Ищу модель/описание/выкройку из журнала "Бурда" -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Markiza Sun, Июл 14, 2016
Markiza Sun

llinneska,
там и электронные выкройки имеются? те, которых в журнале нет, но можно было скачать с сайта

очень мало, а те что Вам нужны -нет

эх 🙁 🙁 🙁

Девочки, здравствуйте. Потерялся мастер-класс на стр. 104 из Бурды № 7/ 2014. Там описание пошива лифа платья мод.119. Если можете, помогите, пожалуйста. Очень-очень нужен мне этот мастер-класс. Спасибо!

Русалка 67, как альтернатива - по ссылке с офсайта бурды скачать номер стоит 57 руб
https://www.litres.ru/id-burda/burda-07-2014/

Русалка 67

Девочки, здравствуйте. Потерялся мастер-класс на стр. 104 из Бурды № 7/ 2014. Там описание пошива лифа платья мод.119. Если можете, помогите, пожалуйста. Очень-очень нужен мне этот мастер-класс. Спасибо!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

llinneska, Елена, золотой Вы человек! Сто тысяч спасибо! Спасли!

Доброго времени суток.
Ищу счастливую обладательницу Бурда Моден № 3 за 1976г. Там было чудесное белое платье, вышитое маками (модель 7893 на стр. 100). Буду благодарна за схему вышивки к этой модели Вышивать умею не только крестиком!

Людовик76

Доброго времени суток.
Ищу счастливую обладательницу Бурда Моден № 3 за 1976г. Там было чудесное белое платье, вышитое маками (модель 7893 на стр. 100). Буду благодарна за схему вышивки к этой модели Вышивать умею не только крестиком!

там как раз крестик на фотохостинг → только схемы нет. Но Вам не трудно будет любую вышивку маков приспособить для такого орнамента. Правда искать схемы надо не в этой теме, а в Ищу схему для вышивания , там маков много разных

llinneska, Июл 19, 2016

llinneska,
Да, это именно то платье. 😘 Спасибо за помощь ☘ А то я уже в глубине души стала настраиваться на покупку журнала, чтобы схемой разжиться. А раз ее там нет, то не стану разоряться (1500 на дороге не лежат). 👍 Скажите пожалуйста, у Вас есть скан это го журнала? У меня есть только фото моделей, а самого для меня полезного (техрисунков из инструкции) -- нету 😝

Людовик76

К сожалению у меня нет скана этого журнала. Это только фото наиболее удачных моделей тех лет. А схема может и есть в журнале, я не знаю, имела ввиду, что у меня нет. Если Вы настроены искать именно эту схему, попытайте счастье в той теме, ссылку на которую я дала (там 12 частей темы, может у кого и есть) или можно спросить тут

llinneska, Июл 19, 2016

llinneska, Огромное спасибо за помощь!

Людовик76, Июл 19, 2016
Людовик76

У меня есть только фото моделей, а самого для меня полезного (техрисунков из инструкции) -- нету 😝

В технических рисунках нету схемы. Вот все что там есть по этому платью:

Возможно, вышивка есть на листе выкроек...

Лана, Июл 19, 2016

Лана Большущее "благода" за технический рисунок этого платья!!! 😘 😘 👍 💟 Если сподоблюсь на него, то уже в проблему фасонных линий не уткнусь 😏 Теперь попробую перевести описание - там, наверняка, про вышивку что-то сказано. В общем, здорово выручили ☘

| Найти описание платья 128 из журнала Бурда 5/2004

Доброе утро! Нашла в просторах интернета выкройку и лист описания платья 128 из журнала Бурда 5/2004. Но скан в маленьком формате -прочитать невозможно! Помогите, если есть у кого описание!!! Срочнооооо!!!

Авторы
Теги
Упоминания