Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Natashulya, Окт 18, 2016

Natashulya, у меня это платье в хотелках с момента появления в теме. Ну ОЧЕНЬ нравится оно.
А Ваше исполнение лифа интересно и особенно. Цвет тоже очень Вам идет! Браво!!! 👍 👍 👍

Natashulya, Окт 18, 2016

Natashulya, очень красиво.и цвет потрясающий

Спасибо девочки, рада что платье нравится. На фото не я, а заказчица.

Natashulya, Наташа, мне Ваше платье покоя не даёт! Прямо очень хочется связать подобное! Можно я поспрашиваю 😳 ? Вязали от талии вверх и вниз? Вы не могли бы описать принцип клешения юбки, вроде все просто,но не могу рассмотреть. Рукав вязали отдельно или сверху ввязывали в пройму?

in4ik21, Окт 21, 2016

in4ik21,
Вязала сначала лиф вверх, приталивая, потом юбку вниз. Клешение получается за счёт постепенного введения воздушных петель между дорожками( сначала одна, потом две и нижний ярус три). Рукав классический втачной снизу, потом пришит.

Yuliya03, красивое платье 👍 . Очередное платье в копилку моих хотелок!
Подскажите, как Вы вязали оборочки маленькие, которые торчат? Вчера искала в теме , но однозначного ответа не нашла! Каким номером крючка вязали?

in4ik21, Окт 23, 2016

in4ik21, крючок вроде 3.5, точно не помню, вязала еще в конце зимы)). Рюши вязала так: 2 вп, потом сюда же 2 ст с накидом, 2 петли пропускала и ст без накида и т.д. я так часто рюши вяжу: или еще 3 вп, 3 ст с накидом, смотря какая ниточка и как смотрится, а можно пышный столбик, 2 или 3 петли пропустить и опять пышный столбик.

Yuliya03, Окт 23, 2016

Yuliya03, очень красивое платье! )))

Yuliya03, Окт 23, 2016

Yuliya03, а как вы добились такого красивого облигания? Вшивали змейку? у меня не получается так по фигурке вязать(.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Всем привет, так мне понравился этот полосатик (платье с длинными рукавами) и задумалась как же его вязать, девочки подскажите пожалуйста как, с какой стороны его вязать???? Или может кто-то начал его уже вязать????

irenaschatz, Окт 25, 2016

irenaschatz, начало с кокетки,т.е. сверху вниз

Linuha, Окт 25, 2016

Linuha, нет, никаких застежек и змеек в платье нет, одевается через голову.

irenaschatz, Окт 25, 2016
irenaschatz

на фотохостинг → на фотохостинг →
Всем привет, так мне понравился этот полосатик (платье с длинными рукавами) и задумалась как же его вязать, девочки подскажите пожалуйста как, с какой стороны его вязать???? Или может кто-то начал его уже вязать????


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания