Журналы - АНОНС
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Gaf, Июн 03, 2020
| patrones

Ура! Вышел Patrones 411 !

Lionatal, Июн 29, 2020

Lionatal, здесь можно полистать)) https://rukodeli-irina.blogspot.com/

secan, Июн 26, 2020
ramesse29, Июл 01, 2020

Aнонсик Бурда 9/2020

Сообщение было удалено
Drakoscha, Июл 01, 2020
Drakoscha

И от меня, вчера забыла выложить

Спасибо!
Не могли бы вы сделать фото раскладок к моделям № 101, № 110, №115 и №116. Спасибо!

Drakoscha, Июл 01, 2020

Drakoscha, большое вам спасибо! 😃 На счет метража на блузку, думаю, что если немного укоротить, то можно и попытаться втиснуться 😃. Попробуйте разложить на ткани.

Drakoscha, Июл 01, 2020

Drakoscha, Такие "лежачие" снимки получаются, если фотографируете , расположив камеру над раскрытым журналом, если журнал "поставить" и сфотографировать в таком направлении, то снимок не перевернется.. 😃

В этой теме не хватает фото кошек и вязания, все остальное есть. Печально видеть такое свинское отношение к читателям темы про анонсы журналов. Дракоша тут обосновалась и ведет чат про все что угодно и еще жаловалась, что осинка раньше была полна болтовни, а теперь ее мало. Так вот, все кто шьет и пользуется популярностью ушли и завели свои странички в инстаграме и на ютьюбе, чтобы зарабатывать самим на своем творчестве. Если вам не хватает общения заведите себе тему или идите в другие темы обсуждать сколько ткани лежит. У каждого журнала есть свои именные темы, там можно обсудить все что угодно - и понравившиеся модели и сам журнал. Это тема для анонсов! Вот захожу раз в месяц посмотреть анонс, а тут спам скучающих тетенек. Печально.

Drakoscha, Июл 01, 2020

Drakoscha, Как ужасно. Давайте обсудим ваш дурацкий телефон, а то ваших нескольких постов про это маловато, надо еще добавить.

Drakoscha, Июл 01, 2020
Drakoscha

Ryna,
110 мне тоже понравилась и есть ткань, но полтора метра, а там надо 1,90. Вот думаю, влезет или нет

А какая еще модель понравилась? Можно все огласить? И в каких журналах?И сколько ткани еще лежит? И где лежит? И на что? И можно побольше текста и фоток, но только не про анонсы, это же не тема анонсов.

secan, Май 03, 2020

Авторы
Теги
Упоминания