Журналы - АНОНС
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Значит поменяли свадебный экстра на детский экстра, получается так. При покупке следующего буду проверять, что конкретно напечатали.. Спасибо за разьяснение. В Oz Verlag (раньше выпускал книп в Германии) ничего не меняли. Кто шьет для детей, модели неплохие в немецком выпуске. Но все же купила не то, что ожидала.

они просто детские модели вместо свадебных вставили. а в оригинале во второй части всегда была целая куча моделей с вариацией других материалов, которые собственно и не особо нужны были. может в другом каком вставят. главное что выкройки лучше, цветные, а на старых ничего разобрать невозможно было.

На российском сайте разместили выкройки к Burda. Extra 6/2020. К свадебной коллекции нет. Интересно, кто-нибудь купил журнал, там есть выкройки или как немцев прокатили?

А когда будет первый анонс 7 номера бурды? Ждала в четверг, как всегда, но нет...

Gaf, Май 25, 2020
Gaf

На российском сайте разместили выкройки к Burda. Extra 6/2020. К свадебной коллекции нет. Интересно, кто-нибудь купил журнал, там есть выкройки или как немцев прокатили?

Купила сегодня. Номер один-в-один с голландским.

cherepuha, Май 17, 2020
cherepuha

Т@@, не поможете еще раз,выкройку данной модели

Девочки, а кто-нибудь купил 6 Бурду в Москве? В пятницу в Перекрестке не было

Т@тьян@, Май 26, 2020
Drakoscha, Май 26, 2020

Drakoscha,
В инстаграме написали, что выкроек 13-17 в электронном виде ПОКА нет по техническим причинам. Думаю позже они все-таки появятся на сайте.

Zuzya, Май 26, 2020

Zuzya, Здравствуйте. А я в комментариях прочла, что не будет свадьбы. Впрочем, малюсенькая надежда остается...

Сообщение было удалено
VicaNikita, Май 26, 2020
VicaNikita

Zuzya, Здравствуйте. А я в комментариях прочла, что не будет свадьбы. Впрочем, малюсенькая надежда остается...

Ну вооот 🙁 В инстаграме пишут «пока», на сайте «не будет»... А нам остаётся только надеяться 🙁

Drakoscha, Май 26, 2020

Drakoscha, Набиба, судя по всему, часть команды сайта Бурда,ру...

Zuzya, Май 26, 2020

Zuzya, Французы по стопам немцев пошли:
https://www.faitmain-magazine.fr/fait-main-magazine-461-juin-2020.html
Была надежда на датчан, но они вообще через этот номер скаканули - после 04 Knip сразу 06. Впрочем с 1 и 2 тоже в обратном порядке выходили... У нас свадьба в журнале будет и это хорошо.
Анонс: https://www.altomhaandarbejde.dk/dk/symagasin/tegn-abonnement?view=tegnabonnement&tegnabonnement=2

Drakoscha, Май 26, 2020
Drakoscha

Т@тьян@, а в журнале свадебные точно есть, и в описании и на листах, не только в параде моделей? 😈

Да, есть, Точно-точно. 😃

VicaNikita, Май 26, 2020
VicaNikita

Простите за глупый вопрос, а что за проблема с электронными выкройками? почему их может вовсе не быть? я просто думала что все новые модели автоматически попадают на сайт... технологии, интернет и все такое... Разве это не так?

Авторы
Теги
Упоминания