Журналы - АНОНС
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Доброго дня.или все уже в теме только я за бортом.хотела как обычно заказать пачку журналов что пропустила в продаже.
Не получилось.
Ответ от Конлиги "Добрый день.

К сожалению, в продаже больше не будет печатных журналов и книг, только электронные версии.

С 2020 года издательский дом приостанавливает выпуск печатной продукции.

Всего доброго.

--​

Спасибо за то, что пользуетесь нашим магазином!

С уважением,​
команда сайта Konliga.Biz"
Что.это? И что печатных с выкройками ни Патронес ни Бутик ,ни Книп,ни Сусанну мы не увидим?

Наталья-я

Деревенский житель, ого!
Только Бурда на плаву останется?

Я про Бурду не знаю.но у нас в свое время был чуть ли филиал официально,но как то все сошло на нет.надо в бурду звонить или писать .
Но Конлига ответила сухо,печатать не будем.
Может кто другой подхватит ?
Редактирую...в Бурду звонила,журнал будет ,мало того ,будет увеличен спектр по спецвыпускам.они ж уже вместо двух Шить легко,четыре делают.готовится беби..Ну в общем ,Бурда у нас есть.

Деревенский житель, надо подождать два 12 номера - от ШиК и Сюзанны и посмотреть, что там с анонсом.
Грустно если это так,бурда тоже в 90-е не переводила немецкую версию полностью,только инструкции,но выкарабкались.
У Конлиги не так хорошо с охватом аудитории,да и не сильно они стараются,надо сказать,так что исход закономерен.
Будем надеяться,что они найдут решение и это временные трудности.

АнюткаФ, Ноя 08, 2019
АнюткаФ

Деревенский житель, надо подождать два 12 номера - от ШиК и Сюзанны и посмотреть, что там с анонсом.
Грустно если это так,бурда тоже в 90-е не переводила немецкую версию полностью,только инструкции,но выкарабкались.
У Конлиги не так хорошо с охватом аудитории,да и не сильно они стараются,надо сказать,так что исход закономерен.
Будем надеяться,что они найдут решение и это временные трудности.

Как то они мне категорично ответили,что нет.я даже спросила ,а те что уже вышли ,можно ли купить у них.я ж покупала и не один раз они мне присылали.ответили что нет ничего ищите в ашанах и проч.т.е даже ближайших последних нет. Может кто еще им нпишет позвонит.?и там будет более подробный и обнадеживающий ответ.

Лет так 10-12 назад мы уже выписывали и Бутики, и Патронесс, и Книп с Манекином из родных редакций. Видимо пришло время возобновлять подписки 😈

Стрижа, Ноя 08, 2019
Стрижа

Лет так 10-12 назад мы уже выписывали и Бутики, и Патронесс, и Книп с Манекином из родных редакций. Видимо пришло время возобновлять подписки 😈

А что за зверь манекин?я такого даже и. Не знаю

Деревенский житель
Стрижа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А что за зверь манекин?я такого даже и. Не знаю

А вот есть даже тема по нему 😂

https://club.osinka.ru/topic-94696

АнюткаФ, Ноя 08, 2019

Интересно, выпуски по Бутику, Книпу, Книппие, Симплисити и Ниетрендс выходившие как в бумажном, так и в электронном варианте, останутся только в электронном?
А вот номера по Патронес выпускались только в бумажном виде, что редакция объясняла требованием испанских правообладателей. Получается, что Патронес на русском мы теперь не увидим вообще?

Печально. Ателье в электронном виде еще пойдет - в нем нет выкроек, только текст. А остальное в электронном виде просто неудобно. Лично я люблю полистать, прежде чем покупать, да и склеивать распечатку мне лень.

Ну что, дорогие друзья, купила последний 12 номер ШиК за 2019 год,выкладываю фото обложки, чтобы легче было опознать при покупке и заодно фото последней страницы, где рекламируют уже вышедший Сюзанна моден. 😕

Может петицию какую-нибудь коллективную напишем? 😑 Я даже в нашем Кореновске покупаю их журналы с удовольствием. 😊 Очень расстроилась из-за таких новостей.

АнюткаФ, Ноя 09, 2019
АнюткаФ

Ну что, дорогие друзья, купила последний 12 номер ШиК за 2019 год,выкладываю фото обложки, чтобы легче было опознать при покупке и заодно фото последней страницы, где рекламируют уже вышедший Сюзанна моден. 😕

Анна, дак там вообще №11 сусанны стоит.наверно в числе ошиблись.вроде ж ,11 уже прошел?
Я кароче последние пропустила поэтому не орентируюсь.С перепугу сегодня.в нашей Бурде скупила почти все старые .
Не хочется этих электронных еще журналов.))))

Авторы
Теги
Упоминания