Схемы от братьев-славян
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Правила темы
Несколько комментариев

1. Давать в теме на сайте ссылки на скачивание запрещено
2. Давать ссылки на сайты, где есть ссылки на скачивание, в теме запрещено
3. Внесите в свой профиль адрес электронной почты - это облегчит вашу жизнь
4. Писать в теме "пришлите мне тоже" - значит, загромождать тему бессмысленными сообщениями - запрещено. Пользуйтесь личкой либо e-mail
5 Обсуждение в теме представителя правообладателя прошу прекратить.
6. Пожалуйста, старайтесь не давать повода для претензий со стороны правообладателя ни к сайту ни к вам, писать открыто, что вы готовы распространять их схемы - по меньшей мере легкомысленно.

Если есть вопросы - нежелательно выкладывать их открыто в форуме. Есть личная почта.
Надеюсь на благоразумие участников темы.

Все картинки темы

| Кувшин

Конечно покажу , что получится , только это будет не скоро, возможно в январе. 🎉

След дождя. вышивался очень долго и муторно, но результат неплохой получился
на фотохостинг →

| ночной кошмар

Девочки ура!!!!! Я добила ночной кошмар. Правда, это уже не "ночной кошмар", а действительно "Прекрасен сън" Постирано и выглажено. Как только помещу в рамку отчитаюсью Хочу попробовать посадить на картон сама, а то багетка всегда по см с каждой стороны у меня прихватывает 😡
на фотохостинг →

Девочки, всем привет. 😃 Я с просьбой 😊 . Очень нужна схемка "Заснежената хижа" в РМ (графика есть) на фотохостинг → Комп со всеми схемами приказал долго жить, Распечатанная схема осталась, но с графики вышивать отвыкла уже, да и значки там... мамаДарагая..
Ну вот, собственно, что имею на сегодня. Гамма, полукрест\петит в 2 нити, линда 27 через 1 нить основы. на фотохостинг →

Девочки, помогите найти схемки karpova.alla0601mail.ru

Tin-a-tin, Дек 12, 2013

Tin-a-tin,
Красота

cehjr, Ноя 30, 2015
cehjr

Девочки, всем привет. 😃 Я с просьбой 😊 . Очень нужна схемка "Заснежената хижа" в РМ (графика есть) на фотохостинг → Комп со всеми схемами приказал долго жить, Распечатанная схема осталась, но с графики вышивать отвыкла уже, да и значки там... мамаДарагая..
Ну вот, собственно, что имею на сегодня. Гамма, полукрест\петит в 2 нити, линда 27 через 1 нить основы. на фотохостинг →

🐠 РМ

Millanka, Ноя 23, 2015

Millanka, неплохой?! Результат-супер! 🙉 Очень красиво получилось 😃

MsVasilisa, Ноя 29, 2015

MsVasilisa, оооо, я помню, как Вы начинали 😃 Получился такой реалистичный туман и дева загадочная...Поздравляю с завершением 💟 Очень красиво 😃

Девы, как здорово, что отшивы стали появляться! Так интересно и приятно стало в тему заходить 🌸 🌸 🌸

Девочки, будьте добры, поделитесь, пожалуйста, схемой Леврон Сентябрьский вечер.

Millanka,очень красиво получилось! Прекрасная работа,красивые цвета!
MsVasilisa картина просто чудо!Покажите оформленной?
Я тоже рада,что стали выкладывать отшивы,очень люблю леврон,но сама никак не доберусь до него,но обязательно возьмусь.

| розочки

Действительно ли разработчик этой схемы Леврон? Это рисунки Фуджико. На сайте не нахожу картинки а схему скачала когда-то как от Леврон.
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания