Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Ванесса утилизирует остатки?)))

Очень классная утилизация.

Cherno-va, а где же юбка? Заинтриговали узором, а юбку показать? Узор красивый, пойду в темке схему поищу.

Спасибо Натало4ке за то, что щедро делится находками и помогает со схемами!
Благодаря ее схемам связала себе юбочку Сиенна. Использовала различные остатки и просто пряжу из запасов метражом 400-600 м в 100г, крючок №2, вес 400г. Почему-то решила вязать трапецию, пожалела немного, как увидела, как чудесные прямые юбочки в последнее время выкладывали девочки. Но переделывать, конечно, не стала)).
Чередовала полосы с помощью генератора полосок. Но можно и просто хаотично чередовать, в этом есть свой изюм.
Юбочку очень люблю, Ванесса конечно же гениальна!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Оборки пучок-веер с пико 😃

Balmarik что то смотрела и не чего не поняла.если зеленая нитка в работе то бордовая и красная идет во внутрь? уже дошла до этого орнамента.

Luda03, да, вовнутрь. А вы снизу вяжете? Хотелось бы посмотреть 😏 .
Я до бедер довязала и постирала. На себе не показываю, платье еще не досохло. С рукавами засада, не нравится. Буду перевязывать, только не знаю еще как.
на фотохостинг →

Оборки пучок-веер с пико Very Happy

Не кидайте тапки))) 😈 А как это вязать? Можно схемку, пожалуйста!
У меня с крючком нежная дружба "иногда".. 😊

Balmarik, Июн 13, 2016
Balmarik

Luda03, да, вовнутрь. А вы снизу вяжете? Хотелось бы посмотреть 😏 .
Я до бедер довязала и постирала. На себе не показываю, платье еще не досохло. С рукавами засада, не нравится. Буду перевязывать, только не знаю еще как.
на фотохостинг →

Попробуйте рукав начать с тонкой белой полоски (без ажура) или с серой.

Balmarik класс!!!!!!!!!!!!!попробую сегодня кинуть.свою работу.

Balmarik а как вы от проймы вязали ?обрывали нитку?

garuda, попробую. Форма рукава тоже смущает, может просто обвязку сделаю. Ну или полноценный рукав с окатом, хотя как представлю сколько возни с ним ⁉ .
Luda03, да, нитки обрывала. Потому как поворотными рядами сердечки получились совсем уж корявые.
Бордовые нитки закончились 🙁 , надо докупать. Белых почти 200 г ушло.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания