Схемы от братьев-славян
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Правила темы
Несколько комментариев

1. Давать в теме на сайте ссылки на скачивание запрещено
2. Давать ссылки на сайты, где есть ссылки на скачивание, в теме запрещено
3. Внесите в свой профиль адрес электронной почты - это облегчит вашу жизнь
4. Писать в теме "пришлите мне тоже" - значит, загромождать тему бессмысленными сообщениями - запрещено. Пользуйтесь личкой либо e-mail
5 Обсуждение в теме представителя правообладателя прошу прекратить.
6. Пожалуйста, старайтесь не давать повода для претензий со стороны правообладателя ни к сайту ни к вам, писать открыто, что вы готовы распространять их схемы - по меньшей мере легкомысленно.

Если есть вопросы - нежелательно выкладывать их открыто в форуме. Есть личная почта.
Надеюсь на благоразумие участников темы.

Все картинки темы

Я думаю что когда будет 2 темы с отчетами в теме с процессами наконец люди будут вышивать, а не только просить. Уже 3 страницы обсуждаем просьбы в личку, а народ все равно просить, будто об этом не говорят 🙁

Коша Марта
я нашла магазин, в Хайфе, у них есть сайт, я заказываю у них через интернет и они мне присылают в течение недели по почте. У них и лен есть 25 каунта, и равномерка, и 18 аида. Если интересует, могу адрес скинуть в личку. Я одной осинке давала, лна там заказывала и осталась вроде как очень довольна 😃

Mira17

Коша Марта
я нашла магазин, в Хайфе, у них есть сайт, я заказываю у них через интернет и они мне присылают в течение недели по почте. У них и лен есть 25 каунта, и равномерка, и 18 аида. Если интересует, могу адрес скинуть в личку. Я одной осинке давала, лна там заказывала и осталась вроде как очень довольна 😃

Это наверное Гдиль? Если не он, то дайте ссылочку, пожалуйста. Просто хочется хоть в первый раз своими глазами увидеть, прежде, чем заказывать. А в Гдиле я нитки заказывала, всё пришло быстро, правда немножко с приключениями(я писала где-то тут), но всё утряслось в конце концов.
Вроде в Ашдоде появился магазинчик с нитками-тканюшками, но я безлошадная, вот, кстати, может в ближайшую пятницу всё же вырвусь, а то всё дела, гости, заботы... 🙃

Это Гдиль 😃 Я у них аиду 18 брала белую и бежевую, лен Дублин тоже взяла, с нитками у меня тоже приключение случилось на этой неделе, но тоже быстро разрешилось. Еще есть вроде новый магазин в Ришоне, но я адрес не знаю, могу у подруги спросить.

skorpi Elena

девочки,все кто ищет схемы,давайте ориентироваться на оригинальные названия.ведь
тем,у кого большой архив схем,трудновато искать по картинке.
и еще.давайте уже вышивать,лично я обещаю начать свой первый леврон 1 июня.

Лена, а вы что собираетесь шить? и на какой тканюшке?

Лена, очень красивый пейзаж! Должно получиться здорово!
Я свой процесс сейчас только продублировать могу - там добавилось крестиков 100-150. Сплошные одиночки. Поэтому, наверное, и приостановилась с ним.
на фотохостинг →
а получиться должно вот это
на фотохостинг →

Очень нравится то, что получается. Вообще, все больше и больше отдаю предпочтение Леврону по сравнению с ГК и ХАЕДом.

Вот тоже решила поделиться своими планами. Очень хочу вышить пейзаж "Есенно дихание", это будет мой первый Леврон.
Когда начну- не знаю 🙄 долгострои висят за плечами, сначала надо их закончить)))

на фотохостинг →

Tin-a-tin, очень красиво и нежно получается, желаю вдохновения и шустрой иголочки. 🌻

Ну наконец то! Пошли отшивы! Какая у всех красота!!! А планы... Всем легких крестиков (полукрестиков) и реактивных иголочек!

В свою очередь хочу сказать (надеюсь не нарушу Правила своим постом)
Дабы не засорять тему и не нарваться на неприятности из-за регулярного нарушения Правил, общими усилиями был создан Альбом.
В нем собраны картинки к схемам Леврон, которые есть у Осинок и они готовы ими поделиться.
Убедительная ппросьба!
*Поиск схем начинаем там.
*Все просьбы оставляем в комментариях к картинкам с указанием адреса получателя
*Кто выполняет просьбу - оставляет комментарий "Отправлено"
*Если у Вас есть чем пополнить нашу коллекцию - милости просим ко мне в личку
*Если Вы не нашли искомую схему в Альбоме, тогда обращаемся в Тему с указанием Оригинального названия и картинкой. Будем искать общими усилиями.
*На вопросы, связанные с Альбомом, постараюсь ответить в личке!
Отдельное Спасибо всем Осинкам, которые приняли участие в создании данного Альбома!
Надеюсь, общими усилиями мы поддержим нашу тему и обеспечим ей
долгие и счастливые годы жизни!

Lidanna2010

Вот тоже решила поделиться своими планами. Очень хочу вышить пейзаж "Есенно дихание", это будет мой первый Леврон.
Когда начну- не знаю 🙄 долгострои висят за плечами, сначала надо их закончить)))

на фотохостинг →

Tin-a-tin, очень красиво и нежно получается, желаю вдохновения и шустрой иголочки. 🌻

Спасибо, кто-бы меня пнул хорошенько. Совсем разленилась (или просто устала?). За последние 3 дня и 200 крестиков не наковыряла. А пейзаж ваш мне тоже очень нравится. Я не Пушкин и в жизни мне больше по душе весна и лето, но вот эта осенняя цветовая гамма очень радует глаз.

"Пинать" и меня надо, начала лихо и 3 дня не одного крестика 🙁 . Давайте каждую неделю выставлять, кто сколько отшил. Будет симул догонять остальных. 😃

Ольчикк

"Пинать" и меня надо, начала лихо и 3 дня не одного крестика 🙁 . Давайте каждую неделю выставлять, кто сколько отшил. Будет симул догонять остальных. 😃

Я за, " пиночки" нужны... 😃 постараюсь к концу недели показать свой процес. Вышиваю пока только 3 недели и показать мало что могу. Шью свою давнюю хочушку : на фотохостинг →

Давайте попробуем отчитываться - в конце недели, я полагаю. Может сдвинется что-то с мертвой точки.

Авторы
Теги
Упоминания