Журналы - АНОНС
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

tetr, Май 26, 2020

tetr, технологии - это здорово, но тут хозяин - барин...
А выкройки можно попытаться приобрести на сайте Книп за 13 евро штука - немыслимая сумма..

VicaNikita, Май 26, 2020
VicaNikita

tetr, технологии - это здорово, но тут хозяин - барин...
А выкройки можно попытаться приобрести на сайте Книп за 13 евро штука - немыслимая сумма..

Поправлю немножко: 13 евро не за штуку, а за все свадебные модели, с 13 по 17.
Только это будет бумажный вариант, а пересылка в Россию, ох, дорогааяяя...

Drakoscha, Май 26, 2020

Drakoscha,
Может быть предлагают бумажный вариант, пишут, однако, что при покупке одной выкройки (из пяти) остальные бесплатно:
https://www.naaipatronen.nl/knipmode-0520-13-trouwjurk-en-top.html
Кстати, совсем не агитирую к покупке, просто для инфы, да и не знаю, возможно это вообще из РФ сделать, как-то пыталась на немецкой бурде, но ничего не вышло 😂

VicaNikita, Май 26, 2020

VicaNikita,
Можно из РФ заказать. До того как Книп стали перепечатывать на русском, я в течение двух, даже трех лет покупала у них журналы и отдельные выкройки.
Вот сейчас попробовала совершить покупку свадебных моделей.
Получилось выкройка 12,39 евро + 15,55 евро за пересылку. Это до Москвы.

VicaNikita, Май 26, 2020
VicaNikita

tetr, но тут хозяин - барин...

я так понимаю российской бурде придется что-то платить? процент за эти выкройки?
или просто книп не дал разрешения на электронные выкройки

Т@тьян@, Май 26, 2020

Т@тьян@, спасибо. И да, точно, я ж про пересылку и не подумала, прям как в Воге...

Т@тьян@, Май 10, 2020

Т@тьян@], Добрый день.У меня опять к вам просьба.Мне нужна ширина заноса рукава спинки.Извините за беспокойство.

cherepuha, Июн 02, 2020
cherepuha

Т@тьян@], Добрый день.У меня опять к вам просьба.Мне нужна ширина заноса рукава спинки.Извините за беспокойство.

Ищу тоже такую выкройку - или поэтапность построения
а то мало выкроек готовых на меня садятся - сейчас бесплатные марафону прохожу,
шью потихоньку - учусь.
Вот юбку с веерными складками, купальник - сами строили трусы и бюсгалтер.
В дальнейшем штаны будут.

cherepuha, Июн 02, 2020
cherepuha

Здравствуйте!
Смотрите сами по линеечке.
Написано на выкройке: по синей стрелке - линия сосбаривания, по зеленой - линия притачивания.
Получается 3,5 см в чистом виде.

Т@тьян@, Июн 02, 2020

Т@тьян@, Спасибо,за оперативность и наглядность.У нас в стране таких журналов нет,да и с карантином последний журнал ,который я приобрела-это Бурда за март.Так,что приходится самой Еще раз спасибо!

cherepuha, Июн 03, 2020

Авторы
Теги
Упоминания