Определение цветотипов и подтипов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

на фотохостинг →

Добро пожаловать в тему!

Чтобы вам смогли помочь с определением цветотипа и подтипа в этой теме необходимо разместить качественные салонные или любительские (желательно уличные) фото, а также фото-тесты с тканями и в одежде разных цветов. Фотосессию следует проводить на улице или балконе без прямого попадания солнечных лучей и теней на лицо или в светлом помещении напротив окна без фотовспышки и на фоне без посторонних предметов. Съемку следует проводить при отсутствии макияжа и на расстоянии, позволяющем хорошо рассмотреть природные характеристики внешности- тон кожи и ее особенности (веснушки, родинки и т.п.), цвет волос и цвет глаз (радужной оболочки и белка). Если волосы окрашены, то их следует убрать под ткань белого цвета. Если фотосессия проведена с убранными волосами, следует указать природный цвет волос и разметить дополнительные фото с таким цветом.
Также желательно предоставить свотчи с помадами теплых и холодных оттенков, нанесенными не очень жирным слоем на внутреннюю поверхность предплечья и тесты с металлами- золотом и серебром.
Тема создана с целью первоначальной помощи осиночкам в вопросах цветотипов и подтипов. Высказанные в этой теме мнения не могут рассматриваться как гарантированный результат, а лишь как направления поиска цветов, наилучшим образом гармонирующих с природными красками внешности.

Путеводитель по тегам и предыдущим темам здесь и здесь

Все картинки темы

Девочки, помогите определится с типом. Сама могу уверенно сказать, что не зима, но по поводу остальных групп не знаю. Думаю, что светлая весна, но хочу услышать ваше мнение. Выкладываю фото:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Кнопища, какая-то тень падает на лицо на всех фотографиях. 🙁 Если будете переделывать фотосессию, то для загрузки фото лучше использовать другой хостинг, например, ifotki.info

Кнопища, мне понравились на вас теплые оттенки, но нужно еще , тест с металлами, глаза более крупно, и фото из жизни

Фото из жизни и с металлами выложу позже, пока хочу добавить, что глаза у меня серые с золотистым ободком вокруг зрачка, натуральный цвет волос русый с золотистым отливом на солнце тонкий и слегка кудрявится, загар сначала красный, в начале сезона часто обгораю. Веснушки с золотистым оттенком. Очень краснею от волнения.

Кнопища, какая красивая необычная внешность! В фотосессии много цветов Мягкой Осени. А какие ткани Вы использовали для сессии? Те, что обычно носите?
Что-то мне сиреневый и бирюзовый цвета не оч... От них под глазами появляются синеватые тени. "Верблюжонок" тоже не понравился - выводит веснушки на первый план, цвет лица становится как бы "двухслойным".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А можете сделать фотосессию с чистыми абрикосовым, желтым (яичный желток), зеленым (травка, яблоко) цветами?

Понравились эти цвета на Вас

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мой фаворит в этой фотосессии - мягкий серый цвет. Он смотрится на Вас гораздо лучше, чем "верблюжонок". Склоняюсь пока к нейтрально-холодному типу...

на фотохостинг →

Кнопища, ты невероятно красивая! ☘ 📸

Катя З., n_osinceva спасибо большое за такие комментарии к моей внешности 😳 , так приятно 🙄 В жизни последнее время в основоном ношу серое и черное, захотелось сменить гардеробчик на более жизнерадостный вот и мучаюсь с цветотипом. n_osinceva, попробую найти нужные цвета. Пока выкладываю фото из жизни. Цвет волос везде крашеный.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → На пятом фото, на зеленом фоне, цвет глаз как в жизни

Кнопища, ну Вы и хамелеон!.. На разных снимках как будто разные люди!..

По снимкам "из жизни" заметила, что макияж в холодных цветах смотрится органично... на фотохостинг →

...в теплых - хуже.

на фотохостинг →

Но глазки у Вас прямо весенние... Посмотрим, что скажут другие девочки.

Еще цвет волос сильно смущает... а какой у вас натуральный цвет?

n_osinceva, натуральный цвет русый, на солнце золотистый отлив ( с желтым оттенком, не с рыжинкой)

Я скорее подозреваю в Кнопищe мягое Лето чем Весну. Но предпочитаю не высказывать конкретного мнения чтобы не повторить случаи с Таней и Лизой Лисапетовой, которых другие осиночки в Весны определили.

n_osinceva

Но глазки у Вас прямо весенние...

весенние -летние, сложные я бы даже так сказала, тест с металлами не произвел должного впечатления, но золото имхо все же смотрится органичнее. Вот этот цвет очень на вас понравился, может и сама бы такой купила 😃
на фотохостинг →
а вот сарафаны....лучше кому нить передарить , оба( последние)
что касаемо верблюжьего, то я его вообще считаю спорным цветом, сколько раз ни мерила вещи из него. не идут 🙄

Маргомаргарита

Я скорее подозреваю в Кнопищe мягое Лето чем Весну. Но предпочитаю не высказывать конкретного мнения чтобы не повторить случаи с Таней и Лизой Лисапетовой, которых другие осиночки в Весны определили.

+1,узнаю собрата))
советую присмотреться к последней палитре,которую выкладывала мики марси-,
EXQUISITE Summer:
Here is a full spectrum of blondes from lemony blonde to ash and light brown with a touch of rosy-red. Eye colors are steel gray, soft azure, or deepest turquoise. Skin tones are soft pink, ivory, or tan.

пока она самая самая приближенная (и сбалансированная как надо))к теплым цветам, по-моему,из тех,которые есть в летней теме 😊 ,

насчет глаз согласна тоже,что весенне-летние скорее,чем весенние,подхоят под описание выше опять же 😏

n_osinceva

По снимкам "из жизни" заметила, что макияж в холодных цветах смотрится органично... на фотохостинг →

...в теплых - хуже.

+1,эта фота тоже больше всех понравилась,очень органично все 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания