Вязаная радуга
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Всем привет!
Какое все красивое, мохеровое!
Ковалюша, а что такое арт-металл?
Я вяжу плед в подарок подруге, которая, неожиданно для всех, пошла за третьей лялькой. Между делом вяжу расчлененку для пупсов. И нам, наконец-то, доделали кухню.

Ковалюша, Сен 11, 2017

Ковалюша, Ирина, носочки классные, вроде совсем простой орнамент, а вещь преображается, на жаккарды потянуло? Cock Laughing
Какой байк замечательный! Что это за арт-металл, расскажи подробней. Я сначала подумала - "Крутая брошь", а потом разглядела размерчик. Cock
Света-Рашуля, отлично устроились, очень уютная и красивая у тебя кухня, главное вся семья за одним столом, это ценно, и очень симпатичные проекты, хорошо фотографируешь. Cock Very Happy

А у меня совсем простой халатик. Срочный заказ, связала за пять дней. Размер 42-44, спицы №5, расход - 700гр (да, тяжеленький), пряжа Джинс плюс от Ярн Арт. Я вязала жакет себе из такой, помните показывала?
Так трудно вязать без примерок, надеюсь красавице заказчице понравится. Cock
Девочки, а как утепляетесь? Что вяжете себе? Я откапала в шкафу Mr. Green шикарный палантин, хочу шапейку к нему придумать, свяжу - покажу. Cock

Privet! всем!
Лариса,жакетик простой,но исполнение на уровне Респект! Понравится такая вещица заказчице ,не сомневайся.
Света,с завершением такого важного дела: кухня - это ж центр дома.Симпатично получилось. Smile Показывай дальше! Very Happy
Лариса,Света ,байк и есть арт-металл,ещё какое-то современное название есть,но современное искусство такое современное, что я за ним давно не успеваю. Very Happy
На жаккард не потянуло,а просто надоело полосочки на носочках вязать Laughing ,решила так клубочки пристраивать.Эти носочки для доброго человека и чудо- садовода,которая снабжает нас зеленью и всякими необычными овощами,вернее необычными по внешнему виду.Нравится ей выращивать круглые кабачки,жёлтые помидоры,кудрявую петрушку. Very Happy Быстренько связала ей в ответ носочки,ленточкой перевязала и Hlop-top . Laughing

Лариса, очень модный и актуальный кардиган. Цвет базовый, столько комплектов можно придумать!
Ирина, как вам повезло с экологически чистыми и полезными продуктами! Мне сегодня сестра мужа тоже привезла деревенских фруктов от своих свекров, угощайтесь!

В остальных комнатах пока не все готово. Покажу нашу мелкую ванную

Света, все новенькое, беленькое - красота, помню эту радость, у меня это было 4 года назад, хорошей, счастливой жизни в новом жилье. Laughing
Какие фрукты красивые, сочные, яркие. Very Happy
Да, ты так права, насчет базового цвета. Остался моток, и я быстренько связала шапку своей капризуле, она довольна - столько подходит к ней одежды, то один шарф померит, то другой. Mr. Green
Ирина, какой замечательный ответ, уважаю благодарных людей Laughing , не бросай жаккардики. Cock

Вязаная радуга, день добрый!
Посмотрела тему, оказывается, я месяц уже не заглядывала, дела реальные важней виртуальных))
Сначала о вязании. Есть обновка, осенний вариант кофты, на холодную погоду. Длинная, на пуговицах, высокий двойной воротник.
Взяли протестировать, не могу забрать, чтобы прошить тесьму по плечевым швам и вороту. Наверное, оказалась удобной. Фото пока только такое.
на фотохостинг →

Коротенько о пробеге по Уралу. Не взяли меня (шутка, сама отказалась), я за поколением Энерджайзер (батареек Energizer) Idea уже не поспеваю Embarassed За две недели проехать и изучить достопримечательности усадьбы Лермонтово и восьми городов России стремительным забегом не захотелось. С некоторых пор предпочитаю комфорт Smile, дорожная еда, сервис не нравится.

читать дальше

Девочки, привет. Laughing

Лера, благодарю за фото и рассказ о поездке, зашла по ссылке в яндекс и надолго там застряла, насмотрелась... сколько ты путешествуешь! Ну, здорово!!! Laughing
Мне так понравилось на машине кататься из Урала в Сибирь, и еда меня устраивает и ночлег, сама себе удивляюсь. Только бы ездить, смотреть, впитывать.
Я в последнее время люблю другую Уфу, когда есть время и погода, мы забираемся в самые глухие уголки города, покажу немного.

Улица Трактовая, мостовая, мощенная речным булыжником под горку, деревянные старые домики и в конце улицы, как в старые времена, старинный храм - Крестовоздвиженский .

Кардиган для осени - вещь теплая и нужная, подозреваю, тестировать будут с удовольствием. Cock

У меня, между делом, вяжется мелочевка. От кардигана из Джинса остался моток, связала ребенку шапку на осень, зимой в ней будет холодно. Ну и варежки, у нас без них никак. Cock

Всем Privet!
Лариса,Лера, как здорово вы Уфу показали. Smile И нарядную-парадную и житейскую . Старые улочки с булыжной мостовой ,храмы,деревянные дома с резными наличниками и ставнями - ну прелесть что такое! Ах, как чудесно будет! Спасибо !
Лариса,мелочёвка миленькая у тебя, как всегда впрочем. Very Happy
Девушки! Делюсь радостью.У нас ещё один внучонок родился! И опять парень. Mr. Green Целый ворох всяких детских штучек навязала,но пока не сфоткала: прямо со спиц забирали,еле еле успевала ВТО провести. Laughing Мамаше перед подружками похвалиться не терпелось. Laughing

Ковалюша, Сен 21, 2017

Всем осенний привет!Ковалюша Ирина, поздравляю от души с внуком! Всего самого-самого всей семье! И самого наиприятнейшего тебе вязания.Подожду с радостью фото вороха любви,добротности и мягкости Cock

Ирина, я тут прослезилась от счастья, вот оно, настоящее, вот кому ты пледик вязала! Laughing
Какие добрые новости! Laughing
В вашем мужском батальоне прибыло Cock, мальчишки - это здорово, дай Бог всем здоровья и всех благ!!!! Laughing

Даша, куда ты пропала? Cock Very Happy

Лариса,Даша,благодарю на добром слове. Теперь буду вязать тесёмки для Артёмки Laughing Пледики для него,пинеточки мохеровые тоже.А остальное попозже может Snapshot
букетик для доктора (бекон+зелень+французский багет) Very Happy
Ну и осеннее

Ирина, букетик душевный, обожаю ваш питерский креатив, беру на вооружение. Cock Laughing Спасибо огромное за красивые фото. Laughing

Девочки, привет! Laughing
Вот уже и октябрь! Удивительно быстро пролетел этот год, я даже не заметила как. А вы?
Поделюсь немного своими вязальными впечатлениями. Cock

Я, все-таки, ее связала - эту популярную двойную шапочку бини. Распустила, без зазрения совести, берет прошлогодний, подобрала меринос, цвет которого личит, Ирина, привет Cock Кажется, неплохо, а? Что скажете? Мне нравится как смотрятся шапка и очки вместе, что бывает редко. Я ношу очки и когда фоткаюсь снимаю и глаза у меня от этого слегка пьяненькие. Mr. Green

Джемпер этот из "Alpina Romantic" я уже показывала в прошлом декабре.
Пряжа отличная! Качество замечательное. В этой серии много красивых расцветок, секции оттенков плавно перетекают один в другой, шерсть легкая, теплая.

Из "Шелковистой" от Пехорки связала безрукавку для тети, ушло три мотка, спицы №4.

В следующий раз принесу игрушки. Cock
Рассказывайте, показывайте. Cock Laughing

Privet! всем!
Лариса,хорошая шапочка получилась.Вот тот же серый,а с ярко голубым свежий и радостный. Very Happy И безрукавка для тётушки симпатичная и джемперочек -мандаринка.Мне кармашки тоже очень нравятся.Уже придумала где применить. Smile Но контрастные. Very Happy Ждём игрушки!
А у меня сплошные недоделки.Заканчиваю недовязы. Laughing А когда уж Snapshot и не знаю.
Ну и нашей осени кусочек

Ковалюша, Окт 01, 2017

Ковалюшаспасибо Laughing , Ирина, подсмотрела у тебя как полоса другого цвета может освежать. Cock
Тетушка уже в храм на службу надела, кармашкам радуется, очень нужны и цвет ей так идет.
Осень у вас зеленая слишком, ранняя? Это где такой мостик?

Авторы
Теги
Упоминания