Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Спасибо Вятка-автомат за схемку!Karale давайте не будем отчаиваться, я думаю найдется добрая душа, которая нам поможет с описанием!Тот кто ищет, тот всегда найдет!!!!!!!!!!! 😏

Karale как у вас успехи со схемкой? я тоже ее пробую, и у мен не получаеться!!!!! 😳

Я пробовала вязать по схеме, но она очень большая, пробовала изменить её, но, увы ,рождённый ползать, летать не может 😈 Говорили, что в этой темке где-то в ссылках есть схема узора. я пробовала найти, но безрезультатно Не знаю ,что и делать. Любуюсь платьем и тлеет слабая надежда на tо ,что кто-нидудь встретит схемку и выложит

Девочки, ну свяжите вы листик из вашей схемы поменьше,в теме по ирландии листиков как... (ну вы поняли), вот навскидку нижний очень даже похож
на фотохостинг →

Вятка- автомат, Спасибо!!!! Уменьшить схему не умею, но нашла листик и попробовала и смотрится неплохо. завтра не смогу ,а вот в воскресенье выставлю, что получилось (Если вообше получится что то 😈 ) и может дело сдвинется с мёртвой точки 😂

Ой , девочки !
Я уже неделю перечитываю темку. Я тоже "умерла" от платья волнами - Майорка.
Просто заболела . Живу в Израиле . У нас просто катастрофа с нитками для вязания. Покупаю на - кудель.ру , Но там не все виды пряжи можно купить .Очень сильно загорелась шелковыми ниточками . ( но я в них не сильна - какие лучше ) или все таки вискоза? Голова уже треснула от раздумий
Видела ваши готовые работы - посто чудо . Вы такие молодцы !
Спасибо вам всем за такие подробные рекомендации .

Девчонки с нашими огромнейшими желаниями, нам нужна добрая фея!!!!!!!!!Которая возьмет все в свои руки! 😂

Sovianka, тк живу там же, где и вы, решила вязать платье из хлопка Лиза.

Вот пробовала пробовала и связала этот мотивчик (к белому платью) Правда фото не чёткое ,но он похож на оригинал чем- то Розочку в сединке мотивов тоже можно найти и останется самое малое -слепить всё это вместе 😈 на фотохостинг →

karale супер листочек!тепер можна полностью квадратик собрать в кучу!Ну хотя бы попробывать 😈 только я все равно не пойму схемку липисточка

Девчоночки с праздничком всех 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌
Вдохновения и творческих успехов 🙉 🙉 🙉

спасибо! 😃
Всех участниц темки с праздником! Желаю, чтобы только счастье вдохновляло вас всех вязать!

Девочки, всех с праздником! 🌸
Что-то в этой теме совсем нет хвастиков 🙁
А я довязала свою Шарлотту! Как раз к празднику 😂 хотя тут его и не празднуют.
Правда фото только пока такое. Вспышкой не хочется убивать такую красоту, подожду пока потеплеет на улице, к нам на пару дней вернулась зима 😈

100% шелк. Платье вышло на удивление очень красивым. Я довольна , вчера пока мерила не хотела снимать! А как колышется юбка при ходьбе 😊 И вязать было одно удовольствие , такие тактильные ощущения!
на фотохостинг →

Ох,чуяло мое сердце,что Жаннушка бомбочку очередную готовит.. 😈 Так и есть. 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания