Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Девочки, подскажите пожалуйста как вязать перекрещенные столбики с накидом в Сиенне. Не получается по описанию 3-й столбик с накидом (котор. в 1-ю петлю основания впереди двух первых ст.)

nordmergirl, Авг 17, 2016

nordmergirl, У меня скорее 42-й размер, во всяком случае по объему груди и талии. Так 700 г лучше брать?

Санчоус

Большое спасибо Натало4ка за схемы!
Получилась такая юбочка из остатков:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Санчоус, здравствуйте! Не подскажите, какие у вас ниточки и номер крючка? 😃

kiravarvara, Авг 17, 2016
kiravarvara

Девочки, подскажите пожалуйста как вязать перекрещенные столбики с накидом в Сиенне. Не получается по описанию 3-й столбик с накидом (котор. в 1-ю петлю основания впереди двух первых ст.)

Перекрещенные столбики 1-го и 2-го ряда связаны следующим образом: столбик с накидом провязать над 3-й петлёй основания (не считая крайней), столбик с накидом прикрепить во 2-ю петлю основания позади 1-го столбика и 3-й столбик с накидом в 1-ю петлю основания впереди двух первых столбиков и т. д.

Наталла, Авг 18, 2016

Наталла, описание я нашла, не получается красиво по этому описанию связать, что-то не так делаю, а что именно не пойму.

kiravarvara, Авг 18, 2016

kiravarvara,

nordmergirl, Авг 18, 2016

nordmergirl, спасибо огромное! Пойду пробовать! 😃

Вступаю в ряды Монтороманов 😂 Заканчиваю юбку "Токио" и уже присматриваю следующий проект для вязания. Очень нравится платье Queen в сером цвете, как раз имеется шелк цвета серебро. Но переживала, что моих примерно 400 грамм не хватит на полноценное платье. Благо сегодня Ванесса выложила свежее фото в Инстаграм. Буду скоро начинать 😊 Может, кто-то компанию захочет составить? 😏
на фотохостинг →

i-leon, Авг 19, 2016

i-leon, http://www.stranamam.ru/post/11507026/
Кстати Монторо в снепчате мне написала минирецензию на мой топ 😃

Топ потрясающий !!!!А что такое снепчате ?

katrin*, Ноя 04, 2012

katrin*, не подскажете, где найти схемы к платье Юнона?

Не знаю, как называется эта юбка, но огромное спасибо nordmergirl Оле за схему. 😃
Пряжа YarnArt Diamond 100гр.*300м. - 450гр. (80% вискоза 20% металлик) + остатки бронзовой пряжи прим. 50гр. Кр. Clover №2,75. Пряжа для юбок и платье - просто супер. Достаточно жесткая, чтобы держать форму, а металик не дает вытягиваться.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оригинал...
на фотохостинг →

i-leon могу составить вам компанию.только пряжа прийдет в конце недели.

nordmergirl, Авг 19, 2016
nordmergirl

i-leon, http://www.stranamam.ru/post/11507026/
Кстати Монторо в снепчате мне написала минирецензию на мой топ 😃

Ничего себе! Так кто от кого вдохновение черпает? 😂 А что конкретно написала, если не секрет? 😊
Luda03, я очень рада буду, в компании веселее) Думаю, что я сама смогу начать в начале следующей недели.

kiravarvara, Авг 18, 2016
kiravarvara

Наталла, описание я нашла, не получается красиво по этому описанию связать, что-то не так делаю, а что именно не пойму.

я вяжу по этому пояснению.. как раз сейчас опять взялась за брошенную Сиенну, к 1 сентября надо довязать..

i-leon

Вступаю в ряды Монтороманов 😂 Заканчиваю юбку "Токио" и уже присматриваю следующий проект для вязания. Очень нравится платье Queen в сером цвете, как раз имеется шелк цвета серебро. Но переживала, что моих примерно 400 грамм не хватит на полноценное платье. Благо сегодня Ванесса выложила свежее фото в Инстаграм. Буду скоро начинать 😊 Может, кто-то компанию захочет составить? 😏
на фотохостинг →

топик мне тоже нравится, как раз только что закончила блузку *Леди*, осталось пуговички пришить.. Но на первый взгляд он такой сложный..

nordmergirl, ой мне тоже интересно ,что Ванесса вам написала..

NataliL Наталья, юбочка шикарная, такая прям вся рельефная, рельефная..и вот вся красота в этой рельефности..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания