Немецкие журналы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

NataGo

Оплачивать прямо на сайте в момент заказа. Очень довольна! 😈

NataGo,
а Вы с кредитной карты оплачивали, или как?

[NataGo,
а Вы с кредитной карты оплачивали, или как?

[/quote]

Оплачивала картой VISA Electron, пошла и открыла специально под это дело 😈 . Есть вообще несколько видов карт, подходящих для электронных платежей - спрашивайте в банке обязательно, чтоб выбрать наиболее вам подходящую.

Спасибо. Я спрашиваю, потому что однажды пыталась заказать кое-что с немецкого сайта, они ответили, что принимают конкретно только Visa, а V. Electron и V.Virtuon - нет. Electron у меня есть. Если примут - "биля-не биля", закажу. 😎

| Журнал по вязанию на немецком - ищу аналог на русском.

Была в конце августа в Германии и листала к газетном киоске очень интересный журнал по вязанию - ругаю себя, что не купила, т.к. подумала, что в Москве куплю его "на русском", чтобы описания легче было понять.

Вся беда в том, что я не записала название, а пересмотрела я тогда 3 или 4 журнала, включая Сабрину и Верену. Точно помню, что номер осенний, а обратила я внимание на модные жилеты с большими воротниками, фиолетовые, темно-зеленые. Стоил 2,5 евро. Думала, что это была Сабрина, но полистав сентябрьскую Сабрину на русском языке поняла, что понравился мне другой журнал.

Девочки из Германии - может вы купили себе или просматривали последние журналы по вязанию - помогите найти журнал. Если в России его его нет, то попрошу друзей в Германии купить, главное точное название номера знать. 😊

Или может кто знает немецкие сайты, где можно журналы посмотреть - я бы точно тогда нашла тот номер.

По моему номера на немецком и русском не совпадают.

Вполне возможно, что это была октябрьская Сабрина, если она могла быть в продаже в последних числах августа. 😕

Но точно, это был журнал (название), который и у нас выходит - иначе бы я точно купила. А тут, полистала, хотела даже уже купить, а потом подумала, чем с переводом возиться - лучше дома куплю, как вернусь.

Спасибо за оперативный ответ!

Ирина А.

Вполне возможно, что это была октябрьская Сабрина, если она могла быть в продаже в последних числах августа. 😕

Вряд ли. Октябрьская "Сабрина" только пару дней назад вышла.
Скорее всего, это какой-то спецвыпуск был - "Сабрины" или "Дианы".

Помогите, пожалуйста, в 90-е был такой переводной немецкий журнал, название что-то типа Moden Schnitt-Schtrick, формата А4, вот буквально в начале 90-х его и продавали. Не могу никак найти старые выпуски, может, кто-нибудь припомнит? Точно не Верена, не Диана, не Сюзанна. вот что это могло быть? 😳

irmakuz, Июн 26, 2016

irmakuz, оно! Помню этот номер, спасибо огромное!

Доброе время суток! Девочки,может у кого есть схема и описание вязания модели 3 из журнала Верена 4/2008.С обложки темно зелёный пуловер пончо.Очень хочу и не могу найти.Спасибо всем кто поможет.

A86, Окт 05, 2019

A86, могу продать этот журнал.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания