Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем прекрасные винтажные платья Ванессы Монторо. Сайт автора http://www.vanessamontoro.com
на фотохостинг →
Более подробные фото и список тэгов, по которым можно найти информацию по каждому платью находятся ЗДЕСЬ (Путеводитель по теме).

Внимание! Как найти в теме нужную информацию.
Как добавить воплощение в Галерею
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!

🎨 Наши воплощения (смотреть в этой теме)
🎨 Наши воплощения (смотреть в общей галерее)
🎨 Наши воплощения (смотреть отдельно по каждой модели).

Все картинки темы

Mer, Янв 16, 2019

Mer,
Нашла. Схему давала Натало4ка.
Вязать лучше из шелка, либо хлопок в вискозой.

C@ssy, Янв 17, 2019

C@ssy, спасибо большое!

Добрый день осиночки! Подскажите пожалуйста , вяжу платье Эмму, кокетку связала, после кокетки, как , я поняла, вязать росток,потом подмышки и потом выходить на перед,кокетку присоединять по одной петле? Спасибо.

Доброго времени суток! Леонора, пряжа- кокетка, обвязка низа- пехорка детская, цвет- суровый, расход чуть более 100 гр. "Тушка"- ализе дива батик- код цвета 5944, расход 300 гр. Крючок номер 3, обвязка- 2.5.
Спасибо за схемы! Росток поворотными рядами, 4 ряда. Приталивала в ст. С накидами

Olga_02, Янв 18, 2019

Olga_02, добрый! Эмма у меня правда в планах следующая, но образцы связаны. Я так поняла, что росток никто не вязал, ибо вырез глубокий, и тянуть не должно. Но может кто вязал, подскажут конкретнее

Девочки, ищу схемы к этому платью и не могу его найти в каталоге.... подскажите, пожалуйста, по мотивам какого платья это связано?
на фотохостинг →

@leks, Янв 19, 2019

@leks,
Это платье La vin a rose
Основное полотно

Верхняя оборка

C@ssy, Янв 17, 2019

C@ssy, Подскажите, пожалуйста, а не рассматривали на форуме верх убки каким узором вяжется?

nordmergirl, Янв 20, 2019
Mer, Янв 21, 2019

Mer, я начинала вязать эту юбку, там простые перекрещивающиеся столбики с накидом или с двумя, это как вам больше понравится.

Нитки Summer breeze microfibre 100g/350m. Рacxoд 500g. Крючок 2.5mm.

Нитки acrylic Crochet n.5 - 50g/250m .Colour margenta. Рacxoд 400g. Крючок 1.75мм

Olga_02, Янв 18, 2019

Olga_02, Я вязала росток. Сзади от кокетки сделала 5-7 рядов с каждой стороны. Получились такие треугольнички у кокетки по спинке. Как бы спинка получилась на это количество рядов длиннее переда. Это называется типа «азиатский росток». Погуглите. Принцип поймёте. Я не смогу объяснить. Сорри.

Vessta спасибо большое, разобралась,уже до талии дошла!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, добрый день. Кто-нибудь вязал эту юбочку? Возможно ли эти мотивы связать безотрывно? Так не хочется хвостиков. Бобинная пряжа... Резать...
Мой мотивчик. Шелк итальянский, сток.

Авторы
Теги
Упоминания