Журналы - АНОНС
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Стрижа, Дек 24, 2019
| Вог

Лекала Вог не могут быть тотально одинаковыми по определению- это авторские лекала разных дизайнеров с разной посадкой. На сегодня это:
AKO
ANNE KLEIN
BADGLEY MISCHKA
BELLVILLE SASSOON
CLAIRE SHAEFFER
ELIZABETH GILLETT NYC
GUY LAROCHE
ISAAC MIZRAHI
JÚLIO CÉSAR NYC
KATHERINE TILTON
KATHRYN BRENNE
KAY UNGER
KAYLA KENNINGTON
KOOS VAN DEN AKKER
LIALIA BY JULIA ALARCON
LINDA CARR
LYNN MIZONO
MALIA JANVEAUX FOR KATHRYN BRENNE
MARCY TILTON
MARY JO HINEY
NICOLA FINETTI
PACO PERALTA
PAMELLA ROLAND
PATRICIA KEAY
PATRICIA UNDERWOOD
RACHEL COMEY
RALPH RUCCI
REBECCA TAYLOR
REBECCA VALLANCE
RON COLLINS
TAFA
TODAY'S FIT BY SANDRA BETZINA
TOM AND LINDA PLATT
TRACY REESE
ZANDRA RHODES

Почта из США - 2-5 недель, а в журналах лекала с опозданием на 6-12 месяцев от момента выпуска- сужу по Патронес и Бутик, так что вопрос срочности не сюда....
шила Ральфа Руччи V 1239- село супер, шила Донну Каран v 1321- отличные лекала, останавливали в метро и спрашивали, где взяла?, шила V 1248 дизайнера менее именитого- блузка удобна на жару, по Линн Мизоно v 1312 дочь сшила платья 2 раза из разной ткани- окружающие тоже спрашивают источник платья.На очереди пальто от Сандры Бетзина v 1276- отшила пробник , несколько озадачена головкой оката рукава и ткани нет- остановочка... в планах многое: юбка от Донны Каран v 2970 и платье v 9105, но сначала зимнее будем шить.

ничего не рекламирую, никого не агитирую... кроме Вог есть ещё Макколл, Баттерик, но они более простые... я поклонница лекал Донны Каран- по стилю, посадке...
--
Надо честно признать, что из журнала обычно отшивается 1-2 модели, у меня есть 2 журнала -рекодсмена, по которым отшито более моделей, но это исключения.... а , в основном, мечты, коллекционирование и т.д.
на фотохостинг →

kleo777, Дек 24, 2019

kleo777, спасибо за такую подробную инфу по моделям, у меня тоже есть несколько выкроек V, кое-что сшила - лекала отличные, мужские особенно понравились: классическая посадка без всяких заниженных талий и узких штанин аля леггинсы. Покупала через кого-то из оргов здесь, на осинке, ждала месяца 3, но оно того стоило. Тоже прихожу к выводу, что большое количество журналов в печатном виде ни к чему дома, только место занимают...

Drakoscha, Дек 24, 2019
Drakoscha, Дек 23, 2019
Drakoscha

Багира75, последние страницы читать не пробовали? 👀

Пробовала...и даже не только последние. И что они мне должны были дать? Неизвестность и "бабка казала"? Ну если у вас нет желания отвечать или вы не владеете информацией, смысл пытаться казаться остроумной? Просто проходите мимо вопроса и все. Представляете, я даже оф.представителям Конлиги писала. Или вы думаете, мне заняться нечем, как некоторым?

Lyudmila9, Дек 23, 2019
| Re: Вог kleo777, Дек 24, 2019
kleo777

лекал Донны Каран

Да удачные выкройки были, но, к сожалению, последние пару лет выкроек DK там нет, поэтому перестала там заказывать.

_Cathy_, Дек 23, 2019
_Cathy_

Ждите календарь Бурды, надо полагать нас ждёт много сюрпризов

Ждём 😃

_Cathy_, Дек 23, 2019
_Cathy_

Ждите календарь Бурды, надо полагать нас ждёт много сюрпризов

На сайте Burda появился календарь на 2020 год. Без сюрпризов 🙁

Ленок), Дек 25, 2019
Ленок)
_Cathy_
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На сайте Burda появился календарь на 2020 год. Без сюрпризов 🙁

не увидела.... там только за 2019 пока ещё, я куда-то не туда смотрю? дайте ссылку плиз)

Татьяна 12А
Ленок)
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не увидела.... там только за 2019 пока ещё, я куда-то не туда смотрю? дайте ссылку плиз)

я тоже не вижу..видимо на 2020 нет ещё календаря

Ой, девочки...это за 2019. Простите

Ленок), Дек 25, 2019
Ленок)

Ой, девочки...это за 2019. Простите

Бывает 😏

Авторы
Теги
Упоминания