Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем прекрасные винтажные платья Ванессы Монторо. Сайт автора http://www.vanessamontoro.com
на фотохостинг →
Более подробные фото и список тэгов, по которым можно найти информацию по каждому платью находятся ЗДЕСЬ (Путеводитель по теме).

Внимание! Как найти в теме нужную информацию.
Как добавить воплощение в Галерею
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!

Creator Наши воплощения (смотреть в этой теме)
Creator Наши воплощения (смотреть в общей галерее)
Creator Наши воплощения (смотреть отдельно по каждой модели).

Все картинки темы

nordmergirl, Ноя 17, 2017

nordmergirl
на фотохостинг →
Рапорт? Чего то я не догоняю или мы не правильно друг друга понимаем.. Меня интересует как высчитаны эти 216 петель?
Хочу начать с этих зигзагов, измерила длину окружности под грудью, добавила на свободу облегания, вышло 80 см. Нитки Сосо, крючок 2. Sad
Углы заберут ширину, может секрет есть, как высчитать на сколько или только опытным путем подбора и перевязывания? Или я вообще торможу и все гораздо проще? For you! For you!

Нашла в закромах 3"мотка Celebi серебро. Ниточка и цвет красивые, но вот попробовала образец, какой-то он не комфортный.
Вязал ли кто из нее платья Монторо?

Юлия мама 2 сыновей

nordmergirl
на фотохостинг →
Рапорт? Чего то я не догоняю или мы не правильно друг друга понимаем.. Меня интересует как высчитаны эти 216 петель?
Хочу начать с этих зигзагов, измерила длину окружности под грудью, добавила на свободу облегания, вышло 80 см. Нитки Сосо, крючок 2. Sad
Углы заберут ширину, может секрет есть, как высчитать на сколько или только опытным путем подбора и перевязывания? Или я вообще торможу и все гораздо проще? For you! For you!

свяжите образец по схеме .... по нему определяйте сколько вам надо петель .

По мотивам боди "океан".

Надюня, Ноя 18, 2017

Надюня
Суперски!
Очень здорово сидит на фигуре, выглядит 'фирменно'!
Скажите пожалуйста, это у вас шелк? какой?

Спасибо)

buzina, Ноя 20, 2017

buzina спасибо большое, это "дива стрейч" проверенная и испытанная в купальниках мной много раз. Использовала крючки №1.3;1.5;1,75

Девочки, помогите разобраться! Очень понравилась юбочка. Может быть кто-то подскажет схему.

nordmergirl, Окт 31, 2017
nordmergirl

(nordmergirl), Оленька есть ли крупнее фото черной кофточки?

Светик-семицветик на черном сложно рассмотреть более точно узор.
1 ряд из сбн.
2 ряд из 3ссн с общей вершиной.
А оборка возможно взята куском с платья Мартини.

Оля,большое спасибо! Очень выручили. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания