Ищу модель/описание/выкройку из журнала "Бурда" -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

anna153, Янв 31, 2014
anna153

Обалдеть, НАШЛИ. :thposting.php-you: Очень-очень благодарен!
Огромное спасибо, хотелось бы увидеть фото пиджака с опушкой меховой, и платье там было, по моему из парчи (или чего то плотного)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
насколько я понимаю,это по одной выкройке - жакет и платье.Если нет,напишите номер модели по параду,который я в теме выложила.

Добрый вечер, помогите, пожалуйста с описанием модели 153 из бурда 2/2013
п.с. встречалась ли кому-то выкройка боди/цельного купальника в журналах бурда?

Как всегда очень-очень оперативно, огромное спасибо!!!!! Просмотрела первую ссылку, что-то не нашла боди, пойду изучать вторую ссылку, там посложнее будет

на фото то, что нужно, но такого номера у меня нет, и в интернете скачать не получается

Очень надо пальто 2013/08/мод 103. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть.
Спасибо!

Ищу выкройку или описание таких брюк. Видела, что кто-то из осинок их шил (в теме "одежда простая но гениальная -1")
Есть картинка - вот такая - но что там с поясом, не разглядеть.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

allla, это из Бурды 3/1995. У меня есть и выкройка и описание, но только на немецком. Если вас устроит, пишите в мне личку, куда вам выслать.

Поделитесь, пожалуйста выкройкой модели №: 116 A Журнал: Burda 9 /2007

Девочки, у кого есть сканы выкроек Burda 04/2007, поделитесь пожалуйста,
Нужна выкройка мужского поло мод.130

АнюткаФ, Фев 19, 2014
[quote="АнюткаФ"]
[quote="anna153"]

Спасибо, Жакет да я этот видела,и хотела увидеть снова. А вот платье не то искала, может оно последнее в последнем ряду на параде моделей. я номер к сожалению не рассмотрела. Если есть возможность фото увидеть, бросьте пжл.

Девочки, помогите пожалуйста! Нужна выкройка вот к этому пальто из Burda Шить легко и быстро 2 /2013.
на фотохостинг →
Не могу этот журнал нигде найти. Спасибо заранее!

Авторы
Теги
Упоминания