Ищу модель/описание/выкройку из журнала "Бурда" -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Добрый день!
Может, кто-то может помочь? Интересует платье 123 А (бордовое с запахом) из Burda 10/2011. Мне не нужна выкройка - хочу юбку по мотивам, мне бы понять какой формы эта болтающаяся сбоку деталь-хвост и заложена ли она складками 😳

Arisa, Фев 22, 2020

Arisa,по быстрому 😏 😳

Arisa, Фев 22, 2020
Arisa

Добрый день!
Может, кто-то может помочь? Интересует платье 123 А (бордовое с запахом) из Burda 10/2011. Мне не нужна выкройка - хочу юбку по мотивам, мне бы понять какой формы эта болтающаяся сбоку деталь-хвост и заложена ли она складками 😳

на фотохостинг → "Хвост" свободно свисает

llinneska, Фев 22, 2020

llinneska, спасибо Вам огромное!

Девочки! У кого-нибудь есть инструкция к Бурде №8-2000. Выкройки остались, а техописание пропало 🙄
Поделитесь, пожалуйста!

НатаШ, Мар 10, 2020
| Burda 01/2018 mod 110 A

Ищу выкройку модели 110 A из выпуска 01/2018. Поделитесь, пожалуйста. Почта demented_41@mail.ru

Девочки, здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, с описанием пошива модели 112 из 11 номера 2007г. Очень нужно платье на юбилей. Скиньте, пожалуйста в личку фото или скан из журнала. Буду очень благодарна.

Begonia, Май 31, 2020
Begonia

Девочки, здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, с описанием пошива модели 112 из 11 номера 2007г. Очень нужно платье на юбилей. Скиньте, пожалуйста в личку фото или скан из журнала. Буду очень благодарна.

на фотохостинг →

llinneska, Май 31, 2020

llinneska я просто потрясена,что так быстро вы ответили, бегу творить.
А вас безмерно благодарю.

Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне очень нужна инструкция к модели №138 журнала Бурда №12-2004. Если у кого-нибудь есть- буду очень признательна и благодарна.

LenaVishenka, Июн 25, 2020
LenaVishenka

Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне очень нужна инструкция к модели №138 журнала Бурда №12-2004. Если у кого-нибудь есть- буду очень признательна и благодарна.

на фотохостинг →

llinneska, Июн 25, 2020
llinneska
LenaVishenka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →

Огромное Вам спасибо! Вы меня очень выручили. И отдельная благодарность за такую оперативность! Еще и еще раз СПАСИБО!!! 💟
💟 💟

Авторы
Теги
Упоминания