Журналы - АНОНС
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Стрижа, Ноя 09, 2020

Вышел Patrones extra 79
Посмотреть полностью можно здесь.

Здравствуйте. А в этом году семейного выпуска Ottobre не будет? Никто не знает? В графике на российском сайте его не вижу. И куда написать спросить тоже не нашла...

Anna231977, Ноя 14, 2020
Anna231977

Здравствуйте. А в этом году семейного выпуска Ottobre не будет? Никто не знает? В графике на российском сайте его не вижу. И куда написать спросить тоже не нашла...

Там сказано на сайте, что "С 2020 года журнал OTTOBRE design® Family не издается, но вы можете приобрести в нашем интернет-магазине прошлогодние выпуски.
Источник: https://ottobredesign.ru/"

| Boutique

Девушки, известно,когда выйдет Boutique Trends 11/2020 ? Я что-то не нашла...

Lionatal, Ноя 21, 2020

Lionatal, на предыдущей странице же анонс

Lionatal, Ноя 21, 2020

Lionatal, если Вы имеете в виду декабрьский Бутик Трендз на русском, то сегодня должен, 21 ноября. А ноябрьский вышел уже и , похоже, раскуплен(((

levantin, Ноя 21, 2020
levantin

Lionatal, если Вы имеете в виду декабрьский Бутик Трендз на русском, то сегодня должен, 21 ноября. А ноябрьский вышел уже и , похоже, раскуплен(((

Ноябрьский - это который первый а России? Если он,то успела купить. 😂 Я имела в виду В жакете В черно-белый пье-де-пуль...
И где можно посмотреть дату выхода? Что на сайте Бурда не нашла...
Спасибо.

Lionatal, Ноя 21, 2020
Lionatal
levantin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ноябрьский - это который первый а России? Если он,то успела купить. 😂 Я имела в виду В жакете В черно-белый пье-де-пуль...
И где можно посмотреть дату выхода? Что на сайте Бурда не нашла...
Спасибо.

А на сайте и не пишут. Только в предыдущем номере, на странице анонса следующего написана дата выхода.

Январский номер в продаже с 19 декабря! 💝

Алишер, Ноя 14, 2020
Алишер

La mia boutique декабрь 2020 (итальянский)
https://youtu.be/PTkL7OVglh8

И техрисунки! 🍳

Этот номер выйдет у нас как Бутик Трендз 01/21. В продаже с 19 декабря.

Авторы
Теги
Упоминания