Конкурс "Флорентийская сказка" - украшения
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

В номинации Украшения в технике Барджелло приняли участие следующие авторы:

№1 - Uzhanka
№2 - Snezha
№3 - riky_le
№4 - alinachernenco
№5 - Irakezzz
№6 - jev
№7 - Lennochka
№8 - akvaelen
№9 - Тайса
№10 - marisyela
№11 - Баунти
№12 - Tin_Liva
№13 - Fenek
№14 - valuha
№15 - White_Fluffy
№16 - pink_lizzard
№17 - Лимончик
№18 - fosh1978
№19 - Бирюза
№20 - edelveys
№21 - secunda01
№22 - Елена Калашникова

| ноябрь 2010, "Венецианская сказка"

Победители в номинации Украшения в технике Барджелло

Первое место – работа №4 alinachernenco - 89 баллов

Второе и третье место с результатом 74 балла поделили –
работа №11 – Баунти и работа № 12 – Tin_Liva.

Абсолютным победителем по сумме двух номинаций, набрав 181 балл стала jev !

Мои поздравления победителям и участникам! 💟 💟 💟

поздравляю победительниц!!! 😃

Всем огромное спасибо за удовольствие, все работы чудесные 😃 , и... за оценку моей работы честно, не ожидала, я таких результатов 😳 , очень приятно, это дает мощный толчок учиться дальше творить прекрасное 📌 , чтобы влиться достойно в такой дружный коллектив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И научиться качественному фото, это точно наша фея заметила, это многое решает, спасибо всем участникам, это огромная честь была соревноваться с такими мастерами! всех поздравляю с завершением конкурса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 💝

Поздравляю победителей! все работы были достойны и действительно очень тяжело было сделать выбор! ( А Ливу я угадала!!!!:-))
и еще раз огромное спасибо всем участницам, подарившим на приздник красоты и креатива!

Муррррррк! ГорДЮсь неимоверно - во-первых, угадала всю тройку фаворитов, во-вторых - учуяла Лисоньку-Ливушку! 🎉
Всем-всем большущее спасибо!!!!!!! 🌸 🌸 🌸

Поздравляю победителей! Очень необычные и великолепные работы продемонстрировали участники.
Было очень приятно поучаствовать и получить новый заряд впечатлений.

на фотохостинг →

Всем спасибо!
Отличный конкурс, поздравляю победителей!

Тин_Ливу, Галину и Лимончика заподозрила сразу 😃 - видна рука.

По поводу того, как делались мои бусины. Вот основа - обычная баргельная колбаса:
http://farm5.static.flickr.com/4085/5198910113_c85a0c5506_b.jpg

Срез колбасы я выложила на рулон от бумажных полотенец, обернутый фольгой, загладила концы. Потом кредитной картой и зубоврачбным инструментом продавила линии стыка цветов и запекла. Потом заполнила полость черным и снова запекла (в следующий раз не буду так делать, тяжело получилось). Потом затонировала щели черным маслом, стерла лишнее, запекла. Отшлифовала.

Сборку намеренно сделала простую, идея была - стена замка, без затей. Да и не умею я сложное собирать. 😃

White_Fluffy

Срез колбасы я выложила на рулон от бумажных полотенец, обернутый фольгой, загладила концы. Потом кредитной картой и зубоврачбным инструментом продавила линии стыка цветов и запекла. Потом заполнила полость черным и снова запекла (в следующий раз не буду так делать, тяжело получилось). Потом затонировала щели черным маслом, стерла лишнее, запекла. Отшлифовала.

Да уж, работы немеряно! А мне как раз понравилась идея вот этих продольных и поперечных строчек! 😃

Девочки-победители! Поздравляю от всей души!
Ура! Я угадала лучших! 😃

Поздравляю всех победителей!!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 Я тоже не ошиблась в авторстве работ Баунти , Тин_Ливы, Лимончика и Fenek!!
White_Fluffy, я просто влюбилась в эти стенки-бусины!

Поздравляю всех победителей конкурса! МОЛОДЦЫ и победители и участники!!!
А следующий когда? 😏 💟 💟 💟 💝

regenbogen

А следующий когда? 😏

Совсем скоро! 😏

PS А я-то думала, что хорошо замаскировалась... 😂

Галя, форма, соляной ободочек, веревочка из макраме, суперская аккуратность, фотография, лаконичность-всЁ говорило о том, что украшение твое и только твое! 😊

И я тоже всех-всех-всех поздравляю. Конкурс был очень сложным в плане выбора победителя, а это значит, что работы все на высоком уровне. Все старались, и каждый чего-то достиг, и это очень радует. Спасибо всем за сказку. Я получила море удовольствия рассматривая вновь и вновь ваши работы!
Особые большущие поздравления девочкам-победителям alinachernenco, Баунти и Tin_Liva., Лимончик, Fenek! И огромнейшие поздравления абсолютному победителю jev !

Авторы
Теги
Упоминания