Ищу модель/описание/выкройку из журнала "Бурда" -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| французская вытачка

Осиночки! Хочу сшить платье с французской вытачкой (размер 44 немецкий). Порекомендуйте, пожалуйста, в каком журнале хорошая выкройка.

ЛидияМ, Дек 01, 2018

ЛидияМ, читала, что хвалили Платье приталенного силуэта №109 — выкройка из Burda 9/2012

Осиночки, помогите,пожалуйста ! Нужна инструкция, описание жилета мод.122 Burda 8/2017, Спасибо.

tania_ua, Дек 10, 2018
tania_ua

Осиночки, помогите,пожалуйста ! Нужна инструкция, описание жилета мод.122 Burda 8/2017, Спасибо.

на фотохостинг →

Девочки, дорогие, всем доброго дня!
Помогите, пожалуйста, с розыском выкройки Бурда 1/2004 модель 157 (костюм пингвина), чтобы можно было распечатать.

Gibraltar's, Дек 11, 2018
Gibraltar's

Девочки, дорогие, всем доброго дня!
Помогите, пожалуйста, с розыском выкройки Бурда 1/2004 модель 157 (костюм пингвина), чтобы можно было распечатать.

скачать лист F

Всем здравствуйте!
Прошу помощи - нужна выкройка из Бурда 9/2009 мод.118. Буду очень благодарна.

| Купить бурду

Всем добрый день!
Подскажите, есть ли какой-то сайт, на котором собраны все номера не Б/У, а именно новых журналов бурды в том числе стайл, янг? Как с оттобре.. там всё так понятно, заходишь и почти все журналы за все года списком даны, можно посмотреть модели и выбрать нужные выпуски. Есть ли что-то подобное по бурде? Везде натыкаюсь только на электронные версии выкроек((
Пусть хоть не за все года, хоть за последние года 3..
Кто где заказывает бумажную новую бурду?

maydove, Фев 06, 2019

maydove, на официальном сайте бурды можно детально все модели и номера за последние лет 10-12 посмотреть.

Ирис 14, Янв 01, 2019

Ирис 14, это блузка из шифона? У меня есть она, а как вам её передать? У меня только бумажная версия, копира большого формата нет.
Может, вам проще купить на сайте?

АнюткаФ, Фев 07, 2019
АнюткаФ

maydove, на официальном сайте бурды можно детально все модели и номера за последние лет 10-12 посмотреть.

Спасибо, Анна, а сами журналы где бы купить?

maydove, Фев 07, 2019
| Re: Купить бурду maydove, Фев 06, 2019
maydove

Кто где заказывает бумажную новую бурду?

Я дружу на рынке с продавцом газетного киоска 😏

Helene_e, Фев 07, 2019

АнюткаФ, Helene_e, девочки, спасибо большое за подсказки.
Вообще, конечно, странно, что нет никакого сайта "накопителя" выпусков бурды. Прям упущение какое-то. Ну да ладно.

maydove, Фев 07, 2019

maydove, ну так тираж не бесконечный,выпустили-распродали-остатки утилизовали.Хотя кому она сейчас нужна,месяцами лежит в киосках. Если есть желание создать коллекцию,то покупайте по мере выхода.
Старые номера даже сейчас не проблема найти на бумаге.Кто-то на этом зарабатывает,кто-то избавляется от ненужного.Авито,Ярмарка мастеров,Сезоны,Осинка,форумы вашего города.

Авторы
Теги
Упоминания