Журналы - АНОНС
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

АнюткаФ, Окт 23, 2017
АнюткаФ

Спецвыпуск я купила сегодня и его анонса пока нет на сайте Конлиги. Вот фото
.

Уже появился. Cock
https://youtu.be/GcATVOUyYgU

Надюша из Зелика спасибо,мне ответили сегодня на странице в Facebook Wink
Стали затягивать с выходами анонсов,так что не обессудьте те,кто ждет информации. Hm...

| Burda 12/2017
| Оттобре

19.10.2017
Уважаемые подписчики! К нам поступает много вопросов о новом номере журнала OTTOBRE design® Family. Немного приоткрываем секрет номера
Выход в свет запланирован на 27 ноября. Пока все идет по плану, ждем его в России к указанному сроку. Оформляйте подписку на номер и получите его одним из первых! к сожалению у нас в провинции его не купить(((
Но можно выписать)))
этот номер мне понравился)))
Оттобре набираете в поисковике всё выдаст))) где-что-по-чём....

| Re: Оттобре Лана, Ноя 02, 2017
Лана
Деревенский житель
читать дальше

Хороший номер, согласна!
А Вы в КЗ не заказываете? Мне девочки отправляют почтой любые журналы... Wink

Что за КЗ?

| Re: Оттобре Tamapa., Ноя 02, 2017
Tamapa.
Лана
читать дальше

Что за КЗ?

КЗ - закупки, тут на Осинке. Все от журналов и ниток до тканей всяких современных.
https://club.osinka.ru/forum-44

secan, Окт 09, 2017

следующий регулярный номер ШиК 1/2018 будет перепечаткой по Boutique 10/2017
Полистать можно на Facebook по стрелке влево до следующей обложки номера для полных. Порадуют мужской коллекцией.

Девочки, просветите, "темную"! некоторое время назад здесь на форуме прочитала , что сейчас в ШИКе при перепечатке итальянского Бутика используют только фото оригинального журнала, а выкройки строят другие конструкторы. Т.е. получается, что журнал ШИК - это только картинки из Бутик. Уважаемые владельцы оригинальных итальянских журналов ! Если у вас есть возможность сравнить перепечатку с копией - выскажите свое мнение по этому поводу, пожалуйста! Или я что-то не так поняла, или не имеет смысла пользоваться ШИКом, а надо искать версии оригинальных журналов?

НатаШ, Ноя 11, 2017

НатаШ Не знаю как выкройки( нет картинок ), но техи (инструкции) один в один как и в итальянском Бутике.

Танчя, Ноя 11, 2017
Танчя

НатаШ Не знаю как выкройки( нет картинок ), но техи (инструкции) один в один как и в итальянском Бутике.

И выкройки перепечатаны.
На них даже слова по итальянски напечатаны

АнюткаФ, Ноя 11, 2017
АнюткаФ

следующий регулярный номер ШиК 1/2018 будет перепечаткой по Boutique 10/2017
Полистать можно на Facebook по стрелке влево до следующей обложки номера для полных. Порадуют мужской коллекцией.

Отличный будет номер!!

Авторы
Теги
Упоминания