Журналы - АНОНС
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Masyu, Апр 18, 2021
Masyu

Я думаю, что информация о дате выхода и дате фактического появления в продаже журналов вполне может быть отнесена к анонсам и, кроме того, весьма полезна для тех, кто покупает журналы.

Но Москва не вся Россия.Интересно.Тогда все зашли отчитались.
Ростов-на-Дону р-он Сельмаш журнала нет
Центр есть.
За Западный и Левенцовку писать?
Кто следующий?????

Ну начинается, без неприязни к москвичам никак не обойдемся, даже в этой теме, "Москва не вся Россия", конечно. Дата фактического выхода не равна оповещению о доставке журнала во все возможные пункты продажи.

Санкт-Петербург, вчера - Бурды для полных нигде нет. Сейчас ничего не понятно с датой начала фактических продаж. Раньше журналы появлялись на следующий день после даты, указанной на сайте Бурды. Сейчас минимум через неделю.

| ТКМ СМ4-62 Бирюкова Рубежный контроль 2

Извините за флуд, но может модераторам создать подтему типа "Где купить журнал"
К сожалению Осинка умирает и хорошо что хоть кто то пишет, пусть и не совсем в тему.
Будьте терпимее. Тут и так почти никого не осталось 🙁

lenok_gl, Апр 20, 2021

lenok_gl, вы и сами можете её создать,но это ничего не изменит, всё-равно никто правил не читает и пишет там, где приспичило. Тема не будет подниматься и уедет в небытие.

Patrones 05.2021 какой-то призрачный. На wb уже, видимо, нет. В киоски не завозили (продавцов Ясенево, Мск, допросила с пристрастием:) неужели за неделю все раскупили?..

Анастас, Апр 21, 2021
АнюткаФ, Апр 21, 2021
Анастас, Апр 21, 2021

Анастас,
В Ашане Ритейл парк купила Патронес на витрине стоял последний, сказали привезли всего 5 штук, остался один
Потому и взяла, почти нигде его нет, разобрали
Я прочесала весь район , в гипермаркете Окей на Пражской тоже не нашла его, но зато есть Бурда экстра Книп свежий номер
Там хороший большой отдел с печатной продукцией, все, что по рукоделию, видимо, быстро разбирают, остались только ценники)
Дефицит, однако 😈

Анонс на июнь в свежей (майской) Бурде.

АнюткаФ +100! 🤗 Вы читаете мои мысли.
Zuzya, спасибо за сообщение по теме! 😘

Zuzya, Апр 23, 2021
Zuzya

Анонс на июнь в свежей (майской) Бурде.

Еще анонс нескольких моделей из 6/2021
https://www.instagram.com/p/COBqEKVFiCo/
И сразу же повтор под №1 - мод 119 из 8/2018
№2 - повтор по мотивам мод,3 ШЛиБ 4/2019
Короче, все как всегда.

| Анонс Бурда 6/2021

Анонс Бурда 6/2021

https://burdastyle.ru/stati/pervyj-anons-burda-style-6-2021-blesk-pajetok-i-tropicheskie-printy-/

Вышел новый Patrones 421,посмотреть полностью здесь

Авторы
Теги
Упоминания