Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем прекрасные винтажные платья Ванессы Монторо. Сайт автора http://www.vanessamontoro.com
на фотохостинг →
Более подробные фото и список тэгов, по которым можно найти информацию по каждому платью находятся ЗДЕСЬ (Путеводитель по теме).

Внимание! Как найти в теме нужную информацию.
Как добавить воплощение в Галерею
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!

🎨 Наши воплощения (смотреть в этой теме)
🎨 Наши воплощения (смотреть в общей галерее)
🎨 Наши воплощения (смотреть отдельно по каждой модели).

Все картинки темы

август, Авг 21, 2019

август, Ольга, добрый день! телесный чехол тоже есть, вчера после работы получился такой вариант, в планах попробовать и светлый фон 😂 .Спасибо за комплимент 😃))

Очень нравится решение плечевого пояса. Красиво, и даже секси.

Добрый день! Посмотрела видео новой коллекции .Очень понравилась модель.Хотелось бы связать, есть желающие? зовите в компанию...пошла за ниточками))

natalka12, Авг 22, 2019

natalka12, верх халата по нижней схеме

Низ и рукава

Добрый день, я очень хочу научиться вязать кркрючком, пока пробую, не судите строго

natalka12, Авг 22, 2019

natalka12,
Как успехи? Начали вязать? Мне тоже очень нравится этот кардиганчик. С удовольствием бы присоединилась к совместному вязанию.

Галия61, Авг 25, 2019
Галия61

Добрый день, я очень хочу научиться вязать кркрючком, пока пробую, не судите строго

красивое патьице! Очень интересно - как сидит на фигуре

natalka12, Авг 28, 2019

natalka12, кардиган как предполагаете носить? Это домашнее?

Я самая хорошая, мне кажется у Ванессы практически все модели пляжного ассортимента ⁉, а там уж кто как придумает...

natalka12, Авг 22, 2019

natalka12, мне понравились узорчики, можно связать, зовите.Тут темы отдельно создавать не нужно? Схемки узора рукава есть?

AzXenia, Авг 26, 2019

AzXenia, Добрый день! Пока не начала))Подбираю нитки , отвязываю образцы, чтобы сделать расчет

natalka12, Сен 02, 2019

natalka12, есть съемка узор рукава?

nordmergirl, Авг 25, 2019

Авторы
Теги
Упоминания