Нам - 7 лет. Празднуем вместе - вам скидки и подарки!!!
Тема открыта до 26.11.2017 09:28
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08
Смотреть сюда! Встреча на Водном 25-го ноября. СТОП к нему 23 ноября в 21. 00. ( к этому времени заказ должен быть оплачен, иначе он не попадет в нарезку).Без пометки " на Водный 23-го" заказы не привожу.
Смотреть сюда! Встреча 20-го ноября в 19.30 возле метро "Митино" - выход из первого вагона направо, к Макдональдсу, на стоянке машина белый шевроле круз № 785. СТОП к этой встрече 18-го в 21.00.
Смотреть сюда! Встреча 21-го ноября в 14.00 возле метро "Волоколамская" - выход из последнего вагона, большая стоянка прямо возле выхода из метро, примерно посередине стоянки - машина белый шевроле круз № 785. СТОП к этой встрече 19-го в 21.00.
на фотохостинг → на фотохостинг →

НАМ 7 ЛЕТ!!!! ВАМ - ПОДАРКИ!!! на фотохостинг →
Празднуем вместе с 13 по 24 ноября включительно!!! 24-е - последний день оплаты!!!
Специальное предложение- любой метр ткани дешевле на 70 рублей! (кроме разделов " всё по 150", "ткани с уценкой"и утеплителя).
на фотохостинг → При покупке 7 метров любых тканей - в подарок 7 лоскутов шотландки или 5 лоскутов фуле (количество подарков ограничено).
Плюс на каждую полную 1000 руб. заказа- 1 метр ткани в подарок на мой выбор.
Почтовая упаковка для посылок в подарок. ( при заказе от 2000 руб).
на фотохостинг → Бесплатная доставка курьером по Москве в пределах МКАД для заказов от 7000 рублей.
на фотохостинг → Плюс к этому В КАЖДОМ заказе от нас подарок-сюрприз.
Приятного выбора!!!

Брони нет. нарезка по факту оплаты.Фурнитура в базу расчета скидки не входит.

Девушки, у кого бонусы за октябрьские покупки, напоминайте мне, плиз, не стесняйтесь. Cock 50 % заказа можно оплатить бонусами.1 бонус=1 рубль.

Девушки, собираем вот такую чудесную тканюху! Шерсть ЛАМА БУКЛЕ. Толстенькая, тепленькая, плотная,жутко нынче модная и приятная во всех отношениях! Подойдет для шитья кардиганов, пальто, жакетов. Букле плотными красивыми колечками. Фото всей красоты не передают.
Характеристики: толщина ткани на срезе 4-5 мм. состав: 40 % шерсть+ 30 %вискоза+ 30 %п/э.
Выбираем цвета, записываемся, оплачивать будем после моей отмашки. рулоны не очень большие, если быстренько соберемся на выкуп, то цена до выкупа будет 820 руб.( обычная цена 920 руб).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1. черный
2.светло-серый
3.белый
4.верблюжка
5.василёк
корешок- 4 м
Маркизоныч-2.5 м
psevdinim- 2.3 м
6.молочный
7.небесно-голубой
puxlik - 3 м.
8.коричневый
9.темно-синий
мамаСвета- 3 м
Лентяй-ка- 3 м
10.изумруд
11.пыльная роза (светлая)
12.сирень
13.фиолет
14.оливка
15.розовый
musician-2.8 м
16.темно-голубой
17.хаки
18.лазурный
19.бордо
WeraIwanowna- 2 м
mulya-lya- 2.5 м
20.пыльная роза ( темная)
Exclamation Есть новости: стирала отрез ткани при температуре 40 градусов в стиральной машине, отжим 800 оборотов. усадки никакой не заметила. Может, 1-2 мм на 10 см. Не вытягивается, не сваливается, не подвергается деформации. Exclamation

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! Cock

Arrow Искусственная кожа на меху , замша
Arrow Флис, дуплекс-флис, дуплекс-трикотаж, виндблок, ГРЕТА, Твил,плащевки оксфорд, ТИСИ.
Arrow Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
Arrow Утеплитель и термостежка. шарики сиберия Drops и Cиберия Super.
Arrow Трикотаж - футер, кулирка, рибана, кашкорсе, вискоза.
Arrow Фланель, бязь ,вафельная и рушниковая ткань
Arrow Хлопок, лен,поплин, шифон, габардин, махра, капитоний
Arrow Вышитая ткань и шитьё
Arrow Мерный лоскут, отрезы шотландки и фуле
Arrow Мебельная ткань, гобелены.
Arrow Фурнитура
Arrow Весовой лоскут.дешево. Exclamation
Arrow Ткани с уценкой. дешево.
Arrow Exclamation Всё по 150 рублей!!! Exclamation

Exclamation Условия закупки Exclamation Внимание- есть изменения!!!
Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! Exclamation
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 см.
2. Exclamation Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform Exclamation
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню Exclamation СТРОГО Exclamation 2 недели.Далее хранение платное- 10 руб/ в день. Передасты отдаю БЕСПЛАТНО, принимаю передасты за 50 руб/шт до 1 кг, далее 50 руб за кг!!!. В любом случае мой заказ должен быть больше по объему и сумме , чем передасты. Ничего не беру и не передаю организатору Wild-Pupkin. Девушки, если я беру передачку на Водном в субботу, будьте готовы к тому, что сразу отправляю. Мне негде хранить чужие передасты.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 600 рублей. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! Exclamation По умолчанию оцениваю посылки в 100 рублей, если нужна другая оценка- указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 3-5 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. В мешки не пакую и мешками не отправляю.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК . доставка до ТК- ПЭК= 350 руб. ,Деловые линии= 250 руб.Отправка 1 раз в 2 недели.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами. Заказ из дома можно забрать по предварительной договоренности.
9. Есть платная доставка-400-600 рублей ( в пределах МКАД) в зависимости от района. Доставка за МКАД обговаривается индивидуально.Доставка в течении дня ( обращаю Ваше внимание, что к определенному времени курьер не приезжает).
10. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! For you! Не стесняемся, выставляем свои хвастики ( и те, что раньше были выставлены в этой темке тоже), спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем. Cock

НАМ 7 ЛЕТ!!!! ВАМ - ПОДАРКИ!!! на фотохостинг →
Празднуем вместе с 13 по 27 ноября включительно!!!
Специальное предложение- любой метр ткани дешевле на 70 рублей! (кроме разделов " всё по 150", "ткани с уценкой"и утеплителя).
на фотохостинг → При покупке 7 метров любых тканей - в подарок 7 лоскутов шотландки или 5 лоскутов фуле (количество подарков ограничено).
Плюс на каждую полную 1000 руб. заказа- 1 метр ткани в подарок на мой выбор.
Почтовая упаковка для посылок в подарок. ( при заказе от 2000 руб).
на фотохостинг → Бесплатная доставка курьером по Москве в пределах МКАД для заказов от 7000 рублей.
на фотохостинг → Плюс к этому В КАЖДОМ заказе от нас подарок-сюрприз.
Приятного выбора!!!

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 504 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 516

мамаСвета
Tatuhka
читать дальше

Добрый вечер!
Принято, сумма 1480. реквизиты нужны? спасибо.

Доброе утро. Оплатила 1480., пошла в личку, вечером дозаказ придумаю Very Happy

Antikoro, Мар 20, 2017
Antikoro

А вот это уже не "без ножа", это уже меня болгаркой на распил)))
Срочно хочу 10 метров)))
термостежка . степь. ширина 150 см. ширина ромба 5.2 см. Подкладка ТАФФЕТА 170 степь +синтепон 150 г/м2+подкладка ТАФФЕТА 170 черного цвета. цена 270 р/м сейчас цена 210 руб. при покупке от 2 м- цена 190 р/м

P.S. Ужас какой, от жадности аж мелко потряхивает)))

Валентина, принято, спасибо.

Tatuhka, Мар 20, 2017
Tatuhka
мамаСвета
читать дальше

Доброе утро. Оплатила 1480., пошла в личку, вечером дозаказ придумаю Very Happy

Доброе утро!
Получила, спасибо.

Оплатила + 400 почтовых.

Добрый день! Можно мне
флис дубок цена сейчас 300 руб* 4 метра
Велюр цветы цена сейчас 130 руб* 2 метра
Реквизиты и почтовые.

Должок 81 р оплатила.

enotica2204, Мар 20, 2017
enotica2204

Оплатила + 400 почтовых.

получила, спасибо.

inna6, Мар 20, 2017
inna6

Добрый день! Можно мне
флис дубок цена сейчас 300 руб* 4 метра
Велюр цветы цена сейчас 130 руб* 2 метра
Реквизиты и почтовые.

Здравствуйте!
Велюра цветы нет.
Флис сделаю. Реквизиты отправляю. про почту- все в условиях. спасибо.

Динулик, Мар 20, 2017
Динулик

Должок 81 р оплатила.

получила. спасибо.

Светлана,добрый вечер!
Пришла сказать огромное спасибо!!!
Получила сегодня свой мешок,довольная ооочень! Все очень понравилось,большое спасибо!
Футеры уже сохнут,кулирка крутится,руки чешутся... О тканях... Очень флис дубок понравился,толстенький,мягонький,,утеплю своих мужичков на славу! Оксфорд оправдал все мои ожидания,то что мне надо на дачно-лесные-походные тусовки и моему немцу(овчарка 2 летняя) на комбез.А по такой сказочной цене! Еще очень алова понравилась,расцветка супер,хотела уточнить на брюки был опыт ее использования,как она практична ли в носке и нужна ей подкладка?Я так понимаю,она не промокает?что из нее шьют?Спасибо большое за образцы(еще не рассмотрела толком что к чему),вопросы еще будут. Зашла в тему,увидела новинки,сразу вопрос: стежка степь на что идет,она не промокает?

И еще вдогонку: в образцах у меня кусочек флиса в сине-голубых тонах вроде как со скандинавским рисунком, заинтересовал меня,но в теме не нашла его...ткните,плиз... И еще кусочки зеленого цвета и синий,тянутся,очень понравились,это твил?

Светлана, спасибо большое. Получила посылку Все очень понравилось, поплин просто чудесный. Спасибо. roza

[quote="мамаСвета"]
Urisha
Urisha
читать дальше

хорошо.

Доброе утро, Света! Какова судьба моего заказа? Rolling Eyes

| Re: заказ мамаСвета, Мар 18, 2017
мамаСвета
Шапочка83
читать дальше

Оплата пришла, спасибо. адреса, посмотрела, нет.

Светлана,доброе утро. Адрес в личке оставила. Если не отправили меня еще - можно в догонку журнал бурда 1-2008 ?

Marmelasy, Мар 21, 2017
Marmelasy

Светлана,добрый вечер!
Пришла сказать огромное спасибо!!!
Получила сегодня свой мешок,довольная ооочень! Все очень понравилось,большое спасибо!
Футеры уже сохнут,кулирка крутится,руки чешутся... О тканях... Очень флис дубок понравился,толстенький,мягонький,,утеплю своих мужичков на славу! Оксфорд оправдал все мои ожидания,то что мне надо на дачно-лесные-походные тусовки и моему немцу(овчарка 2 летняя) на комбез.А по такой сказочной цене! Еще очень алова понравилась,расцветка супер,хотела уточнить на брюки был опыт ее использования,как она практична ли в носке и нужна ей подкладка?Я так понимаю,она не промокает?что из нее шьют?Спасибо большое за образцы(еще не рассмотрела толком что к чему),вопросы еще будут. Зашла в тему,увидела новинки,сразу вопрос: стежка степь на что идет,она не промокает?

Доброе утро!
Алова практически не промокает, если не сидеть в ней в воде. Подклад нужен, если на голые ноги будет одеваться, если на спорт. штаны, например, то можно без него. На подклад хорошо идет флис. В носке практичная, стирать часто не надо, даже если испачкалась- хорошо очищается просто щеткой. Шьют куртки, комбезы, штаны- посмотрите в в болталке- там девочки выставляли. Cock
Стежка степь промокает, она идет на подклад, или можно шить тоже все, учитывая это.

Авторы
Теги
Упоминания