Вязаная радуга
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Питер показывают, наверное, в каждом втором фильме, давно хотела узнать, какие эмоции у вас вызывает? Или привыкли уже?

Да никаких особых эмоций не вызывает. Старые фильмы смотрю с ностальжи,т.к. того города уже нет.Изменилось всё.А современные спокойно.Город большой и такой разный. 😃

малыш их скоро в первый раз увидит, будет сдувать белые шапочки.

Это точно! Но у меня расцвёл цветок арбуза,вот точно такого цвета!Поэтому были"арбузные " 😈
Ольга, вот такая подборочка по цветам к твоему бордовому. 😏 😃
Ну и букетик

Ковалюша, Май 04, 2018

Ковалюша, Ирина, впервые вижу как цветёт арбуз. Из семечки вырос? Букетик ням-ням.)))

Всем привет! 😽 я на минутку. Покажу красненькое,позже выберу время для беседы 😏
Повелось у меня правило- между крупными проектами вязать мелочь-игрушки и типа того..После серии носочков Лиля выбрала собачку из мультфильма "Варежка" автор Ольга Чепижная, .вязала по описанию, но без швов.Пряжа шерсть неизвестного происхождения примерно 200м в 100гр.Спицы №4.Вязалось с удовольствием. Яндекс все переместил на диск,и фото оттуда вставляется только в размере оригинала 🙁 поэтому ссылка на альбом и на Равелри, кто не видит яндекс

yatsek

Вязалось с удовольствием.

А какое удовольствие рассматривать эту фотосессию. Какая интересная реконструкция доброго мультика. Даже варежку связала. 😏 Представляю как Лиля радовалась новой игрушке. Даша, спасибо, огромное. 😂

yatsek, Май 15, 2018

yatsek, Ваша работа очень милая, позитивная и такая трогательная! Модель просто чудо!
С уважением, Лера

Авторы
Теги
Упоминания