Вязаная радуга
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

🍂 всем!
Лариса, кардиганчик для Саши очень хорош!Классика жанра. Пряжа подходящая для таких вещей.Мне почему-то показалось, что это троицкий "шотландский твид",а оказывается и у пехорки такой есть. 😊 Мишка милый и забавный,когда у него улыбки не было вот девица с губками бантиком,а появилась улыбочка, и уже на парня смахивает 😈
Даша, ты шапочки и варежки как блинчики печёшь. 😏 😃 Красивый комплектик,вот что значит удачное цветовое сочетание выбрано: хочется вязать и вязать. 😃 К варежкам с красной розой платок ПП не обязательно с алыми розами подойдёт,с розами уж очень стилизовано будет.У них есть тонкие-тонкие шерстяные набивные палантины художницы Макаганчук Инны,или небольшие(89/89) платки Жуковой Елены 😏 😃 Мы такие платочки как шарфы носим чуть ли не круглый год всей прекрасной половиной семейства. 😃
А красный цвет тебе идёт!В красном платье просто Кармен! 🙉 😃
Девушки,вот вы носите красные шапочки,а у меня не сложилось как-то. 😃 Шарфы - да,всякие разные... 😃

Ну и хвастик маленький.
Безрукавка мохеровая ,100 г т.синего+100 зелёного камелота, в 2 нити,спицы № 3,75.Реглан сверху азиатский способ,расширение к низу от линии груди . Низ,планки и рукава ай-корд на 4 петлях,застёжка на 5 прозрачных кнопок,длина по спинке 85 см.

Всем привет! )))
Девочки, Света, Даша, Ирина, спасибо огромное за слова одобрения.))) И за труд связать, сфоткать, выложить и рассказать о своих работах. ))))
Ирина, конечно, это Троицкая пряжа и узор от Аверчевой, простите за ошибки.

Света, если в процессе вязания пряжа кололась, то сейчас, после стирки и бальзама, кардиган стал мягким, Саша носит блузку с коротким рукавом. Наверное, надо попробовать самой, чтобы понять. 😏

Рашуля

Мишутка в памперсах очарователен 😃 . Что-то еще из гардероба планируется?

Да, пытаюсь одеть. Образ навеяла масленица и петушок, надеюсь все получится. 😏

yatsek

А какой артикул пряжи?... Пишешь, что игрушка большая, какой рост-вес?

Даша, жжешь! 😈 Ну, вес мишки, может, грамм 200 - моток 100гр + наполнитель, рост - 35 см. Когда распускаешь, весь плюш осыпается, и остается голая нить-основа. А артикул пряжи посмотрю, напишу. 😏 Цвет искажается при съемке, как всегда.
Михаила Казиника послушаю, спасибо за наводку. 😂
Да, опера вживую, а не перед теликом - это событие, поздравляю и разделяю твои восторги и сама восхищаюсь твоей внешностью. 😂 Классные фотки.
Вот ведь как щедра башкирская земля на оперные таланты! Это у нас воздух и вода такая. 😈 Я даже не слышала про такую певицу, пойду искать в сети. Помню как на экзамене по муз.лит-ре одна студентка пела басом - "В храм я вошла смиренно... Богу принесть моленье...". 😈 Тогда все оперы были переведены, из-за чего проигрывали сильно.

yatsek

Норка не греет..

Вот-вот, тепла он нее ноль, даже в две нити, не понимаю всех этих восторгов от этой пряжи. Новый комплект, похоже, теплый, фото это отлично передает. Уютный, нежный, прелесть,тебя личит. 😏 😂

Ковалюша

Ну и хвастик маленький.

На твой, Ирина, маленький хвастик, есть большие планы. 😏 Хочу попробовать, а вдруг приживется и у меня эта стильная, простая штучка. 😏 Цвет неуловимый получился, как море, красиво. 😂
Только сверху не люблю вязать, попробую снизу. 😏

Авторы
Теги
Упоминания