Журналы - АНОНС
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Первый анонс Бурда плюс на немецком сайте https://www.burdastyle.de/vorschau-burdaplus_preview

Gaf, Мар 08, 2020

Gaf, А этот журнал можно купить в России?

Malivina, Мар 12, 2020
samostrok, Янв 13, 2020
| журналы АнюткаФ, Мар 14, 2020
АнюткаФ

Patrones EXTRA № 75

добрый день. Скажите,пожалуйста, а у нас продается такой журнал? Или только перепечатка была ранее в Шитье и крой раньше? Очень уж понравился... 😳

Lionatal, Мар 15, 2020

Lionatal, это выпуск Экстра. В таких выпусках публикуют тематические подборки из ранее изданных рядовых номеров. Все модели этого выпуска, кроме №3,4,53,54,55,56,57, из рядовых номеров, которые были перепечатаны в ШиКах.
В РФ Patrones официально не продаётся.

| Патронес экстра samostrok, Мар 16, 2020

samostrok,

Ясно. Спасибо большое. 🤗

| OTTOBRE WOMEN

скоро у нас Оттобре женщины, всё лаконично,минимализм по обстановке))))

ой,деушки,чего принеслаа! 😏
Издатели Patrones запустили приложение на телефон, с которого можно просматривать и, самое главное 📌 ,скачивать в pdf формате ВСЕ выкройки из регулярных (не экстра и не сборников для полных/детских) номеров где-то за два последних года.Доступно для apple и android платформ.
Номера с 393,394,396,397,398,399,400,401,402,403,404,405,406,407 (жирным номера,перепечатанные на русском)
Стоимость номера сейчас 309 руб,я потестировала один журнал,он скачивается на телефон,после этого можно полистать все фото и техническую часть,каждая модель имеет ссылку на загрузку pdf выкройки,после загрузки на телефон или планшет ее можно пересохранить в облако,на диск или сразу отправить на принтер,всего 9 листов А4 формата и у вас нужная модель.Разве это не замечательная новость в теперешние времена? 😂
В видео довольно простая инструкция,приложение на испанском,но интуитивно все понятно.На фейсбук можно перевести гугл переводчиком.

ps готова выступить кооператором покупки.Сейчас у меня 401 есть.

https://www.facebook.com/revistapatrones/posts/3677663278942121

pps перенесла обсуждение в тему про выкройки Патронес,с вопросами и отзывами давайте писать туда,чтобы не зафлудить тему анонсов.

АнюткаФ, Мар 17, 2020

АнюткаФ, а где будем кооперироваться? Я согласная 😳

АнюткаФ, Мар 17, 2020

АнюткаФ, я бы тоже закооперировалась, там очень интересные модели есть.

| Я с вами Lora83, Мар 18, 2020

Я с вами

Авторы
Теги
Упоминания