Схемы от братьев-славян
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

ИркинвВ, Ноя 09, 2015

ИркинвВ, как здорово получается! А киньте фото, что получится в итоге?

| Кувшин

Конечно покажу , что получится , только это будет не скоро, возможно в январе. festoon

След дождя. вышивался очень долго и муторно, но результат неплохой получился
на фотохостинг →

| ночной кошмар

Девочки ура!!!!! Я добила ночной кошмар. Правда, это уже не "ночной кошмар", а действительно "Прекрасен сън" Постирано и выглажено. Как только помещу в рамку отчитаюсью Хочу попробовать посадить на картон сама, а то багетка всегда по см с каждой стороны у меня прихватывает Twisted Evil
на фотохостинг →

Девочки, всем привет. Very Happy Я с просьбой Oppa! . Очень нужна схемка "Заснежената хижа" в РМ (графика есть) на фотохостинг → Комп со всеми схемами приказал долго жить, Распечатанная схема осталась, но с графики вышивать отвыкла уже, да и значки там... мамаДарагая..
Ну вот, собственно, что имею на сегодня. Гамма, полукрест\петит в 2 нити, линда 27 через 1 нить основы. на фотохостинг →

Девочки, помогите найти схемки karpova.alla0601mail.ru

Ищу схемки. Помогите пожалуйста найти . Мой адрес karpova.alla0601@mail.ru

Tin-a-tin, Дек 12, 2013

Tin-a-tin,
Красота

cehjr, Ноя 30, 2015
cehjr

Девочки, всем привет. Very Happy Я с просьбой Oppa! . Очень нужна схемка "Заснежената хижа" в РМ (графика есть) на фотохостинг → Комп со всеми схемами приказал долго жить, Распечатанная схема осталась, но с графики вышивать отвыкла уже, да и значки там... мамаДарагая..
Ну вот, собственно, что имею на сегодня. Гамма, полукрест\петит в 2 нити, линда 27 через 1 нить основы. на фотохостинг →

А я как птица лечу РМ

Millanka, Ноя 23, 2015

Millanka, неплохой?! Результат-супер! Мега! Очень красиво получилось Very Happy

MsVasilisa, Ноя 29, 2015

MsVasilisa, оооо, я помню, как Вы начинали Very Happy Получился такой реалистичный туман и дева загадочная...Поздравляю с завершением For you! Очень красиво Very Happy

Девы, как здорово, что отшивы стали появляться! Так интересно и приятно стало в тему заходить roza roza roza

Девочки, будьте добры, поделитесь, пожалуйста, схемой Леврон Сентябрьский вечер.

Millanka,очень красиво получилось! Прекрасная работа,красивые цвета!
MsVasilisa картина просто чудо!Покажите оформленной?
Я тоже рада,что стали выкладывать отшивы,очень люблю леврон,но сама никак не доберусь до него,но обязательно возьмусь.

Авторы
Теги
Упоминания