Новогодняя тема в батике
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись

Начинаем готовиться к новогоднему настроению! Продумываем идеи подарков на новый год. Ищем вдохновение для батика, навеваемое зимними праздниками, зимней природой !

Помещаем работы новогодней тематики для обозрения, обсуждения и вдохновения!!!

Не знаю, насколько новогодняя, просто зимняя, может быть:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Платок "Снег идёт". 70*70см, атлас, термозакрепляемые красители, резерв Пебео серебристый, прозрачный резерв, жидкость ColorStop от Marabu.

Tiamat, Наташа, молодец!!!! Новогоднее настроение чувствуется в платочке!!! Сочетание цветов хорошее, будет смотреться и в сложенном виде, я бы его гармошкой сложила и бантом завязала)))

Наташа, умиротворённая, сказочная работа . Такая тихая и радостная, зимняя ночь 😘 🌛 🎉 💟 !

Наташа, здорово 📌 И зимняя и новогодняя работа 😃 С удовольствием бы Новый год отметила в одном из этих твоих домиков. Свет в окнах так маняще горит 😃

Наташа!Сказочный платок! Захотелось зимы!

Добрый вечер! Пишу впервые. Рада познакомиться с участниками клуба. Присоединяюсь к новогодней теме снега, зимы и изморози 😃
на фотохостинг →

BatikArt,Евгения, добро пожаловать в нашу компанию!!! Очень нежный, морозный получился рисунок! Это шарф?

Евгения, это замечательно, что Вы к нам присоединились к нам! ваши работы как всегда, безупречны!!!

Женечка , очень рада Вашему появлению на Осинке. Много интересных и безупречных ( присоединяюсь к словам Леночки- Елочки) , показывайте побольше . Делитесь опытом . Шарф сказочной красоты
🤗 люблю Ваши работы. 💞 - Татьяна Павловна .

Девочки, все зимние работы - просто, не побоюсь этого слова, обалденные! Даже тоже хочется что-нибудь этакое зимнее сотворить 😊

Евгения, спасибо, очень красивая зима!


Ванильная зима Танечки-Сластены.

Чудесные работы!!! Сразу появилось новогоднее настроение! Спасибо и успехов!

ВерНик (Вера Николаевна), Elka-art, злата (Татьяна Павловна), Tiamat (Наталья) спасибо за "теплые" слова! В этот морозный день они согревают 😃 Рада увидеться с друзьями на Осинке. Этот сайт пока для меня новый и неизведанный. Буду понемножку осваиваться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания