Журналы - АНОНС
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Я тоже ничего не поняла. Это что же,только детские будут? И чего они кружат?

Чмок, Дек 14, 2019

Чмок, да, про журнал Ya_sew. Девочки, которые купили, пожаловались, что нечитаемые выкройки. Обещали исправить в следующем номере (я так поняла, он будет с женскими моделями, но я не вчитывалась).

Дракошка76

lenok_gl, спрячу под кат пост от создателей журнала из синей сети

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, что написали.
Авторы держали журнал в руках. 😈 Распечатка выкроек то ещё удовольствие. Женский, пожалуй, не куплю.

Мать Сита, пожалуйста, просто так вышло, что в синей сети натыкалась на отзыв о выкройках... 😏

Дракошка76

Мать Сита, пожалуйста, просто так вышло, что в синей сети натыкалась на отзыв о выкройках... 😏

едрит -мадрит(вроде из Интернов) синяя сеть -это шо?фейс?или контакт?

essenci, Дек 14, 2019
essenci

Девушки, кто-нибудь в курсе, когда спец Шить легко и быстро Бурда №4 в продаже появится?

12го числа уже в продаже точно есть

Попалась картинка. Получается Knip издательство Burda будет печатать? Помню,первый журнал Knipa на русском у меня от этого издательства, а не от Конлиги.

Тан112, Дек 17, 2019

Тан112, О! Это было бы прекрасно!!!
Книп жальче остальных журналов было бы потерять!

Тан112, Дек 17, 2019
Тан112

Попалась картинка. Получается Knip издательство Burda будет печатать? Помню,первый журнал Knipa на русском у меня от этого издательства, а не от Конлиги.

Причем свежий выпуск Knip, судя по фото - январь 2020
https://knipmode.nl/shop/
Кто б еще издание Boutique подхватил 😊

Gaf, Дек 17, 2019

Gaf, вау, это было бы прекрасно, значит по книпу будет на фотофоруме на бурде ставится отшитое. Можно будет посмотреть. Я немецкую перепечатку покупаю, почти все выпуски, иногда ерунда в них, но иногда так хочется отшитое посмотреть как с бурдой, чтоб решить шить или нет, а на голландском нет фотофорума или чего то. Порой с долгим поиском в каких то блогах или на инстаграме найду какие то модели.

Drakoscha, Дек 17, 2019

Drakoscha, есть отшитое))) целая группа на фейсбуке - фото, стоны про кривые выкройки, вопросы про ткань.
я много шью по книпу, в этой группе активно нахожусь. единственное...голландки с фигурой-тростинкой. нет талии, узкие бедра, плоская грудь. не совсем передает красоту их моделей

Fedra75, Дек 17, 2019

Fedra75, меня там нет на фейсбуке, а как группа называется?
ну выкройки конечно не сравнить с бурдой, порой угловатые очень и надо иметь опыт. Последнее после пробника и корректировок хорошо село. У них часто длинные спинки особенно у трикотажных платьев, такие жирные складки поперечные на спинках.

Drakoscha, Дек 17, 2019

Авторы
Теги
Упоминания