Нам - 7 лет. Празднуем вместе - вам скидки и подарки!!!
Тема открыта до 26.11.2017 09:28
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08
Смотреть сюда! Встреча на Водном 25-го ноября. СТОП к нему 23 ноября в 21. 00. ( к этому времени заказ должен быть оплачен, иначе он не попадет в нарезку).Без пометки " на Водный 23-го" заказы не привожу.
Смотреть сюда! Встреча 20-го ноября в 19.30 возле метро "Митино" - выход из первого вагона направо, к Макдональдсу, на стоянке машина белый шевроле круз № 785. СТОП к этой встрече 18-го в 21.00.
Смотреть сюда! Встреча 21-го ноября в 14.00 возле метро "Волоколамская" - выход из последнего вагона, большая стоянка прямо возле выхода из метро, примерно посередине стоянки - машина белый шевроле круз № 785. СТОП к этой встрече 19-го в 21.00.
на фотохостинг → на фотохостинг →

НАМ 7 ЛЕТ!!!! ВАМ - ПОДАРКИ!!! на фотохостинг →
Празднуем вместе с 13 по 24 ноября включительно!!! 24-е - последний день оплаты!!!
Специальное предложение- любой метр ткани дешевле на 70 рублей! (кроме разделов " всё по 150", "ткани с уценкой"и утеплителя).
на фотохостинг → При покупке 7 метров любых тканей - в подарок 7 лоскутов шотландки или 5 лоскутов фуле (количество подарков ограничено).
Плюс на каждую полную 1000 руб. заказа- 1 метр ткани в подарок на мой выбор.
Почтовая упаковка для посылок в подарок. ( при заказе от 2000 руб).
на фотохостинг → Бесплатная доставка курьером по Москве в пределах МКАД для заказов от 7000 рублей.
на фотохостинг → Плюс к этому В КАЖДОМ заказе от нас подарок-сюрприз.
Приятного выбора!!!

Брони нет. нарезка по факту оплаты.Фурнитура в базу расчета скидки не входит.

Девушки, у кого бонусы за октябрьские покупки, напоминайте мне, плиз, не стесняйтесь. Cock 50 % заказа можно оплатить бонусами.1 бонус=1 рубль.

Девушки, собираем вот такую чудесную тканюху! Шерсть ЛАМА БУКЛЕ. Толстенькая, тепленькая, плотная,жутко нынче модная и приятная во всех отношениях! Подойдет для шитья кардиганов, пальто, жакетов. Букле плотными красивыми колечками. Фото всей красоты не передают.
Характеристики: толщина ткани на срезе 4-5 мм. состав: 40 % шерсть+ 30 %вискоза+ 30 %п/э.
Выбираем цвета, записываемся, оплачивать будем после моей отмашки. рулоны не очень большие, если быстренько соберемся на выкуп, то цена до выкупа будет 820 руб.( обычная цена 920 руб).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1. черный
2.светло-серый
3.белый
4.верблюжка
5.василёк
корешок- 4 м
Маркизоныч-2.5 м
psevdinim- 2.3 м
6.молочный
7.небесно-голубой
puxlik - 3 м.
8.коричневый
9.темно-синий
мамаСвета- 3 м
Лентяй-ка- 3 м
10.изумруд
11.пыльная роза (светлая)
12.сирень
13.фиолет
14.оливка
15.розовый
musician-2.8 м
16.темно-голубой
17.хаки
18.лазурный
19.бордо
WeraIwanowna- 2 м
mulya-lya- 2.5 м
20.пыльная роза ( темная)
Exclamation Есть новости: стирала отрез ткани при температуре 40 градусов в стиральной машине, отжим 800 оборотов. усадки никакой не заметила. Может, 1-2 мм на 10 см. Не вытягивается, не сваливается, не подвергается деформации. Exclamation

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! Cock

Arrow Искусственная кожа на меху , замша
Arrow Флис, дуплекс-флис, дуплекс-трикотаж, виндблок, ГРЕТА, Твил,плащевки оксфорд, ТИСИ.
Arrow Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
Arrow Утеплитель и термостежка. шарики сиберия Drops и Cиберия Super.
Arrow Трикотаж - футер, кулирка, рибана, кашкорсе, вискоза.
Arrow Фланель, бязь ,вафельная и рушниковая ткань
Arrow Хлопок, лен,поплин, шифон, габардин, махра, капитоний
Arrow Вышитая ткань и шитьё
Arrow Мерный лоскут, отрезы шотландки и фуле
Arrow Мебельная ткань, гобелены.
Arrow Фурнитура
Arrow Весовой лоскут.дешево. Exclamation
Arrow Ткани с уценкой. дешево.
Arrow Exclamation Всё по 150 рублей!!! Exclamation

Exclamation Условия закупки Exclamation Внимание- есть изменения!!!
Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! Exclamation
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 см.
2. Exclamation Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform Exclamation
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню Exclamation СТРОГО Exclamation 2 недели.Далее хранение платное- 10 руб/ в день. Передасты отдаю БЕСПЛАТНО, принимаю передасты за 50 руб/шт до 1 кг, далее 50 руб за кг!!!. В любом случае мой заказ должен быть больше по объему и сумме , чем передасты. Ничего не беру и не передаю организатору Wild-Pupkin. Девушки, если я беру передачку на Водном в субботу, будьте готовы к тому, что сразу отправляю. Мне негде хранить чужие передасты.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 600 рублей. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! Exclamation По умолчанию оцениваю посылки в 100 рублей, если нужна другая оценка- указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 3-5 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. В мешки не пакую и мешками не отправляю.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК . доставка до ТК- ПЭК= 350 руб. ,Деловые линии= 250 руб.Отправка 1 раз в 2 недели.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами. Заказ из дома можно забрать по предварительной договоренности.
9. Есть платная доставка-400-600 рублей ( в пределах МКАД) в зависимости от района. Доставка за МКАД обговаривается индивидуально.Доставка в течении дня ( обращаю Ваше внимание, что к определенному времени курьер не приезжает).
10. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! For you! Не стесняемся, выставляем свои хвастики ( и те, что раньше были выставлены в этой темке тоже), спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем. Cock

НАМ 7 ЛЕТ!!!! ВАМ - ПОДАРКИ!!! на фотохостинг →
Празднуем вместе с 13 по 27 ноября включительно!!!
Специальное предложение- любой метр ткани дешевле на 70 рублей! (кроме разделов " всё по 150", "ткани с уценкой"и утеплителя).
на фотохостинг → При покупке 7 метров любых тканей - в подарок 7 лоскутов шотландки или 5 лоскутов фуле (количество подарков ограничено).
Плюс на каждую полную 1000 руб. заказа- 1 метр ткани в подарок на мой выбор.
Почтовая упаковка для посылок в подарок. ( при заказе от 2000 руб).
на фотохостинг → Бесплатная доставка курьером по Москве в пределах МКАД для заказов от 7000 рублей.
на фотохостинг → Плюс к этому В КАЖДОМ заказе от нас подарок-сюрприз.
Приятного выбора!!!

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 504 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 516

Itan, Май 19, 2017
Itan

Света, добрый вечер, скажите, а белая кулирка по 130 руб - из нее что-то выкроится? или она больше технического назначения? и еще вопрос - вы нас уже отправили? а то еще новинок хочу попросить

здравствуйте!
что значит технического? У меня ткани для шитья одежды.кулирка белая закончилась.насчет отправки- мне еще не было указания отправлять.

Светлана, здравствуйте!
в заказ на Водный

2.Хлопок-сатин . состав-нижняя часть хлопок, верх-сатин+спандекс.плотная летняя ткань, изумительно приятная к телу. цифровая печать.ширина 150 см.цена 340 р/м Сейчас цена 280 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → - 1,6м - 448 руб
можно ли на завтра и при встрече оплатить??

Светлана,добрый вечер!
Скажите, велюр розовый есть еще в наличии?

iris1984, Май 19, 2017
iris1984

Светлана, здравствуйте!
в заказ на Водный

2.Хлопок-сатин . состав-нижняя часть хлопок, верх-сатин+спандекс.плотная летняя ткань, изумительно приятная к телу. цифровая печать.ширина 150 см.цена 340 р/м Сейчас цена 280 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → - 1,6м - 448 руб
можно ли на завтра и при встрече оплатить??

Здравствуйте! Завтра на Водном меня не будет, след. 27 мая.

Аксини я, Май 19, 2017
Аксини я

Светлана,добрый вечер!
Скажите, велюр розовый есть еще в наличии?

Добрый вечер!
Есть.

ЮляШка1988, Май 19, 2017
ЮляШка1988
мамаСвета
читать дальше

Добрый вечер,мне такой ткани 0,8 добавьте пожалуйста

Добрый вечер!
В распродажу режу ткани от 1 м.

мамаСвета
ЮляШка1988
читать дальше

Добрый вечер!
В распродажу режу ткани от 1 м.

Извините Embarassed Тогда метр

Светлана, посылочку получила! Очень быстро она до меня добралась. Спасибо Вам!! У меня вопросик. Написала в личку.

Сообщение было удалено

Светуль, приветик! Приветственный смайл
Подскажи пожалуйста, тканюшка из новинок супер софт на что похожа? Что из неё лучше всего шить: блузки или платья-сарафаны? Rolling Eyes Для юга подойдёт?

мамаСвета
Люлюсёнка
читать дальше

принято, оплата пришла, спасибо.

Светлана, я за добавкой.
Добавьте, мне, пожалуйста, в заказ:
1. футер фулл лайкра "вареная джинса". ширина 180 см. плотность 240 г/м. состав 65 % хлопок+30% п/э+ 5 % лайкра. тянется хорошо. Изнанка- петли. сейчас цена 290 р/м
серо-голубой - 1м - 290р
темно-синий - 1м - 290р
2. Кашкорсе серый меланж. пенье. ширина 58х2 пачка.плотность 230 г/м 95 % хлопок+ 5 % лайкра. сейчас цена 250 р/м - 0,5м - 125р
3. футер темно-серый меланж. изнанка- петля. пенье. ширина 190 см. плотность 240 г/м. сейчас цена 320 р/м - 1м - 320р
4. Кашкорсе темно-серый меланж к футеру. пенье. ширина 56х2 пачка.плотность 230 г/м сейчас цена 250 - 0,5м - 125р
5. футер "динозавры". двунитка. изнанка петля и тоненький начесик. ширина 200 см. 100 % хлопок. сейчас цена 240 р/м - 1м - 240р
6. кулирка "динозавры". ширина 180 см. 100 % хлопок. плотность 140 г/м. цена 240 руб. сейчас цена 150 р/м - 1м - 150р
7. Кулирка "кролики". 100 % хлопок. ширина 100х2- пачка. плотность 145 г/м сейчас цена 140 р/м - 1,5м - 210р
8. Кулирка "овечки". пачка 100х2. 100 % хлопок. плотность 145 г/м. ооочень редко попадаются штрихи мелкие и возле кромки.практически полноценная. сейчас цена 110 р/м - 4м - 440р.
9. кулирка. основной фон красивый желтый. пачка 98х2.100 % хлопок. плотность 140 г/м.попадаются пятнышки- малозаметные, редко и в основном у кромки. сейчас цена 110 руб. - 1м - 110р
10. кулирка пыльная роза. 100 % хлопок. ширина 170 см. в полотне идет полоса спущенной петли. сейчас цена 100 р/м - 2м - 200р
11. кашкорсе сирень. пачка 55 х2. 95 % хлопок+5 % лайкра.плотность 230 г/м. брака нет- было без упаковки. цена 200 р. - 1,3м - 260р
12. Рибана серая. брака нет- была без упаковки. пачка 80х2. 95% хлопок+ 5 % лайкра. пенье. плотность 220 г/м. цена 200 р/м - 1м - 200р
13. Мерный лоскут шотландки. 100 % хлопок. длина куска от 40 до 70 см. Продажа от 2 штук.сейчас цена 35 р/шт
1 - 1шт
6 - 1шт
13 - 2шт
14. Лоскут фуле шириной 135 см. длина отреза от 40 до 70 см. лоскут не перемеряю, не выбираю. попадаются фуле без начесика.продажа от 2 штук. сейчас цена 40 р/м
4 - 1шт
15 - 1шт
Резинка окантовочная, эластичная, с обработанными краями и линией сгиба посередине.ширина 15 мм. Чехия.Состав: 40%спандекс, 60% нейлон. цена 22 руб. - розовая и бирюзовая - по 4м каждой - 176р
Итого 3356
Светлана, 27 мая на Водном возьмите, пожалуйста, передачку для меня от natika1703.

Здравствуйте, а супер софт и хлопок стрейч сильно мнутся?

Добрый день! Мой заказ Дублерин воротничковый рубашечный S NT. 100 % хлопок. ширина 90 см. цена 220 р/м-2м -440 руб. Забрать смогу только в начале июня. Когда следующая раздача после 28 го мая?

ЮляШка1988, Май 19, 2017
ЮляШка1988
мамаСвета
читать дальше

Извините Embarassed Тогда метр

Принято, спасибо.

OlgaK., Май 19, 2017
OlgaK.

Светлана, посылочку получила! Очень быстро она до меня добралась. Спасибо Вам!! У меня вопросик. Написала в личку.

Спасибо Вам! Шейте в удовольствие, приходите еще! Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания