Схемы от братьев-славян
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Правила темы
Несколько комментариев

1. Давать в теме на сайте ссылки на скачивание запрещено
2. Давать ссылки на сайты, где есть ссылки на скачивание, в теме запрещено
3. Внесите в свой профиль адрес электронной почты - это облегчит вашу жизнь
4. Писать в теме "пришлите мне тоже" - значит, загромождать тему бессмысленными сообщениями - запрещено. Пользуйтесь личкой либо e-mail
5 Обсуждение в теме представителя правообладателя прошу прекратить.
6. Пожалуйста, старайтесь не давать повода для претензий со стороны правообладателя ни к сайту ни к вам, писать открыто, что вы готовы распространять их схемы - по меньшей мере легкомысленно.

Если есть вопросы - нежелательно выкладывать их открыто в форуме. Есть личная почта.
Надеюсь на благоразумие участников темы.

Все картинки темы

Девочки,помогите пожалуйста. Хочу вышить вот этих черных лебедей на 18аиде,подскажите хорошо ли получится и восколько ниток вышивать http://pic.oscdn.net/pic/2246406/l

| Девочки , может у кого есть схемы Леврон, поделитесь пожалу
| Леврон

"Морская волна". Вышивала по оригинальному набору Леврон. Фото со вспышкой. Без вспышки никак не получается. В оригинале темнее. Фотографии в альбоме «Ghjwtcc», автор kbcfyz2012 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

| Re: Леврон Лисаня, Фев 04, 2015
Лисаня

"Морская волна". Вышивала по оригинальному набору Леврон. Фото со вспышкой. Без вспышки никак не получается. В оригинале темнее. Фотографии в альбоме «Ghjwtcc», автор kbcfyz2012 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Море прямо настоящее получилось! Поздравляю с завершением картины! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
А скорость ⁉ Ведь совсем недавно показывали серединку! И вот уже готово! Здорово!

Лисаня

на фотохостинг →

ух ты! Очень красиво получилось!!!

Какие планы дальше в вышивке?

Лисаня

на фотохостинг →

Лисаня, ну очень крутая вышивка получилась! Восторг!!! 😃 🙉 🙉 🙉 Это, кажется, не первая Ваша вышивка от Леврон?

| Девочки , может у кого есть схемы Леврон, пожалуйста

Девочки,буду очень благодарна,если кто-нибудь поделится схемой иконы Пантелеймона Целителя от Стоянки в РМ.Решила ее продолжить,перерыла весь компьютер,не могу найти схему.Спасибо тому,кто откликнется.

ижуня, Фев 07, 2015
ижуня
Елена Март
читать дальше

🐠

Очень нравится эта вышивка, но наверное очень много одиночек... У кого нибудь есть отшив?

яаксюта, Фев 09, 2015
яаксюта
ижуня
читать дальше

Здравствуйте. А можно мне 10 и 11

🐠

Здравствуйте девочки.
Шью Фрегат уже больше двух лет... Вот так получается. Шью на 22 канве, петитом.
на фотохостинг →

Nata_1982, Фев 10, 2015
Nata_1982

Здравствуйте девочки.
Шью Фрегат уже больше двух лет... Вот так получается. Шью на 22 канве, петитом.
на фотохостинг →

Красиво получается! 💟

| Рождение Венеры

Девочки,прошу если есть Леврон Рождение Венеры-перенабор в РМ в личку прислать.Спасибо!(графика есть)

Авторы
Теги
Упоминания