Аксессуар вне времени - шали Эриха Энгельна
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Осинки!

Мы уже здесь ничего больше не вяжем!

Все наработанные материалы по этой онлайновой теме, фотохостинг, где они были размещены, СТЕР.
Спешно перетаскивать их на другие непонятные ресурсы у меня, к сожалению, ни сил, ни времени, ни желания не было.

По поводу МАТЕРИАЛОВ обращайтесь, пожалуйста, в личку к тем, кто уже связал шали, которые Вас интересуют.


Какая из шалей дизайнера на ваш взгляд самая красивая?
Шаль A
12%
 12%  [ 284 ]
Шаль B
33%
 33%  [ 732 ]
Шаль C
50%
 50%  [ 1099 ]
Шаль D
3%
 3%  [ 83 ]
Всего проголосовало : 2198

Puschinka -2007Ой как красиво,у вас край совсем другой...вы просто спицами закрыли?

нет, я как раз закрывала крючком - просто произвольно -первый ряд по 5 воздушных, второй ряд по 6 возд. петель.
Блокировала прямо на стене булавками и не стремилась соблюдать четкое соблюдение узора.Еслибы цвет был сине-голубой -то вообще бы получились ледяные края. 😂
И до растяжки очень красиво было,края были Пышными ,будто это бабочка и сейчас полетит!

А вот и мое воплощение классики жанра. На фото шаль выглядит ярче, чем в реале. Фотик приукрашивает. 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ШАЛЬ ЭНГЕЛЬНА С, ПРЯЖА КАУНИ GREY-LILA, 8/2, 119 гр, спицы 3,5. Размер по внутрен. краю-130 см, по внешнему-350 см.
Сторонники вязания строго по описанию-не ругайтесь. Душа просит чего-нибудь, да изменить 😋
Первое мое вязание из Кауни. Шаль до блокировки и после-очень разные создания. До блокировки в голове сидела мысль куда ж девать еще 2 кг пряжи. После-появилась другая, что надо заказать еще. 😃
Спасибо за тему, за схемы, за объяснения. 💟

| отчет и похвастушка

Доброе утро!
Всем огромное СПАСИБО за поддержку, внимательность, отзывчивость. С вашей помощью и спицами №3 у меня воплотилось:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо отдельное НуНу, которая "навела" на эту темку.
Всем успехов!

Девушки, примите меня в свою компанию? Буду вязать с вами шальку №3, ниочки вот такие купила Lama, 275 м/50 гр., вяжу на спицах №3,5 Почитала схемки и пояснения, пока вроде все ясно, ну а в процессе, буду лучше вникать...
на фотохостинг → на фотохостинг →

мамочкаИрочка, удачи!

За два дня связала еще одну шальку С в подарок свекрови к 8 марта. Еще немного влажную шаль сняла с блокировки, и муж ее увёз,даже сфоткать не успела 🙁 .Теперь жду фоток с места событий 😃
stanka, Татьяна, у меня бы рука не поднялась распустить, завидую твоему мужеству 🤗! Как успехи?

Девочки, я тоже связала!!! Шаль В, вязалась в подарок близкой подруге и куме.
К шали связала крючком брошку, и так увлеклась раскладыванием всего этого добра в подарочную коробку, что забыла сфотографировать. 😳
Сегодня подарю, а потом сфоткаю уже на хозяйке.

мамочкаИрочка, замечательное начало!
Девочки, жду ваших фоток!

Красиво, нежно и аккуратно!!! А какой размер?

Девочки я к вам.возьмёте 😳
Уже начала,С из кид мохера


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания