!!!
🚩Плюс к этому предложению
📌 За заказ от 1000 рублей - 2 раппорта сувернирной ткани
📌 За заказ от 2000 рублей - подарок - 2 метра любого оксфорда на выбор.
📌 За заказ от 3000 рублей - подарок -2 метра флиса "шоколад".
📌 За заказ от 4000 рублей - подарок - 2 метра шотландки-премиум №1
📌 За заказ от 5000 рублей - подарок - 1.5 метра дуплекс флиса "найди кота".
🚩Плюс скидка до 50 % на каждый вид ткани продолжает действовать, ищите красные ценники!!!

Минимальный заказ для получения скидки 1000 рублей. Подарки не суммируются.Фурнитура и остатки сладки в расчет скидки не входят. Заказ должен быть оплачен до конца дня 20 -го ноября.

Всем здравствуйте! Мы снова с вами!!! И еще есть повод - 8 лет вместе!!! По этому прекрасному случаю специально для вас весь ноябрь приятные цены !!! Благодарим , что вы были с нами все эти 8 лет и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!

Скидка на каждый вид ткани до 50 %. Плюс на каждую полную 1000 рублей заказа - 150 бонусов на покупку тканей в декабре!!!( 1 бонус=1 рубль).На многие ткани цены ниже себестоимости! Минимальный заказ для получения скидки 1000 рублей.
Заказ должен быть единовременным (дозаказы считаются отдельно).Фурнитура и остатки сладки в расчет скидки не входят .нарезка по факту оплаты. Ищите красные ценники!!!Приятного выбора!

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-флис, дуплекс-трикотаж, виндблок, ГРЕТА, Твил,плащевки оксфорд, ТИСИ.

➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостежка. шарики сиберия Drops
➡ Трикотаж - милано,футер, кулирка, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Фланель, бязь ,вафельная и рушниковая ткань
➡ Хлопок, лен,поплин, шифон
➡ Вышитая ткань и шитьё
➡ Отрезы шотландки и фуле -СКИДКА 50%
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка.
➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут-СКИДКА 50%
➡ Остатки сладки-стр 4655
➡

➡

📌 Условия закупки 📌 Внимание- есть изменения!!!
Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 📌 СТРОГО 📌 2 недели.Далее хранение платное- 10 руб/ в день. Передасты отдаю БЕСПЛАТНО, принимаю передасты за 50 руб/шт до 1 кг, далее 50 руб за кг!!!. В любом случае мой заказ должен быть больше по объему и сумме , чем передасты. Ничего не беру и не передаю организатору Wild-Pupkin. Девушки, если я беру передачку на Водном в субботу, будьте готовы к тому, что сразу отправляю. Мне негде хранить чужие передасты.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 600 рублей. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию оцениваю посылки в 100 рублей, если нужна другая оценка- указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 3-5 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. В мешки не пакую и мешками не отправляю.За предварительное взвешивание и расчет+ 10 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК . Деловые линии - доставка до ТК= 250 руб.Отправка 1 раз в 2 недели.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами. Заказ из дома можно забрать по предварительной договоренности.
9. Есть платная доставка-400-600 рублей ( в пределах МКАД) в зависимости от района. Доставка за МКАД обговаривается индивидуально.Доставка в течении дня ( обращаю Ваше внимание, что к определенному времени курьер не приезжает).
10. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Не стесняемся, выставляем свои хвастики ( и те, что раньше были выставлены в этой темке тоже), спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем. 😏

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 528 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 540

NatalLina65, Июл 11, 2018
[quote mention="NatalLina65" author=352415 post=20676538]
NatalLina65
NatalLina65
читать дальше

Светлана, добрый день!
Заказ оплатила, форму заполнила, письмо в личку написала!
С нетерпением жду посылку!

Спасибо. 😃

Добрый день!
Оплата пришла.Из Вашего заказа нет футера спорт т.синего и футера черники остался 1.60. Жду Вашего решения. спасибо.

mmyakota, Июл 11, 2018
mmyakota

Света, добрый день! Тоже хочу поучаствовать в освобождении склада 😏 !
Ткань Ниагара. Пионы на молочном фоне. 420р/м*3,5м=1470
ТРИКОТАЖ лакоста №1. набивка 480р/м*3м=1440
ТРИКОТАЖ лакоста №4. цветы. красивущие 480*4м=1920
Футер двунитка Спорт темно-синий цена 420 р/м *2,5м=1050
Футер "динозавры" цена 350 руб*1м=350
Кашкорсе темно-серый меланж цена 350 руб. *1м=350
Искусственная кожа на меху темно-зеленая цена 600 р/м. *2,5м=1500
Жду подтверждения и сумму к оплате.
Отправка почтой.

Добрый день!
Футер т.синий закончился, и по лакосте № 1 только завтра смогу ответить, утром напишу , как перемеряю. остальное все в наличии. спасибо.

Gertruda50, Июл 11, 2018
Gertruda50

Здравствуйте Светлана примите заказ .
1) Сиберия Слим 150 3--210= 630
2) Сиберия слим 100 2--170= 340
3) Сиберия классик 100 3--180=540
4) трикотаж на флисе 2,5--420= 1050
5) Милано S белоснежный 2--470=940
6) Лакоста №2 1,6--480=768
7) Ниагара Пионы на молочном фоне 2--420=840
😎 кулирка динозавры 1,2--240=288
9) футер динозавры 1,2--350= 420
10 )Интерлок собачки 2--330=660
11) Трикотаж масло 2--330=660
12) Каркорсе серый меланж 0,5--350 =175
13) Кашкорсе тёмно серый 0,5--350=175
14) Трикотаж на меху серо меланжевый 2--720=1440

Итог 8906 Скидка 50% ==4453 + Почтовые 700 руб

Итог 5153
Прошлую посылку получила Спасибо за подарок . Всё очень понравилось 😃

Здравствуйте!
Я рада, что ткани Вам понравились и Вы пришли ко мне снова! Мне очень приятно! 🌸
По заказу:
Сиберия слим 150-ка - какого цвета?
Трикотаж на флисе, интерлок собачки и кашкорсе серый меланж закончились. Остальное все в наличии. Сумма со скидкой 3520. реквизиты нужны? спасибо.

мамаСвета
mmyakota
читать дальше

Добрый день!
Футер т.синий закончился, и по лакосте № 1 только завтра смогу ответить, утром напишу , как перемеряю. остальное все в наличии. спасибо.

Хорошо, жду.

Новинки фланели!!! Скидке по акции не подлежат!!!

Ширина 90 см. 100 % хлопок. цена 200 р/м 📌 сейчас специальная цена - 150 р/м 📌
1. ёжики на жёлтом

2.совушки на ментоловом

Новинка!!! Ткань "сувенирная". Скидке по акции не подлежит!!!

Набивка. 100 % хлопок. окрашивание прочное. переплетение, как у канвы - видно на фото. подойдет на скатерти, салфетки, занавески и т.д. плотность 200 г/м. Ширина 150 см.режу раппортами, раппорт 32 см.цена раппорта 100 рублей 📌 сейчас специальная цена за раппорт - 80 руб. 📌

Ура!!! Ежики и совушки!! Светик, мне по 2,5 метра отрежь каждой.
Это еще 750 руб и доставка 400?
По поводу сувенирной ткани - а ширина у полотна какая?

Businka_ins, Июл 11, 2018
Businka_ins

Ура!!! Ежики и совушки!! Светик, мне по 2,5 метра отрежь каждой.
Это еще 750 руб и доставка 400?
По поводу сувенирной ткани - а ширина у полотна какая?

Принято, спасибо. Да, все верно. Ширина у сувенирной 150 см.

Света, добрый вечер!
Давно меня не было 😃 Можно мне флиса шоколадного 1,5м

Businka_ins, Июл 10, 2018
Businka_ins
мамаСвета
читать дальше

А можно я тогда 1500 оплачу и подожду тебя 1-2 дня - может и правда фланелька детская будет.
Реквизиты на 7696?

мамаСвета
Businka_ins
читать дальше

Принято, спасибо. Да, все верно. Ширина у сувенирной 150 см.

Оплатила 1150 руб Наталия Семеновна И.
Форму адресную я вроде заполняла. Я все время дома. Буду ждать курьера, мне не срочно.

Gealev, Июл 11, 2018
Gealev

Света, добрый вечер!

и горчичный футер №26 из остатков

Света, здравствуйте. Я вам оставляла заявку на передачу на Водном Кате Ливень на 21.07:
Футер темно-синий спорт 1,5м
милано #5 с принтом треугольники 1,7м
Твил мор.волна и зеленый по 1м ;
не передавайте ничего. Можете от Оли Васильчи принять передачу 21.07? Я сделаю сейчас дозаказ и от вас посылкой отправлюсь. Добавьте пожалуйста:
Оксфорд черный, стальной, хаки по 0,5м 170р/м=255
шотландка сорочечная "элегант"2,5м 380р/м=950
Трикотаж ангора. цвет светло-серый 1,5м 530р/м=795
Флис антипиллинг горький шоколад 2м 210р/м
На почтовые 600 заложу пока( до Бурятии если нужно больше, сразу добавлю)+ 100р передача около 1,5кг.

Светуль, а можно мне фланельку совушки на ментоловом фоне - 1.5м?

Gealev

Света, добрый вечер!

Доброе утро!
Принято, вместе с футером сумма 485. спасибо.

Businka_ins, Июл 11, 2018
Businka_ins
Businka_ins
читать дальше
мамаСвета
читать дальше

Оплатила 1150 руб Наталия Семеновна И.
Форму адресную я вроде заполняла. Я все время дома. Буду ждать курьера, мне не срочно.

Получила, спасибо.

elis200879, Июл 11, 2018
elis200879

Света, здравствуйте. Я вам оставляла заявку на передачу на Водном Кате Ливень на 21.07:
Футер темно-синий спорт 1,5м
милано #5 с принтом треугольники 1,7м
Твил мор.волна и зеленый по 1м ;
не передавайте ничего. Можете от Оли Васильчи принять передачу 21.07? Я сделаю сейчас дозаказ и от вас посылкой отправлюсь. Добавьте пожалуйста:
Оксфорд черный, стальной, хаки по 0,5м 170р/м=255
шотландка сорочечная "элегант"2,5м 380р/м=950
Трикотаж ангора. цвет светло-серый 1,5м 530р/м=795
Флис антипиллинг горький шоколад 2м 210р/м
На почтовые 600 заложу пока( до Бурятии если нужно больше, сразу добавлю)+ 100р передача около 1,5кг.

Здравствуйте!
Хорошо. сумма со скидкой 2020. спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания