Журналы - АНОНС
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| анонсик февраля
svetlan4ikk, Дек 26, 2019

svetlan4ikk, скорее всего начнут с первого, просто будет он не в начале месяца, как в Голландии, а в конце. Немецкая перепечатка книпа с таким же сдвигом продаётся, в конце месяца.

Дракоша! а немецкая перепечатка идет четко месяц в месяц для конкретного( 2020) года? или старые( 2019 год) печатают?

kleo777, Дек 27, 2019

kleo777, идет на полтора месяц позже вроде. Сейчас у нас вот в конце месяца есть в продаже 12 номер, у книпа это тоже 12 номер, но вышел у них он раньше. Я думаю как у бурды в начале ноябряFashion Style - Nähzeitschrift mit Prêt-à-Porter-Mode (листаю и думаю, а он мне надо) а у них то в начале января наверно уже февраль будет, если не попутала. Такого, что за старый год не было у них, как в России печатали.

| по журналу патронес samostrok, Дек 29, 2019

подскажите пож алуйста: на сайте Рукоделие от Ирины открываются только рамки изображений из журнала ,а как у вас?

| Re: по журналу патронес leka454, Дек 30, 2019
leka454

подскажите пож алуйста: на сайте Рукоделие от Ирины открываются только рамки изображений из журнала ,а как у вас?

То, о чём вы спрашиваете не сайт, а рекламный блог лица, закупающего в частном, неофициальном порядке у других продавцов товар с целью перепродажи.
В этой теме я предпочитаю читать и давать ссылки либо на официальные сайты издателей, либо на материалы размещаемые теми, кто шьёт по этим изданиям.

ramesse29, Ноя 26, 2019

можно вас спросить сейчас по ссылке вами указанной (Рукоделие от ирины) откываются рамки изображений из журнала патронесс у меня не открываются какая может быть причина?,

Татьяна 12А

В группе p-an-da https://vk.com/panda_rukodelie появилась инфо о burda extra - первый выход 25.01 начнут со второго номера knip

Не вводите, пожалуйста, в заблуждение.
25.01 выйдет Burda Extra 2/2020, в котором будет перепечатан Knipmode 1/2020.
Именно так ответила Марианна Макарова.
Соответственно, в Burda Extra 3/2020 - Knipmode 2/2020. И т.д.

Т@тьян@, Дек 31, 2019
Т@тьян@
Татьяна 12А
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не вводите, пожалуйста, в заблуждение.
25.01 выйдет Burda Extra 2/2020, в котором будет перепечатан Knipmode 1/2020.
Именно так ответила Марианна Макарова.
Соответственно, в Burda Extra 3/2020 - Knipmode 2/2020. И т.д.

аааа, ясно

| Re: анонсик февраля Tamapa., Дек 27, 2019

Авторы
Теги
Упоминания