Журналы - АНОНС
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| Re: анонсик февраля Tamapa., Дек 27, 2019
secan, Янв 01, 2020

secan, только на обложке бурда стоит 1/2020

Drakoscha, Янв 01, 2020
Drakoscha

secan, только на обложке бурда стоит 1/2020

В письме главного редактора написано "Мы начинаем со второго номера, он выйдет из печати 25.01". А в календаре выхода журналов на 25.01 пока cтоит только "ШЛиБ". 🍳 .

Техрисунки Бурда.ру 2-2020.
Технические рисунки Burda Style 2/2020

secan, Янв 01, 2020
secan
Drakoscha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В письме главного редактора написано "Мы начинаем со второго номера, он выйдет из печати 25.01". А в календаре выхода журналов на 25.01 пока cтоит только "ШЛиБ". 🍳 .

Но зато "Burda. Best of trends" появился, интересно, что это.

В ожидании knip на русском языке, можно посмотреть модельки февраля 😊
https://knipmode.nl/product-categorie/patronen/#edition=154,153,152,151,150,149,148,147&year=165&gan_data=true

Март

ramesse29, Янв 08, 2020
Т@тьян@, Янв 09, 2020

Т@тьян@, нда, похоже этот журнал можно не рассматривать, если покупаете все выпуски обычных номеров. Я с разбегу три модели из обычных журналов узнала. Остальные не знаю, надо ждать тех рисунки.
Коллекция отдельных выкроек на весну, новая, там по моему вообще ничего нового нет, там блузка за 2009 год, а продают типа новая коллекция. А в Германии бурда подорожала и они говорят, что поднялись цены за креативную работу. Я прямо даже не знаю за какую.
В февральском номере блузка из шить легко и быстро за 2017, две винтажные вещи из винтажного журнала уже повторили, не говоря о том, что регулярно из каталога в журнале появляются модели.

Drakoscha, Янв 09, 2020

Drakoscha, вот зря я вернулась на осинку почаще, токсичная я такая 😈 ухожу в читатели 😼 читать скоро нечего будет правда

то было лишь предупреждение не брать новый шить легко и быстро, если покупаете все журналы 😝

Drakoscha, Янв 10, 2020

Drakoscha,
так все верно написано...

Авторы
Теги
Упоминания