Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем прекрасные винтажные платья Ванессы Монторо. Сайт автора http://www.vanessamontoro.com
на фотохостинг →
Более подробные фото и список тэгов, по которым можно найти информацию по каждому платью находятся ЗДЕСЬ (Путеводитель по теме).

Внимание! Как найти в теме нужную информацию.
Как добавить воплощение в Галерею
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!

🎨 Наши воплощения (смотреть в этой теме)
🎨 Наши воплощения (смотреть в общей галерее)
🎨 Наши воплощения (смотреть отдельно по каждой модели).

Все картинки темы

Юнька, Янв 05, 2018

Юнька
Красота неописуемая. А вы не подскажете, где можно схемой лифа разжиться?

Kulia, Янв 05, 2018
nordmergirl, Сен 28, 2017
nordmergirl

заявлено ,как ванессино в ИГ.

Не отказалась бы такую красоту попробовать связать, только где схемы найти обвязки и рисунка самого, уже интернет посмотрела выдало 3 картинки и все 😳
Девочки может кто найдет что-нибудь примерное по схемам?
За ранее спасибо

Девушки, а это платье новое, или уже разбирали? спасибо!

Девочки, кто-нибудь использует длинную майку под платье в качестве подъюбника? Поделитесь впечатлениями.

kiravarvara, Янв 15, 2018
kiravarvara

Девочки, кто-нибудь использует длинную майку под платье в качестве подъюбника? Поделитесь впечатлениями.

я использую майку, только в виде юбки-подкорректировала верх. Мне очень нра... комфортно

lilyusya, Янв 12, 2018
Nikita 13, Янв 15, 2018

Nikita 13 спасибо. хочу купить длинную майку под вязаные платья. пока не попадалась в продаже. думаю на алиэкспресс посмотреть

Всем привет! А вот что получилось у меня, платье LA VIE EN ROSE

Пляжа тулип

Evgenia93, Янв 16, 2018

Evgenia93
Евгения, у меня прям дыхание остановилось - ваше платье просто за гранью, как стильно, профессионально сделано и подано. Связано безупречно, сидит безупречно
Брависсимо!
(а тулип - это что? вискоза? поисковик какую-то ерунду выдал)

buzina, Янв 16, 2018

Купальник по мотивам боди *Океан*, девочки, спасибо всем за схемы на форуме.
Это моя первая вязаная вещь.
Вязала из Diva стрейч, крючок 2,5.

buzina, Янв 16, 2018

buzina , тулип - это микрофибра, очень скользкая ниточка. Лучше всего вязать её крючком от 1,5 до 2, или спицами 2. Я её очень люблю, к телу приятная очень, в крупных вещах тяжеловата правда. Но зато у неё очень нарядный блеск.

Evgenia93, Янв 16, 2018

Evgenia93 Потрясающее платье, фотографии шикарные. Есть немного пряжи такой в хомячьей норке.Подскажите пожалуйста расход пряжи, может хватит моей.

Авторы
Теги
Упоминания