Ищу модель/описание/выкройку из журнала "Бурда" -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Девочки,привет! Очень нужна выкройка платья с качелькой - Burda 8/2011 116 модель. Нет случайно ни у кого? Буду очень благодарна.

девочки ищу не выкройку, а рецепт (модераторы, знаю, что не по теме, но в кулинарной теме нет любитилей журнала или их мала, не удаляйте пожалуйста)
очень давно был маковый дрожжевой рулет, может кто знает номер журнала или есть скан, очень-очень нужен
помогите пожалуйста найти

Здравствуйте, девушки. Ищу описание к модели 128 журнала бурда 12.2013. А именно нужно узнать на каком листе находится выкройка и цвет линий. Буду благодарна за помощь.

| описание к модели 128 журнала бурда 12.2013 Alenaalenaa, Фев 12, 2018

Здравствуйте. Хочу пошить кюлоты из ШЛиБ 1/2017 Модель 4Е

Журнал и сканы листов выкройки нашла в интернете, но что-то я совсем не могу сложить пазл из выкройки. Получился только карман и часть детали 4 - переднее полотнище брюк. С деталью 5 вообще засада. Может у кого-то есть этот номер, и есть возможность сфотографировать лист выкройки целиком.

Что-то мне кажется листов не хватает в скане(

Melamorica, Фев 23, 2018

Добрый день , уважаемые осиночки! Обращаюсь с просьбой помочь найти номер БМ с моделями горнолыжной одежды (интересуют женские г/л брюки) во временном диапазоне последних трех лет, т е нужен только год и номер журнала, т к у меня пропал журнал при переезде, а хочется сшить себе брюки для активного отдыха, пожалуйста

АнюткаФ, Фев 25, 2018

Добрый день, осиночки, у кого есть электронная выкройка платья модель 124 из номера Бурда 2/2009 это лист выкроек D. Сам журнал и описание у меня есть. Поделитесь пожалуйста

Герочка, Мар 01, 2018

Герочка, Я бы, например пришила вот такую лямочку, любой ширины подойдёт по вкусу

Ищу выкройку платья 122 из Бурда 5 за 1998 год.
Поделитесь пожалуйста, если возможно 😳

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, узнать, из какого номера журнала "Бурда" данный топ?
Хочется пошить к лету!

орех, Мар 22, 2018

Авторы
Теги
Упоминания